Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Седьмая Интернет-конференция 15 марта 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Данил Конищев
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в традиционной - седьмой Интернет-конференции «Открытый разговор на закрытые темы», которая состоится 15 марта 2008 года в 23 часа (время Астаны) на форуме Союза «Жулдыз». В конференции принимает участие Президент Союза «Жулдыз» Елена Александровна Дмитриенко, лидеры Союза «Жулдыз», а так же, все желающие, кому небезразлична жизнь современной молодежи, их проблемы. К участию в открытом диалоге приглашаются все зарегистрированные пользователи форума Союза «Жулдыз». Администратор конференции Евгений Колесников.

Тема конференции будет открыта 15 марта в 23.00 часа.
Время работы конференции 2 часа.

-----внимание------

Во время конференции участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к основной теме конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.

Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент и ICQ, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на задаваемых вопросах и ответах на них.

Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее. По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор форума Союза «Жулдыз»
Joney
Дорогие друзья, Седьмая интернет-конференция Союза "Жулдыз" считается открытой! Приглашаем всех к общению!
Серафима
Добрый вечер! Буду рада поучаствовать в конферениций.
Елена Дмитриенко
Добрый вечер! Лрузья! Очень рада всех приветствовать на нашей конференции!
Дмитрий Шайбель
Всем Привет! Также всем привет от Юлии Смышляевой, она к сожалению не сможет поучаствовать в конференции, но мысленно она с нами!
Joney
Предлагаю не заострять всё наше внимание на долгих приветствия, а сразу перейти к обсуждению. Какие вопросы вы бы хотели обсудить в ходе сегодняшней конференции?
Елена Дмитриенко
Данил! Спасибо за участие! По сложившейся традиции - задай тон и темп!
Женечка! Ни пуха, ни пера!
chocolat-candy
Добрый вечер всем! Актау на связи!ребят,у меня неполадки с интернетом,так что если случайно меня выкинет не специально!извиняюсь)))
ROMAN SULEIMANOV
Всем привет! Балкашино на связи! Также меня просила передать привет Оля со Степногорска, она сегодня не примет участие в конференции
ROMAN SULEIMANOV
ну а чтоже мы все молчим??
Joney
Ребята, предлагайте темы к обсуждению! О чём хотите поговорить?
Chingo
Всем Привет!!! Поздравляю всех женщин и девушек с прощедщими праздникими ВЕСНЫ!!! Цветите на здоровье, ведь без вас нам очень плохо!!! blush.gif
Данил Конищев
Приветствую всех участников конференции и передавая бразды правления конференции Евгению Колесникову и Елене Александровне, желаю всем плодотворной работы наблюдая за Вами на расстоянии. Активней задавайте вопросы и ищите на них ответы. Удачи!
Назека
Добрый вечер, дорогие друзья!!! Очень рада сегодня присутствовать на нашем форуме!!!
ROMAN SULEIMANOV
Ну что ж, предлагайте темы для общения! (а то мне в голову не лезет ничего)
ROMAN SULEIMANOV
а в ответ тишина . . . . . . . .
Arman
U menja est takoi vopros: Nujna li oxrana v detckim organizacijam???
ольга
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 15.3.2008, 23:19) *
Ну что ж, предлагайте темы для общения! (а то мне в голову не лезет ничего)

Здравствуйте друзья!Рада приветсвовать вас снова на конференции!
Акся
Всем привет!
Назека
Какой вопрос вы считаете "закрытым" в наше время?
Дмитрий Шайбель
Тоесть охрана? Какая именно!?
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Arman @ 15.3.2008, 23:21) *
U menja est takoi vopros: Nujna li oxrana v detckim organizacijam???

Ну думаю что детей тоже должен кто-то охранять! не так ли???
Акся
Цитата(Arman @ 15.3.2008, 23:21) *
U menja est takoi vopros: Nujna li oxrana v detckim organizacijam???

