Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Четырнадцатая Интернет-конференция 15 декабря 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Дмитрий Шайбель
Уважаемые посетители форума Союза "Жулдыз".


Приглашаем Вас, принять участие в Интернет-конференции, которая состоится 15 декабря в 22 часа (времени Астаны). Тема конференции "Мы это сможем...".

Время работы конференции в сети 2 часа.
В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.

Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент и ICQ, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.

К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи.
Тема конференции будет открыта 15 декабря в 22.00 часа.

Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор портала Союза «Жулдыз»
Дмитрий Шайбель
Дорогие друзья, Четырнадцатая Интернет-конференция считается открытой. Приглашаем всех к разговору.
Ограничьтесь скромными приветствиями, переходите непосредственно к теме конференции. Сообщения, не имеющие отношения к теме конференции, будут удалены администраторами и модераторами.
Тема конференции - "Это мы сможем…", итак, ваши предложения…
Smile
итак, всем привет, поздравляю с наступающим праздником! тема: мы это сможем! сразу хочу спросить: как там проекты,представленные нам на слете?
Дмитрий Шайбель
А есть здесь кто нибудь из нового совета??? Никто! верно?
Smile
почему все молчат??вопрос членам республиканского совета: сможете ли вы сделать то,что обещали?
AkSuTkA
тот проект который я представляла на слете по тихоничку реализуется у нас в городе! всем приветик огромный!!!!!!!
Мадина
Привет! Я тоже поздровляю всех с наступающим праздником!
Natali
Цитата(Smile @ 15.12.2008, 22:04) *
почему все молчат??вопрос членам областного совета: сможете ли вы сделать то,что обещали?

А ты видишь здесь кого-нибудь из совета? Пока что нет.
Дмитрий Шайбель
Итак, я вижу нас сегодня немного! если сейчас мы не начнем обсуждение, то я буду вынужден закрыть конфернцию и считать ее не удавшейся!
Natali
Не торопись! Прошло только 10 минут уже такие выводы! Просто нужно сказать так, чтоб пошло обсуждение!
Елена Дмитриенко
Всем, всем добрый вечер! Я очень рада присутствовать на нашей последней в этом году конференции и с большим удовольствием приветствую всех её участников!

Если вы позволите, я хотела бы вас попросить, ребята, проявить всю свою искренность в новогодних пожеланиях всем детям планеты Земля, но главное тем детям, у кого на глазах слёзы, кто оказался в сложных жизненных ситуациях, детям без родителей!

Всем успехов и удачной работы на конференции!
AkSuTkA
Люди предложите тему и тогда будем ее обсуждать=)))))))
Айгуль г. Балхаш
Привет всем из Балхаша. Может быть это покажется Вам диким предложением, но я предлагаю на побережье Балхаша в районе Чубартюбек построить новое здание для открытия филиала СДОО "Жулдыз". Земельный участок есть выкупленный.
Дмитрий Шайбель
Цитата(Natali @ 15.12.2008, 22:08) *
Не торопись! Прошло только 10 минут уже такие выводы! Просто нужно сказать так, чтоб пошло обсуждение!


согласись, 6 человек это вообще мало!!!
Smile
не, не вижу! Виталя обещал зайти! давайте пока обсудим проекты, которые мы видели, кому какие понравились больше всеего?
Natali
Цитата(Айгуль г. Балхаш @ 15.12.2008, 22:10) *
Привет всем из Балхаша. Может быть это покажется Вам диким предложением, но я предлагаю на побережье Балхаша в районе Чубартюбек построить новое здание для открытия филиала СДОО "Жулдыз". Земельный участок есть выкупленный.

Было бы очень не плохо! Тем более что участок есть! Но кто будет этим заниматься?
Алина
всем привет..теперь нас стало больше на 1:)

Айгуль,очень интересное предложение!что скажут другие?
Natali
Цитата(Dmitriy @ 15.12.2008, 22:10) *
согласись, 6 человек это вообще мало!!!

Дим...еще можно подождать! Еще подтянуться люди!
Алина
всем привет от Виталия Мамонтова...он не сможет присутствовать на конференции...у него не открывается страница
Дмитрий Шайбель
Цитата(Айгуль г. Балхаш @ 15.12.2008, 22:10) *
Привет всем из Балхаша. Может быть это покажется Вам диким предложением, но я предлагаю на побережье Балхаша в районе Чубартюбек построить новое здание для открытия филиала СДОО "Жулдыз". Земельный участок есть выкупленный.


