Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сороковая Интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Babaev Nauryzbek
Цитата(aimysya_2901 @ 15.12.2012, 21:48) *
согласна,очень хорошая идея, будет намного веселее и интереснее

ребята))май мы еще успеем обсудить)
Кристина Еманакова
Родные, милые, самые лучшие!!!!!!мы послушали вас, мнение каждого будет учтено при подготовке Зимней сказки!Спасибо тем, кто неравнодушен!ценю всех и каждого люблю!!!!нам пора закругляться, осталось десять минут!!!Хочу искренни каждого из вас поздравить с Днем Независимости, с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира и добра, любви и терпения, здоровья и успеха во всем!!!кучу везенья, море позитива!!!!Будьте счастливы и не забывайте, что Вместе мы - большая сила!!всех люблю!!ваша Кристина
Кусаинова Зарина
давайте о майском на майском поговорим)) давайте о Зимней сказке доработаем)))
Елена Дмитриенко
Юра! Я так рада, что у вас активно и успешно идёт работа по проектам!! Напиши нам статью, пожалуйста и вышли фотографии!! Жду!
Ребята, мне ваши идеи с зимней сказкой очень нравятся!!! Но из-за непогоды, из-за сильных морозов надо будет, скорее всего, перенести сроки этого зимнего чуда, ближе к старому Новому году!! Скорее всего - после Рождества! И у нас получится Рождественская сказка! Сейчас главное - начать сбор заявок на участие! Ребята правы! Надо оповестить всех наших друзей из Алматы, Шымкента, Тапраза, Семея, Актобе, Караганды, Павлодара и т.д. В общем - со всех регионов Казахстана!!!
Кристина Еманакова
Родные, милые, самые лучшие!!!!!!мы послушали вас, мнение каждого будет учтено при подготовке Зимней сказки!Спасибо тем, кто неравнодушен!ценю всех и каждого люблю!!!!нам пора закругляться, осталось десять минут!!!Хочу искренни каждого из вас поздравить с Днем Независимости, с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира и добра, любви и терпения, здоровья и успеха во всем!!!кучу везенья, море позитива!!!!Будьте счастливы и не забывайте, что Вместе мы - большая сила!!всех люблю!!ваша Кристина
aigerim.seitova
Цитата(aimysya_2901 @ 15.12.2012, 21:48) *
согласна,очень хорошая идея, будет намного веселее и интереснее

Вам же объясняют что мастер класы и квн и танцы в прошлом году были и хоп и брейк все это будет на майском если будет как в прошлом фестиваль, а не хотите ли что нибудь новое придумать? чем вспоминать что в прошлом было давайте делать еще лучше ,импровизировать))))
Алёшкин Юрий
Цитата(Диана @ 15.12.2012, 20:18) *
Ура!!! Хотя бы 4 дня.

4 дня это тоже мало. чтобы даехать из Актау в Астану, нужно 3 дня.
zhazira
всех с наступающим праздником) досвидания))
Innes@
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:46) *
4 дн самый оптимальный вариант....с заездом и выездом в итоге получится 3 полных....Заринка, ты читаешь мои мысли...я уже об этом думала
какая прелесть!!!!!ура!!!!

тоже считаю, что 4 !!!
Зара
Цитата(Алёшкин Юрий @ 15.12.2012, 21:53) *
4 дня это тоже мало. чтобы даехать из Актау в Астану, нужно 3 дня.

ну 5 6 7))))
Babaev Nauryzbek
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:52) *
Родные, милые, самые лучшие!!!!!!мы послушали вас, мнение каждого будет учтено при подготовке Зимней сказки!Спасибо тем, кто неравнодушен!ценю всех и каждого люблю!!!!нам пора закругляться, осталось десять минут!!!Хочу искренни каждого из вас поздравить с Днем Независимости, с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира и добра, любви и терпения, здоровья и успеха во всем!!!кучу везенья, море позитива!!!!Будьте счастливы и не забывайте, что Вместе мы - большая сила!!всех люблю!!ваша Кристина

спасибо Кристина) тебе того же)) главное не болейте ребят,впереди наша сказка)))
Диана
Спасибо большое! я очень буду ждать!!! Зимней сказки!!!
aigerim.seitova
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2012, 21:51) *
Юра! Я так рада, что у вас активно и успешно идёт работа по проектам!! Напиши нам статью, пожалуйста и вышли фотографии!! Жду!
Ребята, мне ваши идеи с зимней сказкой очень нравятся!!! Но из-за непогоды, из-за сильных морозов надо будет, скорее всего, перенести сроки этого зимнего чуда, ближе к старому Новому году!! Скорее всего - после Рождества! И у нас получится Рождественская сказка! Сейчас главное - начать сбор заявок на участие! Ребята правы! Надо оповестить всех наших друзей из Алматы, Шымкента, Тапраза, Семея, Актобе, Караганды, Павлодара и т.д. В общем - со всех регионов Казахстана!!!

