Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГЛОССАРИЙ СОЮЗА ЖУЛДЫЗ"
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Динара
Привет всем!!! Мы начинаем наш глоссарий:

ЖАДРИТ - разновидность заболевания, симптомы которого проявляются в виде ритмичных вдохов и выдохов, т.е смеха. данное заболевание было впервые выявлено в метрополитене города Москвы в 2007 году. Наблюдается у жулдызовцев, находящихся в эмоциональном шоке. сопровождается отличным настроением на длительное время.

ЛОВИ ПОЗИТИВ - призыв, исходящий от людей, умеющих найти плюсы буквально в любой ситуации. выражает крайнюю степень чувства счастья и желания поделиться этим чувством с окружающими.

ДАУАЙ - то же самое, что и ДАВАЙ, только круче!!!

КГБ - Колупанова Галина Борисовна (бухгалтер СДОО "Жулдыз")

УРА, ТОВАРИЩИ - фраза, означающая крайнюю степень одобрения

МУЗЕЙ ЖИВОПИСИ - то же самое, что и М;Ж(близкие по смыслу слова: Мадияр Жунусов, туалет)

СОРАТНИКУС - друг, товарищ, коллега, сотрудник, дорогой сердцу человек, единомышленник, однополчанин (нужное подчеркнутьsmile.gif))

А теперь познакомьтесь: ЛИДЕРЫ СОЮЗА ЖУЛДЫЗ

МАМА - Президент РСДОО "Жулдыз "Елена Александровна Дмитриенко

ПАПА - экс-президент СДОО "Жулдыз" Пятков Александр Сергеевич

БЕЛОЧКА - региональный представитель газеты "Лидер+..." по г. Алматы Ильяс Кубриянов

МАМОНТ - компьютерный мозг организации ДОО "7 китов" Максим Потехин

ТУЧКА - лидер ГДЮОО "Таншолпан", выпускница 2008 года Евгения Казакова

ШРАЙБИКУС - региональный представитель РСДОО "Жулдыз" в Северо-Казахстанской области Алина Абилева

ДРАЙБИКУС - корреспондент газет "Лидер", "Лидер+..." и журнала "ЖасStar" Динара Бекмагамбетова

ДИНАМИТ - в прошлом дизайнер СДОО "Жулдыз" Дина Оразалина


Присоединяйтесь, ребята!!
Адилька
GF - Голованова Forever (Голованова - руководитель международной смены "Мы дети - Мира. Наш курс - участие" в г. Москва.

Коянчик - Азамат, участник выше названной смены из города Кокшетау.

"Контакт" - общая фишка во время мирного обеда ребят из "Прогрессивной Молодежи" города Москва и жулдызовцев на опять же выше названной смене.

Индеиц - Актан, парень из Аршалынского района, участник всё той же смены.

ПроКаз - расшифровывается как Прогресивная молодеж и Казахстан
Arman
"СКИДЫШЬ"- мы спокойны
Алина
Копейка-Алия капенова..г.Павлодар
Извинись-если ты что-то сделал кому -то
Асхат Тасимов
Чайка-"экономный" человек
ЧайкаБлондинка-Арман Аманбаев
ЧайкаБрюнетка-Асхат Тасимов
Крыска(Лариска)-Айнара Аскар
Мышка-Ермек Хасанов
Собака-Настя Котовщикова
Папа Игоря(Стрельцова)-Таганов Александр Игоревич
ДА!-ответ на вопрос( ... или ... ?)
Легкое покачивание кисти(вправо,влево) ладонью вверх-Кто?Что?Где?Почему?Когда?Зачем?....
94-ый год рождения!-просто ХА-ХА-ХА!!!
Елена Дмитриенко
Вот это да! Но это все-таки больше похоже на слэнг жулдызовцев определённого поколения. Но не на глоссарий. blush.gif
Жадыра
Верно, Елена Александровна, больше похоже на сленг! Зато наш, родной, ЖУЛДЫЗОВСКИЙ!!! )
Адилька
Кормить белочек - делать что-то запрещенное;
Скидывать фотки - смотри "кормить белочек";
Заработал - так говорят, когда КТО-ТО (не будем называть имени) очень громко начинает храпеть;
Алина
ммм, Асхат,а что такое 94?я что-то не поняла..smile.gif
Richie
Алина, в этот год(1994), родились все самые косячные люди, которые все делают по максимуму...
Алина
а можешь привести пример?
Жадыра
По-моему, я догадываюсь о ком Асхат с Ермеком! )))))
Ainaro4ka
хехе)) Я тож))
Адилька
Ну и о ком же идет речь?
Асхат Тасимов
Адиль, дауай (давай) скажу в более безлюдном месте smile.gif Ато эти "избранные" не любят когда их рассекречивают!