А как же с финансами? откуда взять такие деньги? Это вопрос наверное больше к Елене Александровне!
AkSuTkA
Цитата(Smile @ 15.12.2008, 22:11) *
давайте пока обсудим проекты, которые мы видели, кому какие понравились больше всеего?

а как тебе мой проект про дискриинцию?
Smile
Цитата(Dmitriy @ 15.12.2008, 22:13) *
А как же с финансами? откуда взять такие деньги? Это вопрос наверное больше к Елене Александровне!

ну дентги-это как раз проект Рахата! блин,жаль его здесь нет
Айгуль г. Балхаш
В настоящий момент ищу спонсоров. Надеюсь на помощь Елены Александровны, если подскажите в каком направлении двигаться буду благодарна.
Дмитрий Шайбель
Цитата(Smile @ 15.12.2008, 22:11) *
не, не вижу! Виталя обещал зайти! давайте пока обсудим проекты, которые мы видели, кому какие понравились больше всеего?


давайте правда обсудим проекты! и которые мы сможем вместе осуществить примем к работе ведь и членам совета нужна помощь!
Natali
Да, привлечение спонсоров к постройке здания Союза - работа трудная! Помнится мне такая фраза:"Не всем чиновникам нравится, что наш Союз звездный! И это еще мягко сказано!"
Дмитрий Шайбель
Цитата(Smile @ 15.12.2008, 22:14) *
ну дентги-это как раз проект Рахата! блин,жаль его здесь нет


Ты думаешь он действительно осуществим (реален)???
Natali
Цитата(Dmitriy @ 15.12.2008, 22:17) *
Ты думаешь он действительно осуществим (реален)???

Если делать все грамотно и пошагово, то да! Реален! Чтоб найти спонсора,надо быть настырным, но в меру!
Елена Дмитриенко
Айгуль! Я искренна рада Вашему предложению! А инвесторов найдём?

Ребята! Неужели все равнодушны к чужому детскому горю? А как же акция Милосердие без границ? И наш девиз Мы можем ВСЁ! Или Жулдыз всегда путеводная звезда!
Smile
всем привет от ,Кристины! лично мне,как рэперу, ближе всего проект Жени Кислякова! именно поэтому я проголосовал за него) как вы думаете его проект осуществим на практике?
Natali
Цитата(Smile @ 15.12.2008, 22:18) *
всем привет от ,Кристины! лично мне,как рэперу, ближе всего проект Жени Кислякова! именно поэтому я проголосовал за него) как вы думаете его проект осуществим на практике?

Извини конечно, но я думаю что этот проект менее исполнителен...
Алина
я как всегда почтальон....всем привет от Жени Кислякова..он уже битый час пытается попасть на форум...
Smile
Рахат сам не знает как он будет добиваться спонсирования,на презентации он так и не смог ответить на этот вопрос!но я уверен,что он найдет способ уговоить спонсоров
Айгуль г. Балхаш
Цитата(Natali @ 15.12.2008, 22:16) *
Да, привлечение спонсоров к постройке здания Союза - работа трудная! Помнится мне такая фраза:"Не всем чиновникам нравится, что наш Союз звездный! И это еще мягко сказано!"


sleep.gif
Natali
Цитата(Smile @ 15.12.2008, 22:20) *
Рахат сам не знает как он будет добиваться спонсирования,на презентации он так и не смог ответить на этот вопрос!но я уверен,что он найдет способ уговоить спонсоров

Возможно он тогда растерялся! Но вместе то МЫ СМОЖЕМ это сделать!
Евгений
Цитата(Smile @ 15.12.2008, 22:18) *
всем привет от ,Кристины! лично мне,как рэперу, ближе всего проект Жени Кислякова! именно поэтому я проголосовал за него) как вы думаете его проект осуществим на практике?

всем привет! нурсик респект, будем надеяться что все осуществим.

привет от миры, она не может присутствовать на конференции.... прискорбно, товарищи....
Алина
кто-нибудь может уточнить тему...Мы сможем что?
Дмитрий Шайбель
Цитата(Natali @ 15.12.2008, 22:22) *
Возможно он тогда растерялся! Но вместе то МЫ СМОЖЕМ это сделать!


Извини! но по-моему это проблематично! притом нужно ли нам строить там здание? у нас и в кокшетау то (в главном нашем центре) то хорошего офиса нету!
AkSuTkA
Цитата(Natali @ 15.12.2008, 22:16) *
Да, привлечение спонсоров к постройке здания Союза - работа трудная! Помнится мне такая фраза:"Не всем чиновникам нравится, что наш Союз звездный! И это еще мягко сказано!"