Елена Александровна конечно мы займемся уже заявками
Амангельды Султан
Цитата(aigerim.seitova @ 15.12.2012, 15:52) *
Вам же объясняют что мастер класы и квн и танцы в прошлом году были и хоп и брейк все это будет на майском если будет как в прошлом фестиваль, а не хотите ли что нибудь новое придумать? чем вспоминать что в прошлом было давайте делать еще лучше ,импровизировать))))


вот можно сделать фестиваль песни) (на гитаре)
aidana.sharipova95
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.12.2012, 21:51) *
Юра! Я так рада, что у вас активно и успешно идёт работа по проектам!! Напиши нам статью, пожалуйста и вышли фотографии!! Жду!
Ребята, мне ваши идеи с зимней сказкой очень нравятся!!! Но из-за непогоды, из-за сильных морозов надо будет, скорее всего, перенести сроки этого зимнего чуда, ближе к старому Новому году!! Скорее всего - после Рождества! И у нас получится Рождественская сказка! Сейчас главное - начать сбор заявок на участие! Ребята правы! Надо оповестить всех наших друзей из Алматы, Шымкента, Тапраза, Семея, Актобе, Караганды, Павлодара и т.д. В общем - со всех регионов Казахстана!!!

постараемся в ближайшее время отправить Вам отчет о проделанной работы. о реализованных проектах. фотографии и статья будут.
Диана
А где она будет???подскажите пожайлуста!!!
aimysya_2901
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:50) *
Родные, милые, самые лучшие!!!!!!мы послушали вас, мнение каждого будет учтено при подготовке Зимней сказки!Спасибо тем, кто неравнодушен!ценю всех и каждого люблю!!!!нам пора закругляться, осталось десять минут!!!Хочу искренни каждого из вас поздравить с Днем Независимости, с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира и добра, любви и терпения, здоровья и успеха во всем!!!кучу везенья, море позитива!!!!Будьте счастливы и не забывайте, что Вместе мы - большая сила!!всех люблю!!ваша Кристина

Спасибо Кристина,мы вас тоже очень любим))))))всех участников форума поздравляю с наступающем праздником Днем Независимости,и с наступающем новым годом, хочу пожелать всем участникам форума здоровья, счастья, и чтобы ваша звезда никогда не погасала а лишь светила и показывала верный путь))))))))всех с праздником)))
zhazira
Цитата(Амангельды Султан @ 15.12.2012, 21:54) *
вот можно сделать фестиваль песни) (на гитаре)

не плохая идея...)
Richie
Подводите итоги нашей интернет-конференции!
aigerim.seitova
Присоединяюсь ко всем сказанным словам))))) С праздником вас всех , желаю вам большого оптимизма, Кучу улыбок и Радости, САмое главное здоровье, будет хдоровье будет всё!!!!! Я вас также всех люблю и скучаю=****
Зара
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:50) *
Родные, милые, самые лучшие!!!!!!мы послушали вас, мнение каждого будет учтено при подготовке Зимней сказки!Спасибо тем, кто неравнодушен!ценю всех и каждого люблю!!!!нам пора закругляться, осталось десять минут!!!Хочу искренни каждого из вас поздравить с Днем Независимости, с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира и добра, любви и терпения, здоровья и успеха во всем!!!кучу везенья, море позитива!!!!Будьте счастливы и не забывайте, что Вместе мы - большая сила!!всех люблю!!ваша Кристина

Спасибо, тебя так же с Днем Независимости и с наступающим Новым годом. До новых встреч, до сказки)
aidana.sharipova95
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:52) *
Родные, милые, самые лучшие!!!!!!мы послушали вас, мнение каждого будет учтено при подготовке Зимней сказки!Спасибо тем, кто неравнодушен!ценю всех и каждого люблю!!!!нам пора закругляться, осталось десять минут!!!Хочу искренни каждого из вас поздравить с Днем Независимости, с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира и добра, любви и терпения, здоровья и успеха во всем!!!кучу везенья, море позитива!!!!Будьте счастливы и не забывайте, что Вместе мы - большая сила!!всех люблю!!ваша Кристина

Спасибо большое, Кристина.
Ребята, с праздником Вас. с наступающим Новым годом. Было интересно участвовать на этом форуме.
aigerim.seitova
Цитата(Richie @ 15.12.2012, 21:56) *
Подводите итоги нашей интернет-конференции!

