Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой фильм произвел на вас неизгладимое впечатление
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Нурлан Темирович
Зеленая миля
Тима
Согласен хороший фильм но слишком много фантастики! Ирония судьбы продолжение! Громовы!
Нурлан Темирович
Громовы да очень серьезный сериал да и сейчас я слышал что есть продолжение нужно посмотреть.
Joney
"Куда приводят мечты". Потрясающая мелодрамма, повествующая о любви, побеждающей даже смерть!
Динара
"Парфюмер". Так долго к чему-то стремиться и уже достигнув цели, понять, что все зря...
Aiganym
Мне понравился"Иллюзионист" смотрела на английском очень понравился!!!
Советую!!!
Диас
"сокровище нации","патриот","престиж","эффект бабочки","рэкетир","зеленная милля","Гарри Поттер","властелин колец","игра","особое мнение","трансформер","перл харбл".
Нурлан Темирович
Жаралы Сезім
Диас
Гарри Потер и орден феникса
Нурлан Темирович
Махабат Станциясы
karina
МНе тоже понравился фильм "Ирония судьбы. ПРодолжение", а ещё из росскийских фильмов мне нравится фильм "Снежный ангел"
Нурлан Темирович
Громовы продолжение
Асхат Тасимов
"Кочевники".Слова-золото.Героизм-жесть.Работа художников оболденная.Подбор актеров-хлам.
Нурлан Темирович
Чингиз Хан
Aiganym
Цитата(Нурлан Темирович @ 30.1.2008, 1:07) *
Чингиз Хан

А мне не понравился фильм!Снять не плохо,но после книги про монголов понимаешь что половина в фильме не правда! sad.gif(
Joney
Цитата(Нурлан Темирович @ 30.1.2008, 1:07) *
Чингиз Хан

Господа, было бы очень хорошо, если бы вы не просто перечисляли тут названия фильмов, которые произвели на вас впечатления, но и говорили нам чем именно вам так понравился тот или иной фильм. Это же всё-таки форум, давайте не будем забывать, что здесь можно не только рассказывать о себе и своих интересах и читать, что пишут другие. Форум создан для общения! для того, чтобы обсуждать что-либо, делиться своими мыслями с друзьями и т.д. и т.п. Почему я всё больше фижу на форуме односложные посты, состоящие из двух-трёх слов?! Неужели на этом исчерпывается ваш словарный запас? Или вы не можете правильно сформулировать свои мысли? Ну вы же всё - творческие люди, открытые, общительные, яркие, готовые всегда и ко всему! Неужели вам так сложно написать в теме чуть больше, чем одно предложение?
Вадим
Alien МЫ Predator: requiem. Жизненный такой фильм. Очередная бутафория на заезженную тему. Но зато какая. Вместо неопределенного куска пространства и времени из первой части, вполне определенный - во второй. Вторая часть - это не сиквел. Кое какой сюжетец есть. Любителям научно (!)-фантастических экшнов, солидно приправленных спецэффектами, не утруждающим себя поисками сюжета, фильм безусловно понравится.
Диас
Последний фильм который произвел на меня неизгладимое впечатление - "Ирония судьбы или С легким паром!"-2.Ой, наверное пойду ещё раз его посмотрю.
Оля Глушковская
"Джуно" (Juno) - обалденный фильм, необычная история и потрясающая музыка. А актриса, играющая главную героиню - оч убедительна. Фильм легко смотрится, хотя потом ещё долго вспоминаешь и обдумываешь.
Если честно, такое же впечатление произвел фильм "Невидимка" (The Invisible). Хотя первый - это мелодрама+комедия, а второй скорее драма+триллер.
Динара
Недавно видела по телевизору фильм "Свои дети". Это о семье, которая взяла девочку из детского дома. Фильм просто замечательный! Очень советую посмотреть.
Грег Лотц
"Пророк"; "Телепорт-Очень сильно зависть брала глядя на этих парней. Вот бы мне так... rolleyes.gif
Асхат Тасимов
Кочевники(на казахском языке).
Я был горд за то, что я являюсь потомком великих!И брали за живое отдельным фразы...
Игорь
Цитата(Грег Лотц @ 10.6.2008, 16:01) *
"Пророк"; "Телепорт-Очень сильно зависть брала глядя на этих парней. Вот бы мне так... rolleyes.gif

дааа! телепорт жёсткий фильм! каждый наверное бы так хотел!
Грег Лотц
Недавно посмотрел фильм "Приют". После недавних событий случившихся в моей жихни, заставляет о многом задуматься, и многое понять.
Игорь
Я такого фильма не видел, может ещё раз скинешь ссылку!
Динара
"99 франков". Интересно, правда ли, что именно поэтому мы смотрим тупые рекламные ролики?
Игорь
всё работает! долго скачивается! а ты не подскажешь ссылку на фильм танцуй до упаду! долго искал до сих пор не нашёл!
Грег Лотц
Нате!!! Сайт кстати зачетный. Не такой мега порта как КИК, но зато все четко, понятно, и разобрано по жанрам. Гоблинку даже выделили.
Игорь
я нажимал на две ссылки на каждой своя отмазка не прёт! но всё равно спасибо!
Smile
Кто бы там, что не говорил, всем советую посмотреть фильм "Клик"! его никогда не забуду! и по-моему это вообще не комедия! а серьезный поучительный фильм! спасибо режиссеру
Игорь
Завтра дашь мне посмотреть Клик и Константин! Ага?
Грег Лотц
Клик да. Смешно конечно смотреть на ситуации которые происхоядт с ГГ(Главным Героем), но всетаки да, философия у фильма имеется. А Константин я не смотрел ,хотя оч хочется. В игру играл .а фильм неа. Но после прохождения The Movie, желание есть неплохое.
Игорь
а что ещё и игра существует?
Асхат Тасимов
" P.S. я люблю тебя "- очень запоминающийся)))
Динара
О, Асхат, ты все-таки посмотрел его??smile.gif Может, мне тоже стоит...

"Интервью с вампиром". Потрясающий фильм
Игорь
Боююююююсь ужастики!
Вадим
Я недавно пересмотрел старый фильм Феномен с Джоном Траволтой. Сколько лет уже прошло. Каким наивным кажется сценарий. Да и отсутствие хэппи-энда уже давно не в моде. Но все равно за душу берет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.