Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиннадцатая Интернет-конференция 15 сентября 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дмитрий Шайбель
Уважаемые посетители форума Союза "Жулдыз".

Приглашаем Вас, принять участие в Интернет-конференции "Открытый разговор на закрытую тему", которая состоится 15 сентября в 22 часа (времени Астаны).

Время работы конференции в сети 2 часа.
В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.

Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент и ICQ, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.

К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи.
Тема конференции будет открыта 15 сентября в 22.00 часа.

Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор форума Союза «Жулдыз»
Дмитрий Шайбель
Дорогие друзья, Одиннадцатая Интернет-конференция считается открытой. Приглашаем всех к разговору.
Ограничьтесь скромными приветствиями, переходите непосредственно к объявленной теме конференции. Сообщения не имеющие отношения к теме конференции будут удалены администраторами и модераторами.
Первая тема конференции - "Любовь на показ", очень часто замечаешь на улице пары влюбленных молодых людей, а замечаешь потому, что они не стесняясь целуются и обнимаются прямо у всех на глазах. Старшему поколению их не понять, т.к. они были воспитаны по-другому. А как вы относитесь к таким «парочкам», не скрывающим свою любовь?
Елена Дмитриенко
Всех приветствую! Тема - очень актуальна! И для юношей. И для девушек. И для их родителей. Вообще для всех возрастов.
мира
это в полне нормально в наше время, и не чему тут удивляться, просто я думаю время такое сейчас и все....

забыла всех по приветствовать, Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
Asset
Добрый вечер! я рад вас видеть ! и передаю привет от Ани Рубановой!Она по состоянию здоровья не может присутствовать! но Мысленно она с нами!
Дархан
Добрый вечер!К таким парам я в принципе отношусь положительно!
Richie
Привет ВСЕМ!!!
И с разу же перейдем к заданной теме!!!
Знаете, по-моему это весьма нормально....
Игорь
Всем добрый вечер!

Асет передовай ей привет от Малого!
мира
да возможно иногда эти самые парочки переходят грань возможного и не замечают того чтего они делают
Richie
Цитата(мира @ 15.9.2008, 22:05) *
да возможно иногда эти самые парочки переходят грань возможного и не замечают того чтего они делают

Например???
Дмитрий Шайбель
Иногда эти "парочки" заходят очень далеко и прям у всех на глазах! В-принципе, если они просто целутся на улице - это совершенно нормально по-моему! Ведь зачем скрывать свои чувства! Ну а если переходить грань...
Дархан
Да, я соглашусь с Мирой что действительно у нас молодешь действительно не совсем воспитана.
Настюшка
Всем добрый вечер!
Игорь
А на счёт темы, я часто прохожу по улице и вижу парочку влюблённых, я к этому отношусь положительно!
Asset
Хорошо привет передам! Аня: Я поддерживаю Мейрман , в наше время это неудивительно! и мы научились воспринимать это без лишних эмоций!
мира
ну скажем например, уважение к старшим(пожилым людям), выставляя свои чувства на показ они не замечают ни чего вокруг себя и при о том они забывают обо всем об уважение или хотябды элементарно сдерживать свои чувства перед пожилым уважающим человеком
Игорь
Дмитрий я присоеденяюсь к твоим словам! Возможно целоваться на улицах но не переходить грани!
Asset
Я считаю что, можно их понять всё таки это их чувства. Аня: немного с тобой не согласна , у них свой мир который мы видим по своему, в их мире кроме них в эти моменты никого нет.
Дархан
Каждый человек воспитан по разному!комута "на плювать" на остальных и при этом все что хочет делает!
Елена Дмитриенко
А меня очень смущает и даже пугает почти откровенная нагота современных псевдо модниц. Возможно, и чувства столь обнаженные - вовсе не чувства, а желание продемонстрировать свою псевдо свободу любви. Поверьте. Настоящая любовь всегда стыдлива. И юноша, и девушка страшно боятся её спугнуть, потерять. А все показные штучки - всего лишь бравада и демонстрация вседозволенности и неуважения к своей любви.
мира
Аня ты совершенно права, я с тобой в этом согласноа!
Ainaro4ka
Всем добрый вечер!! Я тоже считаю, что это вполне нормальное явление. Ведь если идешь рядом с молодым человеком, к которому ты испытываешь чувства, ты не станешь искать укромного места, которое никто не увидит, для того, чтобы его обнять и поцеловать!
Richie
Я думаю если влюбленные парочки сидят и просто целуются, тут ничего нет плохого!!! А куда им еще дальше??? Ну такое сейчас время!!! А в годы наших мам и пап такого не было, вот они удивляются и шокируются!!!
Asset
НЕ мне посто кажется что вы им немного завидуете! ну что вы от них хотите?Дима , Игорь вас касается!
Richie
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 22:16) *
Всем добрый вечер!! Я тоже считаю, что это вполне нормальное явление. Ведь если идешь рядом с молодым человеком, к которому ты испытываешь чувства, ты не станешь искать укромного места, которое никто не увидит, для того, чтобы его обнять и поцеловать!

