Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний фильм
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Грег Лотц
Недавно посмотрел "Супергеройское кино". Игорь вроде все пародии смотрел? Так вот- посмотри!!!)))
Игорь
у меня есть "супергеройское кино" но качество плохое!
Оля Глушковская
Цитата(Асхат Тасимов @ 18.2.2009, 11:11) *
"Шопоголик".О-о-ох!Насмеялся!!!)))


О да, абсолютно согласна! Фильм неподражаемый. И лично у меня, после просмотра, возникла дикая потребность отправиться по магазинам =))
При этом фильм понравится как мужчинам, так и женщинам. Последним, конечно, больше wink.gif
Динара
"В поисках счастья", "Пенелопа", "Путешествие к центру Земли"
Алина
"Звездная пыль"
Грег Лотц
"Бойцовский клуб". Весьма советую посмотреть. Весьма сихологический фильм. А за ним следом "Игры разума"
yurmeol
Посмотрела 2 классных фильма с "Квартет И": "День радио" и "День выборов"... посмеялась от души!!! и ещё больше захотелось работать на радио!))

А ещё недавно открыла для себя фильм "Анна и Командор". Я в сумасшедшем восторге от Фрейндлих и Ланового. Просто гении актёрского искусства! Невероятно талантливые люди!
Оля Глушковская
"Любовь по правилам и без" ('Something's Gotta Give') с Дайан Киттон,Джеком Николсоном и Киану Ривзом. Хорошая комедия середины первого десятилетия нового тысячилетия wink.gif

"Любовь в большом городе" (2009) производства Россия - Украина. Место действия - Нью-Йорк. В главных ролях Вилле Хаапсало, Алексей Чадов и чувак из 95го Квартала (была такая команда КВН). Так же Вера Брежнева, Настя Задорожная и ещё одна знаменитая актриса, имя которой совершенно вылетело из моей головы. Прикольный фильм, детям до 16.

"Сент-Тринианс" ('St. Trinians, 2008') -производство - Англия. Про школу для девочек с совершенно безбашенными правилами, точнее их отсутсвием, и про то, как украсть полмиллиона, чтобы её спасти.
Игорь
Звездная пыль классный фильм! но старенький! помоему он по романам Стивена Кинга
Максим
Мы из будущего, Война невест, Всегда говори да!!!
Акся
Война невест классный фильм))), а также любовь в большом городе...
Игорь
Не видел фильм "Мы из будущего" - нормальный?
Айдие
Цитата(Оля Глушковская @ 26.2.2009, 8:16) *
О да, абсолютно согласна! Фильм неподражаемый. И лично у меня, после просмотра, возникла дикая потребность отправиться по магазинам =))
При этом фильм понравится как мужчинам, так и женщинам. Последним, конечно, больше wink.gif


Перед просмотром фильма нужно было сначала прочитать книгу Софии Кинселлы "Тайный мир шопоголика"
(2000 г.) Так как экранизация - хмм... Она утеряла весь смысл, все те переживания, что так хорошо описаны в книге. И в фильме главная героиня выглядит глупой, хотя в книге она довольно таки сообразительна...

Цитата
Аннотация Книги
Все женщины делают это – ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают… Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие – те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками.

Ребекка – как раз из их числа. В магазины она отправляется, как иные на охоту – глаза сверкают азартом, руки дрожат от нетерпения, ноги сами несут в направлении добычи. Вот только есть у Ребекки небольшая проблема – почему-то банк очень косо смотрит на ее желание тратить без конца и без края. Есть несколько путей, чтобы вылезти из долговой ямы. Например, начать зарабатывать больше или экономить на всем и забыть дорогу в магазины. С заработками дело не клеится, а уж с магазинами… Можно, конечно, выйти замуж за богача, благо вокруг их полно – ведь Ребекка не кто-нибудь, а финансовый эксперт. Но порядочные девушки не продаются, они предпочитают покупать.

«Тайный мир шопоголика» – первая книга комической саги о людях и магазинах, один из главных английских бестселлеров в новом веке.
Оля Глушковская
Цитата(Айдие @ 15.5.2009, 17:51) *
Перед просмотром фильма нужно было сначала прочитать книгу Софии Кинселлы "Тайный мир шопоголика"
(2000 г.) Так как экранизация - хмм... Она утеряла весь смысл, все те переживания, что так хорошо описаны в книге. И в фильме главная героиня выглядит глупой, хотя в книге она довольно таки сообразительна...