Все в наших руках,в Руках молодежи))))))
Innes@
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:50) *
Родные, милые, самые лучшие!!!!!!мы послушали вас, мнение каждого будет учтено при подготовке Зимней сказки!Спасибо тем, кто неравнодушен!ценю всех и каждого люблю!!!!нам пора закругляться, осталось десять минут!!!Хочу искренни каждого из вас поздравить с Днем Независимости, с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира и добра, любви и терпения, здоровья и успеха во всем!!!кучу везенья, море позитива!!!!Будьте счастливы и не забывайте, что Вместе мы - большая сила!!всех люблю!!ваша Кристина

Спасибо !!!!!!!!!! Взаимно!!! Счастья, процветания, любви!!!!!
Кристина Еманакова
еще раз убедилась в том, что мы самые лучшие!!Спасибо, человеку великой души,Дмитриенко Елене Александровне, за то, что создала этот мир любви, понимания, радости, счастья для каждого из нас!!!Всех с праздником!!!!![size="6"][/size]
zhazira
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:52) *
Родные, милые, самые лучшие!!!!!!мы послушали вас, мнение каждого будет учтено при подготовке Зимней сказки!Спасибо тем, кто неравнодушен!ценю всех и каждого люблю!!!!нам пора закругляться, осталось десять минут!!!Хочу искренни каждого из вас поздравить с Днем Независимости, с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира и добра, любви и терпения, здоровья и успеха во всем!!!кучу везенья, море позитива!!!!Будьте счастливы и не забывайте, что Вместе мы - большая сила!!всех люблю!!ваша Кристина

спасибо Кристина) мы вас тоже любим)))=*
Babaev Nauryzbek
с наступающим всех) люблю,скучаю) всем до свидания!)
Диана
Мы должны постораться привлечь в Жулдыз больше молодёжи!!! И устроить настояжий бал маскарад на Зимней сказке!!!
zhazira
всем пока=*
Зара
Цитата(Диана @ 15.12.2012, 21:59) *
Мы должны постораться привлечь в Жулдыз больше молодёжи!!! И устроить настояжий бал маскарад на Зимней сказке!!!

Вместе мы все сможем) В этом и есть наше преимущество
Камила
Цитата(Диана @ 15.12.2012, 21:59) *
Мы должны постораться привлечь в Жулдыз больше молодёжи!!! И устроить настояжий бал маскарад на Зимней сказке!!!

даааа..точно НАДО!
Амангельды Султан
Думаю все что здесь сказанное будет потихоньку сбываться, главное что бы сейчас погода была хорошая чтоб можно было проводит зимнею сказку. Всем желаю счастья по больше улыбок и чтоб все ваши начинания были успешными. До новых встреч друзья мы не прощаемся! а говорим пока. smile.gif
Диана
Досвидания!!!
Innes@
Цитата(Richie @ 15.12.2012, 21:56) *
Подводите итоги нашей интернет-конференции!

Очень радует, что она состоялась! Хочется поскорее встретится!
Richie
Ну что, пора подводить итоги: цели конференции мы достигли - мы обсудили послания Президента Республики Казахстан - Лидера нации Нурсултана Назарбаева народу Казахстана «Стратегия «Казахстан-2050» и подготовку к слету «Зимняя сказка». А именно:
1. Вы напишете подробней ваши отзывы и предложения по посланию Президента Республики Казахстан для публикаций в наши СМИ Союза Жулдыз!
2. На слете «Зимняя сказка» предложили маскарадные костюмы, выбора Мистера и Миссис, инсценировка небольшой сказки, новогодний балл, праздничный торт и фейерверк!

Ваши предложения будут рассматриваться администрацией Союза «Жулдыз»! Намечены планы на будущий год - 2013 год, а самым главным планом для каждого из нас должно быть - повышение подписки на наши СМИ и реклама их среди друзей и своих сверстников.
Всем спасибо за внимание. На этом конференция считается закрытой. Всех поздравляю с наступающими праздниками и с самым главным праздником нашей Республики - Днем Независимости! Удачи вам! До скорой встречи!
С уважением: Ермек Хасанов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.