Просьба уточнить, какая именно охрана?
Дмитрий Шайбель
Что вы все имеете ввиду под этим словом охрана - т.е. в каждой орагнизации будет сидеть секьюрити! (омоновец) smile.gif
Arman
Закрытые темы- те которые не задашь в обществе!
Назека
Цитата(Arman @ 15.3.2008, 23:21) *
U menja est takoi vopros: Nujna li oxrana v detckim organizacijam???


Привет, Арман! Это Назерке. В смысле охрана детским организациям? Сикюрити рядом с детьми ?!*ойай*
chocolat-candy
вот может такая тема подойдет....!если в порядочной семье есть трудный подросток,для которого никто из членов семьи не являеться авторитетом,можно ли повлиять на подростока со стороны родителей что б как то помоч ему,если подростоок отрицает помощь окружающих?!и по каким причинам и как долго на ваш взгяд такое может продолжатьсяи есть ли этому управа,кто в этом виноват друзья (хотя они люди порядочные,школа) какие факторы влияют на психику подростка?!
Акся
А что если нам подробно обсудить предстоящий Медиафестиваль?
Arman
Я думаю, что все были в лагерях или на сменах, ведь не мало случаев бывают! и что бы ни каких эксесов не было, надо охрану, вроде как в учебных заведениях!
Дмитрий Шайбель
Точнее это темы на которые нельзя спокойно разговаривать в современном обществе! Такие как малолетняя проституция, алкоголь в школе, пьянные учителя ведут занятия!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(chocolat-candy @ 15.3.2008, 23:26) *
вот может такая тема подойдет....!если в порядочной семье есть трудный подросток,для которого никто из членов семьи не являеться авторитетом,можно ли повлиять на подростока со стороны родителей что б как то помоч ему,если подростоок отрицает помощь окружающих?!и по каким причинам и как долго на ваш взгяд такое может продолжатьсяи есть ли этому управа,кто в этом виноват друзья (хотя они люди порядочные,школа) какие факторы влияют на психику подростка?!

ну мне кажется что на психику подростка влияют в основном те люди с которыми он общается.... и их род занятий тоже конечно,,,,,, и за подростком в это время нужно особенно следить... а то может быть и поздно

Цитата(Акся @ 15.3.2008, 23:27) *
А что если нам подробно обсудить предстоящий Медиафестиваль?

да, точно, ведь он скоро, а многое неизвестно ещё
Дмитрий Шайбель
Ну уу, в хороших учебных заведениях есть охрана, еще работала бы она нормально!

Ксюша я думаю права, ведь не все соберутся завтра на совет! Интересно что думают по поводу Медиофестиваля и остальные!
Arman
А я еще вспомнил! Закрытая тема- эта тема,которая очень секретная и ни кто и ни что не узнает никогда!
Ильяс Кубриянов
на мой взгляд обсуждать охрану это как странно или даже не очень! дело не в том, что говорить за спиной это некрасиво или моя религия не позволяет, просто, что можно сказать? охраник допустил жестокое обращение страших ребят к более младшим и прочее?
Arman
Ведь если будет охрана, то и работать и отдыхать будет спокойнее! ведь так?
Акся
Цитата(chocolat-candy @ 15.3.2008, 23:26) *
вот может такая тема подойдет....!если в порядочной семье есть трудный подросток,для которого никто из членов семьи не являеться авторитетом,можно ли повлиять на подростока со стороны родителей что б как то помоч ему,если подростоок отрицает помощь окружающих?!и по каким причинам и как долго на ваш взгяд такое может продолжатьсяи есть ли этому управа,кто в этом виноват друзья (хотя они люди порядочные,школа) какие факторы влияют на психику подростка?!