Я читала, правда уже после просмотра фильма. Сообразительной она мне не показалась (может потому что я читала в оригинале, живу в Англии и знаю что такое кредитные карточки?).
В общем, здесь всё получилось как с 'Дьявол носит Прада'. Книжка и фильм - абсолютно разные самостоятельные произведения на одну тему.
У меня вообще такое впечатление, что до сегодняшнего дня более-менее похожие экранизации (я имею в виду фильм-книга) были у 'Гордости и Предубеждении' ('Pride & Prejudice') и у 'Сумерек' ('Twilight'). Наверное потому, что первое - это классика, а у второй книги столько фанатов, что они бойкотировали бы фильм, если режиссер (кстати, тоже фанат саги) отошла сильно от книжного сюжета. biggrin.gif

Моим последним просмотренным фильмом является 'Ghosts of Girlfriends Past' (Скорее всего что-то типа "Призраки бывших девушек"). Легкий фильм, хотя и со смыслом. Комедия, в общем.
Игорь
а мой последний фильм был " Война невест" по совету Егора Лотца! СПС! очень классный фильм! Думаю каждой девушке надо его посмотреть!
Оля Глушковская
Цитата(Игорь @ 19.5.2009, 14:54) *
Думаю каждой девушке надо его посмотреть!


Ну, особенно тем, кто мечтает справить свадьбу на 5ой Авеню В Нью- Йорке, в отеле "Плаза" и в платье от 'Вера Вонг'
Айдие
Цитата(Оля Глушковская @ 18.5.2009, 23:22) *
Я читала, правда уже после просмотра фильма. Сообразительной она мне не показалась (может потому что я читала в оригинале, живу в Англии и знаю что такое кредитные карточки?).
В общем, здесь всё получилось как с 'Дьявол носит Прада'. Книжка и фильм - абсолютно разные самостоятельные произведения на одну тему.
У меня вообще такое впечатление, что до сегодняшнего дня более-менее похожие экранизации (я имею в виду фильм-книга) были у 'Гордости и Предубеждении' ('Pride & Prejudice') и у 'Сумерек' ('Twilight'). Наверное потому, что первое - это классика, а у второй книги столько фанатов, что они бойкотировали бы фильм, если режиссер (кстати, тоже фанат саги) отошла сильно от книжного сюжета. biggrin.gif

Моим последним просмотренным фильмом является 'Ghosts of Girlfriends Past' (Скорее всего что-то типа "Призраки бывших девушек"). Легкий фильм, хотя и со смыслом. Комедия, в общем.


Ну не знаю, Сам "Шопоголика" не читал и не смотрел smile.gif Писать "помогала" Мама...

Мои поледние фильмы - Драконий жемчуг: Эволюция, Гол 1,2, Сказки на Ночь и Джинсы-Талисман. Последний правда немного грустный. unsure.gif
Игорь
Цитата(Айдие @ 20.5.2009, 14:51) *
Ну не знаю, Сам "Шопоголика" не читал и не смотрел smile.gif Писать "помогала" Мама...

Мои поледние фильмы - Драконий жемчуг: Эволюция, Гол 1,2, Сказки на Ночь и Джинсы-Талисман. Последний правда немного грустный. unsure.gif

оооо! Джинсы талисман, наверное интересный фильм, видите как форум помогает!!! Даже фильмы помогает выбирать! ! !))))
Оля Глушковская
Цитата(Айдие @ 20.5.2009, 8:51) *
Мои поледние фильмы - Драконий жемчуг: Эволюция, Сказки на Ночь и Джинсы-Талисман. Последний правда немного грустный. unsure.gif


'Драконний жемчуг', он же 'Dragonball' - прикольный фильм, такой тинейджеровский, со всякими фишками. wink.gif
'Сказки на ночь' ('Bedtime Stories') мне понравился, но как-то не сильно. А 'Джинсы- Талисман' ('Sisterhood of Traveling Pants') - это просто хороший фильм для девушек. Кстати, ведущие актрисы сделали после этого фильма карьеры на сериалах - 'Сплетница' ('Gossip Girl'), 'Дурнушка Бетти' ('Ugly Betty') и 'Девушки Гилмор' ('Gilmore Girls')

'Angels & Demons' ('Ангелы и Демоны') - Том Хэнкс поднакачался, потому что в этом фильме - главное его скорость и сила. Причем не обязательно ума, а именно физическая. Всё начинается с Большого Андронного Коллайдера и заканчивается церковным самосожжением. Как они дошли из точки БАК до точки ЦС - в этом то и заключается вся завязка фильма. Больших сенсаций и открытий (как это было с 'Кодом да Винчи') фильм не делает, в основном пересказывают историю. Хотя, большим плюсом является то, что крупным планом показывают Ватикан и даже знаменитые памятники Рима (типа Пантеона). Смотреть стоит, так как фильм динамичный по сути.

'Star Trek' ('Звездный путь') - это новая попытка сделать мощный фильм на основе американского сериала конца 60-х годов. Всё очень графично (временами напоминает 'Звездные войны' по спецэффектам). В общем, хороший фильм.
Айдие
А Я с последнего моего поста в этой теме еще ни один фильм до конца не посмотрел... blink.gif
Вот, только отрывками: Сделай Шаг (Что то типа Шага Вперёд) Мой Кровавый Валентин (Ужасы вообще не люблю, Но там Дженсен Эклс)
Скоро трилогию Классного Мюзикла посмотрю...
Алина
"Ангелы и Демоны"
слов нет!
Алина
"Слуга государев"
Дархан
Цитата(Алина @ 7.6.2009, 20:26) *
"Ангелы и Демоны"
слов нет!