ну надо стараться!!!!!!! искать спонсоров!!!!!!!
Айгуль г. Балхаш
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2008, 22:18) *
Айгуль! Я искренна рада Вашему предложению! А инвесторов найдём?

Ребята! Неужели все равнодушны к чужому детскому горю? А как же акция Милосердие без границ? И наш девиз Мы можем ВСЁ! Или Жулдыз всегда путеводная звезда!


Спасибо за поддержку. В Балхаше единственное градообразующее предприятие медеплавильный завод, начиная с акимата и т.д. получить спонсорскую помощь для осущесвления большого проекта невозможно. Может быть разместить фотографии местности на берегу Балхаша в журнале "Жулдыз".
Алина
извините,но сегодня я буду скептиком..возможно,иногда не будут говорить своего мнения...

а что об остальных проектах?
Евгений
Цитата(Smile @ 15.12.2008, 22:20) *
Рахат сам не знает как он будет добиваться спонсирования,на презентации он так и не смог ответить на этот вопрос!но я уверен,что он найдет способ уговоить спонсоров

конечно найдет! вместе с ним хожу.. вот в казахалтыне нас недавно красиво послали(отшили, сославшись на кризис), но мы не унываем!;)
Дмитрий Шайбель
Цитата(Алина @ 15.12.2008, 22:24) *
кто-нибудь может уточнить тему...Мы сможем что?


Тема "Мы это сможем", т.е. реальные дела, проекты, которые мы реально можем осуществить!
А давайте вспомним то что мы предалагали на прошлой конференции и подведем итоги что сделано!
Natali
Цитата(Dmitriy @ 15.12.2008, 22:24) *
Извини! но по-моему это проблематично! притом нужно ли нам строить там здание? у нас и в кокшетау то (в главном нашем центре) то хорошего офиса нету!

Мы приезжаем домой, рассказываем всем о "Жулдызе" и остальные тоже хотят туда попасть! Но как? Далеко- чем дальше, тем дороже! А так уже будет точка,куда дети будут приезжать и вливаться в нашу большую семью! А с таким настроем ты конечно ничего не сделаешь и тебе это здание не нужно.
AkSuTkA
Цитата(Алина @ 15.12.2008, 22:26) *
извините,но сегодня я буду скептиком..возможно,иногда не будут говорить своего мнения...

а что об остальных проектах?

что ты имеешь ввиду про другие проекты?
Smile
Цитата(Евгений @ 15.12.2008, 22:26) *
конечно найдет! вместе с ним хожу.. вот в казахалтыне нас недавно красиво послали(отшили, сославшись на кризис), но мы не унываем!;)

это нормально)) ну правсильно,что не унываете) и на нашей улице будет праздник)
Туся
Цитата(AkSuTkA @ 15.12.2008, 22:05) *
тот проект который я представляла на слете по тихоничку реализуется у нас в городе! всем приветик огромный!!!!!!!

А что за проект, Аксюта? и что у вас делается?
Алина
Цитата(AkSuTkA @ 15.12.2008, 22:27) *
что ты имеешь ввиду про другие проекты?

я имею ввиду их реализацию..
Natali
Цитата(Туся @ 15.12.2008, 22:29) *
А что за проект, Аксюта? и что у вас делается?

Дискриминация по нации.
Алина
Цитата(Евгений @ 15.12.2008, 22:26) *
конечно найдет! вместе с ним хожу.. вот в казахалтыне нас недавно красиво послали(отшили, сославшись на кризис), но мы не унываем!;)

а на что имеено вы просите денег?
Евгений
Цитата(Natali @ 15.12.2008, 22:27) *
Мы приезжаем домой, рассказываем всем о "Жулдызе" и остальные тоже хотят туда попасть! Но как? Далеко- чем дальше, тем дороже! А так уже будет точка,куда дети будут приезжать и вливаться в нашу большую семью! А с таким настроем ты конечно ничего не сделаешь и тебе это здание не нужно.

угу. дешевле будет в течение 10 лет отправлять детей дальше и дороже, чем строить около балхаша подобный же центр. если только кто-то уговорит чиновников переоборудовать для этих целей какое-либо здание... но кто послушает детей? нужны будут для этой цели взрослые влиятельные люди. думаю, намек понят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.