во-первых, то, что подросток стал "трудным" - это упущение родителей. А чтобы привлечь внимание этого подростка надо понять, что ему наиболее интересно, чем его можно увлечь, и подходить к нему именно с этой стороны! Это может стать началом полноценного общения подростка сначала с родителями, я потом и с окружающими.
Joney
Цитата
вот может такая тема подойдет....!если в порядочной семье есть трудный подросток,для которого никто из членов семьи не являеться авторитетом,можно ли повлиять на подростока со стороны родителей что б как то помоч ему,если подростоок отрицает помощь окружающих?!и по каким причинам и как долго на ваш взгяд такое может продолжатьсяи есть ли этому управа,кто в этом виноват друзья (хотя они люди порядочные,школа) какие факторы влияют на психику подростка?!


Ну уж если никто из членов семьи не может стать авторитетом для подростка, в таком случае его сверстники и друзья должны стать примером для него! Нужно создать благоприятную атмосферу вокруг, занять его тем, что действительно интересно современной молодёжи, а не тем, что навязывает нам социум! Ведь у каждого есть свои интересы и увлечения!
Елена Дмитриенко
МЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ дети и деньги! Существует ли сегодня в школе сисиема счётчиков, стрелок и прочии формы вымогательства денег среди школьников?
Arman
Ильяс,что тебе конкретно не нравится и что твоя религия не позволяет?
Дмитрий Шайбель
Можно вопрос - а кто ведет то конференцию! А то мы чтото бегаем от одного вопроса к другому, толку мало!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2008, 23:34) *
МЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ дети и деньги! Существует ли сегодня в школе сисиема счётчиков, стрелок и прочии формы вымогательства денег среди школьников?

Да, да, мне кажется что частенько это и происходит в школах.
Arman
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2008, 23:34) *
МЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ дети и деньги! Существует ли сегодня в школе сисиема счётчиков, стрелок и прочии формы вымогательства денег среди школьников?



Я думаю, что уже нет! но есть свои исключения!
Chingo
Цитата(Назека @ 15.3.2008, 23:22) *
Какой вопрос вы считаете "закрытым" в наше время?



А по моему закрытые темы это то что мы не можем обсудить при любых обстоятельствах!!! для меня закрытые темы: дети сироты, о внимании пристарелым людям, и каким оброзом им помочь. А

И такой вопрос! Нужно ли создать "фонд помощи для мало имущих, для детей сирот, от имени лидеров Жулдыза?
Акся
Цитата(Ильяс Кубриянов @ 15.3.2008, 23:33) *
на мой взгляд обсуждать охрану это как странно или даже не очень! дело не в том, что говорить за спиной это некрасиво или моя религия не позволяет, просто, что можно сказать? охраник допустил жестокое обращение страших ребят к более младшим и прочее?

Я с тобой полностью согласна!
Ильяс Кубриянов
нет, я не религиозный человек, это сказано к примеру, просто на мой взгляд тема не "кассовая" думаю, на эту тему всего пару высказываний и столько же примеров! хотя тема, действительно на которую мы всегда закрываем глаза!
Елена Дмитриенко
Дима! А ты не бегай! Задай тему и разработывай её! А администратор сайта сейчас Женя Колесников.
Joney
Цитата
МЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ дети и деньги! Существует ли сегодня в школе сисиема счётчиков, стрелок и прочии формы вымогательства денег среди школьников?


Очень щекотливая, но вместе с тем остро стоящая проблема! На мой взгляд эти факты всё ещё имеют место быть в наших школах, как это не печально. Существуют ли какие-то реальные способы борьбы с этим явлением. Ведь главное - не своевременно выявлять подобные инциденты, а стремиться к их недопущению. Как это возможно реализовать?
Arman
Кто нибудь состоит в сектах?
Ильяс Кубриянов
какие организации относятся к сектам?
Акся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2008, 23:34) *
МЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ дети и деньги! Существует ли сегодня в школе сисиема счётчиков, стрелок и прочии формы вымогательства денег среди школьников?

Сейчас в наших школах частенько бывают текие случае. Недавно парня из 9 класса осудили за вымогательство: 1.5 года условно. Он уже испортил себе жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.