Вот-вот Айнара!!!! Я с тобой полностью согласен!!!
Алина
ммм...ну,знаете ли...я не понимаю таких людей...зачем показывать это всему миру???а еще хуже,когда это делают в общественных местах...например,во время праздника мы с семьей зашли в кафе,а за соседнем столиком пара целовалась непрерывно около 15 минут...и что?всем семьям прищлось уйти...между прочим было очень много маленьких детей!!!

а во вторых,не у всех все гладко со вторыми половинками..и показывая то,что у вас все супер..вы можете повредить другому человеку,у которого какие-то проблемы в этот момент...думайте сами
мира
Цитата(Richie @ 15.9.2008, 22:16) *
Я думаю если влюбленные парочки сидят и просто целуются, тут ничего нет плохого!!! А куда им еще дальше??? Ну такое сейчас время!!! А в годы наших мам и пап такого не было, вот они удивляются и шокируются!!!
Ермек, да в их время было так...но хоть чуточку совести и уважения у моложежи присутствовать должно....
Игорь
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 22:16) *
Всем добрый вечер!! Я тоже считаю, что это вполне нормальное явление. Ведь если идешь рядом с молодым человеком, к которому ты испытываешь чувства, ты не станешь искать укромного места, которое никто не увидит, для того, чтобы его обнять и поцеловать!

Я тоже вполне с тобой согласен! не зря тебя в Алмате выбрали мудрецом!
Ainaro4ka
И еще, когда смотришь на такие пары, который просто сидят, деражаться за ручку и целуются, то в тот момент в их глазах столько тепла, ласки, любви... А ведь именно это и делает мир лучше, добрее, светлее!!
Но очень неприятно смотреть, кога это все выглядит пошло, скажем так... когда никаких чувств и в помине нет! Во такие парочки Я осуждаю! Ведь подрастающее поколение тоже смотрит на них!
Дархан
Вот поставте себя на это место, как бы вы себя вели?
Алина
вы говорите"это было во времена наших мам и пап"..такое ощущение по вашим словам,что они жили в каменном веке.....ну,знаете ли...

Всем привет от Динары Бекмгамбетовой!!по техническим причинам она не сможет присоединиться к нам...но считайте,что она с нами!!!:)
Asset
Ермек! Аня в Греции!
мира
в какой части я с Айнарой согласно, да это делает мир добрее, лучше, но все это должно быть в меру...
Игорь
Цитата(Дархан @ 15.9.2008, 22:22) *
Вот поставте себя на это место, как бы вы себя вели?

если я реально люблю свою половинку я несмотря ни на что буду проявлять свои эмоции!
Алина
Цитата(Дархан @ 15.9.2008, 22:22) *
Вот поставте себя на это место, как бы вы себя вели?


Дархан,давай начнем с тебя!как ты себя ведешь в таких случаях?
Richie
Цитата(Asset @ 15.9.2008, 22:22) *
Ермек! Аня в Греции!

Асет, передай Ане: Что опять в Греции???
Дмитрий Шайбель
Асет, я не против поцелуев, я против пошлости на людях! ведь иногда проходишь мимо лавочки а там прям завалилась она на него и целуются и т.д., а часто ведь в Москве мы такое на лужайках, на Болотной площади видели, ну надо же как то сдерживаться, дети ведь рядом бегают, да что в Москве мы например в Кокшетау наподобие сцену видели на соседней лавочке!
Алина
всем првиет от Асхата..он сейчас присоединиться к нам...
мира
Цитата(Dmitriy @ 15.9.2008, 22:25) *
Асет, я не против поцелуев, я против пошлости на людях! ведь иногда проходишь мимо лавочки а там прям завалилась она на него и целуются и т.д., а часто ведь в Москве мы такое на лужайках, на Болотной площади видели, ну надо же как то сдерживаться, дети ведь рядом бегают, да что в Москве мы например в Кокшетау наподобие сцену видели на соседней лавочке!

Вот, вот правильно говоришь, это бывает просто возмутимо
Алина
и как вы думаете действовать?ставить какие-то ограничения?(по типу дорожных знаков) smile.gif
Ainaro4ka
Цитата(мира @ 15.9.2008, 22:22) *
в какой части я с Айнарой согласно, да это делает мир добрее, лучше, но все это должно быть в меру...