Вот буквально вчера посмотрел!Такой классный филим!мне так понравился!!!Что-то вроде фильма "Код да Винчи"
Алина
"Jane Air"

"Pride&prejudice"(1990-s)

"Pride&prejudice"(2005)
Алина
Гарри Поттер и принц-полукровка. Дамблдор погиб.и это просто ужасно.

Ледниковый период 3.такой смешной.и такое ощущение, что смешнее уже не будет))
Асхат Тасимов
"Бросок кобры"____Обычный(типичный) американский блокбастер

"Призраки бывших подружек"_____очень смешная история,в некоторых местах и поучительная

"13 район.2 ультиматум"_______так долго его ждал,а он оправдал ожидания лишь на 75%

"12 раундов"_____мне понравился=)

"Папе снова 17"_____Ох насмеялся....

"Обещать,не значит жениться"_____просто,жесть
Алина
из списка Асхата успела посмотреть "Папе снова 17" - тоже поучительнй фильм)
"Обещать - незначит жениться" - посмотрела пока только половину....и очень разочарована в парнях.это какой-то ужас, судя по фильму.такое ощущение, что режиссер - мужененавистица))) и вот прошло пол фильма...я в шоке...и начинаю оправдывать парней...)))) чтобы уж совсем не разочароваться в них))
кстати, интересно мнение парней на счет этого фильма и на счет того, что там рассказывается о них))
Туся
пересмотрела "шаг вперёд", очень люблю 1 часть этого фильма
yurmeol
Недавно посмотрела фильм "Каникулы срогого режима". Такой позитивный!!! Когда говорили про шестой отряд, всё время вспоминала Жулдыз Сагынтаевну и смеялась))) (Кто был в печорах, тот поймёт!)
Сам фильм очень интересный и можно сказать какой-то такой добрый). А ещё он про вожатых...)))
В общем, рекомендую)
Туся
Цитата(yurmeol @ 20.9.2009, 19:51) *
Недавно посмотрела фильм "Каникулы срогого режима". Такой позитивный!!! Когда говорили про шестой отряд, всё время вспоминала Жулдыз Сагынтаевну и смеялась))) (Кто был в печорах, тот поймёт!)
Сам фильм очень интересный и можно сказать какой-то такой добрый). А ещё он про вожатых...)))
В общем, рекомендую)

а фильм российский? о, да, сплошной 6 отряд)))
Дмитрий Шайбель
даааа, фильм хороший! но вот с лагерной жизнью у них как то не правдиво все! мне этим только он чуть не понравился! а так вообще хороший очень даже фильм!
Тима
Вчера ходил на фильм..Голая Правда ....фильм супер! Актёрский состав хороший, сценарий отпад!

Так же пошел на премъеру НЕВЕСТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, фильм....ужасный, вобще разочаровал, хоят и Паша Воля, вобщем ужасный фильм!
Туся
наконец-то посмотрела фильм "Привидение". Старый, но просто отличный фильм с хорошими актёрами!
Natali
Последний фильм, который я посмтрела, это были Трансформеры 2: Месть падших.
Татьяна
"Борат"... Хуже ещё ничего не видела. Треш, пошлость и эпатаж на основе дурновкусия и отсутствия элементарной культуры
Игорь
Люди плз посоветуйте фильм! просто так давно хочется отдохнуть, провести время за просмотром хорошего фильма!
Динара
Последний фильм - О мышах и людях(Of mice and men). рекомендую всем, кто читал книгу. ну, и кто не читал, тоже посмотрите))

Игорь, попробуй Fame! тебе понравится
Игорь
а про что он? какой жанр?

смотрел, пока вышел только трейлер, жду выпуска!
Жадыра
Предлагаю всем посмотреть фильм "Секрет"!!! Не пожалеете! Спасибо большое, Елене Александровне за него!
Елена Дмитриенко
Я очень рада, что вам фильм понравился! Главное, стремиться к намеченным целям и верить в успех задумарнного!!!! Верить в себя!!!
ROMAN SULEIMANOV
Вот буквально на днях посмотрел "Ёлки"))))
Жадыра
Смотрела "Как потерять друзей". Прикольная комедия)))
Жадыра
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 15.1.2011, 19:58) *
Вот буквально на днях посмотрел "Ёлки"))))



Как фильм? Это ведь произведение Тимура Бекмамбетова...
Richie
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 15.1.2011, 19:58) *
Вот буквально на днях посмотрел "Ёлки"))))

Кстати, очень хороший фильм. Смотрел его с удовольствием. Хороший подбор актеров. Кто не смотрел, советую посмотреть.
Innes@
"Турист", на досуге... неплохой фильм!
Акся
а я вчера посмотрела "Свадьба по обмену" мне понравилось))посмотрите))
Richie
Вчера только посмотрел фильм "Смурфики" - давно хотел его посмотреть. Помню, еще такой комикс был. Но меня удовлетворил только на 65%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.