Кстати, дауай-давай
уаще-вообще
уарабей-воробей
уишня-вишня
уиликий Уилиям Шекспир-великий Уилиям Шекспир(Это мой натренерованный язык сказал на ген. репетиции)=)))
Алина
может это вы люди,а я - машина!

кто не может вспомнить,то это связано в разными воротами около редакции
Елена Дмитриенко
Алина! Ты - машина? Более человечного человека, чем ты трудно найти! Могу дать справку!
Алина
спасибоsmile.gif))
это про ворота...есть для людей, а есть для машин...так вот мы с Динарой постоянно пропускаем ворота для людей и идем там,где едут машиныsmile.gifsmile.gif
Игорь
Вуаще! тоже самое что ваще только круче!
Динара
УЖАСНО!!! - это слово является раздражителем для людей, заключенных в замкнутом пространстве... smile.gif Эффект потрясающий...
Игорь
эээээй! Асхат! Ермек! МЫ НЕ КОСЯЧНИКИ С САНИЁЙ! МЫ ИСПРАВИЛИСЬ!((((
yurmeol
Цитата(Асхат Тасимов @ 29.8.2008, 22:52) *
Адиль, дауай (давай) скажу в более безлюдном месте smile.gif Ато эти "избранные" не любят когда их рассекречивают!


Асхатик, кажется эти люди любят рассекречиваться сами!)))
Игорь
Возможно))))
Natali
А почему забыли про "Жулдызайцев"?

Жулдызайцы - Это особо милые люди, живущие исключительно в Жулдызе.
А происхождение этого слова вам объяснит Лотц Егор!
Туся
ха-ха-ха! есть ещё бАБАЙки и пол-литра Темиртау. По-моему понятно, о ком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Игорь
Прикольно! а почему пол-литра Темиртау?
Туся
Цитата(Игорь @ 19.5.2009, 20:45) *
Прикольно! а почему пол-литра Темиртау?

Игорь, это у Глюка спроси, меня к сожалению не было на саммите, не знаю, как это переводится)))
Natali
Цитата(Туся @ 18.5.2009, 8:41) *
ха-ха-ха! есть ещё бАБАЙки и пол-литра Темиртау. По-моему понятно, о ком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Разъясняю.
бАБАЙки - любые люди, приехавшие в Жулдыз из города Абай.
Но вообще существует такое понятие как ЛИТР Темиртау - хороший пол-литра и плохой пол-литра, - это Я(хорошие ) и Оксанка Богза(плохие пол-литра)!
А почему нас назвали Литрами - я сама не понимаю! Это уже у Потехина спрашивайте!
И Туська, это было не на саммите, а на ноябрьском слете!
Максим
Это было на ноябрьском слете, когда я был в роли вожатого. пол-литрами я обозвал делегацию из г. Темиртау, так как их было двое, соответственно Наташа хорошие поллитра а Оксана полхие так как после отбоя все вожатые долго укладывали ее спать и не только...
Туся
Карагандинский паштет - Абай + Темиртау))
Елена Дмитриенко
Это просто слэнг!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.