Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: V Международный Саммит лидеров детских общественных организаций «Жулдыз»
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Richie
Привет всем! И вот подошел к концу наш Саммит! Все его участники уже, наверное, вернулись домой. Спасибо всем, кто принял участие и помогал в проведении V Международного саммита «Детское общественное движение ХХI века: Казахстан - формула успеха!», посвящённого 20-летию Независимости Республики Казахстан, 65-летию Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) и Всемирному году молодёжи.
Хотелось бы узнать ваши мнения и рассуждения на тему "Как прошел Саммит?"
Елена Дмитриенко
Наш саммит прошёл, действительно, на самом высоком уровне и с очень хорошими, продуктивными результатами. Это не только моё мнение! Это мнение самих ребят, взрослых участников! Это мнение независимых экспертов, учёных, авторитетных исследователей детского движения!!! Ждём отзывы, пожелания и ваши планы на будущее!!!
До встречи на конференции 15 августа!
Meruert
Привет всем)))Саммит прошел замечательно,действительно на высшим уровне. всем участником,руководителям все понравилось. Ребята со слезами на глазах прощались,не хотели уезжать....Отряды были дружными,сплоченными и плодотворно поработали на саммите.Кстати когда ехала домой после саммита,мне позвонили и сказали что я прошла на грант в ЕНУ.Урра)До новых встречь друзья,всех очень люблю.и помните: "Все наши Мысли,Знания,Дела-для Родины,Добра и Справедливости! wub.gif "
Richie
Цитата(Meruert @ 8.8.2011, 0:53) *
Привет всем)))Саммит прошел замечательно,действительно на высшим уровне. всем участником,руководителям все понравилось. Ребята со слезами на глазах прощались,не хотели уезжать....Отряды были дружными,сплоченными и плодотворно поработали на саммите.Кстати когда ехала домой после саммита,мне позвонили и сказали что я прошла на грант в ЕНУ.Урра)До новых встречь друзья,всех очень люблю.и помните: "Все наши Мысли,Знания,Дела-для Родины,Добра и Справедливости! wub.gif "

Мира, спасибо за отзыв! И поздравляю тебя с поступлением на грант! Оправдай свои надежды!
Richie
Друзья, Видео по Саммиту вы можете увидеть здесь:
1. Видео отчет по Саммиту
2. Телеканал ХАБАР
3. Телеканал КАЗАХСТАН
Айнура Гафурова))))
Всем привет))!!на мой взгляд саммит прошел довольно насыщенно и очень интересно! все плодотворно поработали и чувствовали себя как дома!! надеюсь,что у всех,кто принимал участие в этом саммите останутся только добрые,яркие и положительные эмоции и впечатления! уже скучаю по всем... ну и конечно же ВСЕ НАШИ МЫСЛИ,ЗНАНИЯ,ДЕЛА - ДЛЯ РОДИНЫ,ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Игорь
Всем большой ПриУэТ!!!Как дела Жулдызайцы??? Я по вам оч соскучился!=)
Сорри за флудclosedeyes.gif
Richie
Цитата(Игорь @ 9.9.2011, 1:09) *
Всем большой ПриУэТ!!!Как дела Жулдызайцы??? Я по вам оч соскучился!=)
Сорри за флудclosedeyes.gif

мы рады тебя видеть! теперь думаем что ты возобновишь общения на нашем форуме!?
Игорь
Цитата(Richie @ 10.9.2011, 11:46) *
мы рады тебя видеть! теперь думаем что ты возобновишь общения на нашем форуме!?

думаю буду почаще заходить! К сожалению у меня очень низкая скорость интернета=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.