Ну, вот вы все говорите: в меру, не перходя грани! А где эта грань? Мы вроде сейчас только об объятиях и о поцелуях говорим? Ясно, что целоваться в автобусе, когда напротив тебя сидит старенькая бабушка - это некрасиво! Надо иметь уважение. И, Слава Богу, наша молодежь ее не так опошлела.. Ну, как мне кажется.. Но вот Я начинаю задумываться: если для стршего поколения прилюдно поцеловаться - что-то сверхестественное, для нас это нормально, а что будет с нашими детьми? Просто боюсь представить....
Елена Дмитриенко
А чему завидовать? Или целуются слишком откровенно для того, чтобы подразнить окружающих? А представьте картину; взрослые мужчина и женщина с упоением целуюся на глазах у всех прохожих, в детской аудитории? Ведь взрослые тоже любят и их чувства не менее сильны, чем у молодых людей. Челове на то и человек, чтобы управлять своими инстинктами и чувствами. Ведь никто не говорит, что любовь это вообще подпольное явление. Я так полагаю, что понятие КУЛЬТУРА в том числе и чувств. и ВОСПИТАННОСТЬ - вечные категории у всех народов, культур, религий.

А как должен повести себя молодой человек, да и девушка, если кто-то из прохожих (а это бывает очень часто) бросил в их адрес оскорбительную реплику? Как вы защитите свои откровенные чувства? Как будете оберегать от грязи свою любовь?
Richie
Цитата(мира @ 15.9.2008, 22:20) *
Ермек, да в их время было так...но хоть чуточку совести и уважения у моложежи присутствовать должно....

Мира, на счет уважени я согласен... но в этом нет ничего плохого!!!!
Алина
Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 22:27) *
Ну, вот вы все говорите: в меру, не перходя грани! А где эта грань? Мы вроде сейчас только об объятиях и о поцелуях говорим? Ясно, что целоваться в автобусе, когда напротив тебя сидит старенькая бабушка - это некрасиво! Надо иметь уважение. И, Слава Богу, наша молодежь ее не так опошлела.. Ну, как мне кажется.. Но вот Я начинаю задумываться: если для стршего поколения прилюдно поцеловаться - что-то сверхестественное, для нас это нормально, а что будет с нашими детьми? Просто боюсь представить....

я о том же говорю...все -таки должны быть какя-то грань!
Asset
Цитата(мира @ 15.9.2008, 22:26) *
Вот, вот правильно говоришь, это бывает просто возмутимо

о том что вы с Димой говорили нам пояснила Елена Александровна Это простое неуважение к своей любви!
Дархан
В принципе у меня такие случаи редко встречаются!Ведь, Алина ты меня видела с девушкой на Ленина мы просто гуляли!если даже такая ситуация происходила, когда я сидел с девушкой целовался то это было либо во дворе, либо дома ну где можно уединица, а не в присутствии людей.
Алина
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.9.2008, 22:28) *
А чему завидовать? Или целуются слишком откровенно для того, чтобы подразнить окружающих? А представьте картину; взрослые мужчина и женщина с упоением целуюся на глазах у всех прохожих, в детской аудитории? Ведь взрослые тоже любят и их чувства не менее сильны, чем у молодых людей. Челове на то и человек, чтобы управлять своими инстинктами и чувствами. Ведь никто не говорит, что любовь это вообще подпольное явление. Я так полагаю, что понятие КУЛЬТУРА в том числе и чувств. и ВОСПИТАННОСТЬ - вечные категории у всех народов, культур, религий.

А как должен повести себя молодой человек, да и девушка, если кто-то из прохожих (а это бывает очень часто) бросил в их адрес оскорбительную реплику? Как вы защитите свои откровенные чувства? Как будете оберегать от грязи свою любовь?

мне кажется,чтобы до такого не доходило - надо держать себя в руках!
мира
Цитата(Richie @ 15.9.2008, 22:28) *
Мира, на счет уважени я согласен... но в этом нет ничего плохого!!!!

Ермек, я не говорила что в этом есть что то плохое, я не против этого. Представь просто такую ситуацию ты гуляешь по парку и вдруг ты замечаешь, что все окружающие тебя люди целуются, обнимаются и тому подобное, и при этом вокруг маленькие дети, как ты на это отреагируешь?!
Ainaro4ka
Просто если любишь, то держать себя в руках и скрывать свои чувства, ждать, чтобы на улице стало безлюдно, идти в дворы, чтобы поцеловать человека - вех безумия....
Когдя влюбляешься теряешь глову напрочь.... Но! Надо не опошлять эти чувства! Ведь любовь - самое-самое дорогое и светлое чувство!
Asset
Аня: Будьте выше этого если вы оказались в ситуации когда вы рядом с такой парочкой , пройдите мимо или переведите своё внимание на что нибудь важное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.