Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сороковая Интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Babaev Nauryzbek
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 20:59) *
знать-это недостаточно!!!!мы хотим, чтоб нас не только знали, но и принимали активное участие вместе со всеми, в этом привлечении помочь можете только вы, те кто этим живет, дышит, я очень прошу каждого из вас, каждого члена Совета, каждого Жулдызовца на своих местах, тем кто не знает рассказать о нас, тем кто знает пригласить к нам, и доказать, что мы большая серьезная организация, которая ведет Важную, Нужную работу абсолютно всем, нашему обществу, нашей стране в целом!
вот,я говорю давайте соберем на медия как можно больше активистов,будем пьярить Жулдыз до этого. Но по себе знаю,никому не понять что такое Жулдыз не приехав сюда.
Кристина Еманакова
Цитата(Babaev Nauryzbek @ 15.12.2012, 21:02) *
вот,я говорю давайте соберем на медия как можно больше активистов,будем пьярить Жулдыз до этого. Но по себе знаю,никому не понять что такое Жулдыз не приехав сюда.

задача до медиа, привлечь, задача на медиа показать, чем мы занимаемся!
Диана
Ты прав Наурызбек. Я уже начла эту работу правда пока только в своей школе, но многие уже хотят попасть в Жулдыз попробовать свои силы. И многие из моей школы уже готовя свои проэкты чтоб сначало болатироваться в раионый состав Жулдыза а уже в Ноябре в Республиканский!!!
aidana.sharipova95
даже если будет больше ребят, чем было на прошлых слетах. из них 40% будут просто прохлаждаться.как задействовать их?
Babaev Nauryzbek
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:05) *
задача до медиа, привлечь, задача на медиа показать, чем мы занимаемся!

вот так! ) и что мы все кто приехал захотели приезжать еще и еще))) Жулыдз меняет людей в лучшею сторону)
Кристина Еманакова
Цитата(Диана @ 15.12.2012, 21:07) *
Ты прав Наурызбек. Я уже начла эту работу правда пока только в своей школе, но многие уже хотят попасть в Жулдыз попробовать свои силы. И многие из моей школы уже готовя свои проэкты чтоб сначало болатироваться в раионый состав Жулдыза а уже в Ноябре в Республиканский!!!

Жулдыз-собирает друзей,единомышленников!
zhazira
Цитата(aidana.sharipova95 @ 15.12.2012, 21:07) *
даже если будет больше ребят, чем было на прошлых слетах. из них 40% будут просто прохлаждаться.как задействовать их?

согласна...и вот по этому нужно сделать так чтобы всем было интересно.
Кристина Еманакова
Цитата(aidana.sharipova95 @ 15.12.2012, 21:07) *
даже если будет больше ребят, чем было на прошлых слетах. из них 40% будут просто прохлаждаться.как задействовать их?

такого опыта, не наблюдалось, все каким то образом включаются, помогают, работают с вожатыми. каждый откроет в себе то, о чем даж не знал...как я, как все остальные...
Babaev Nauryzbek
Айдана)? ты что предложишь ,как задействовать их)?
aimysya_2901
всем добрый вечер........))меня радует то, что наша столица Астана была выбрана многими странами мира для проведения EXPO-2017,по поводу стратегии 2050 наша страна должна войти в 30 развитых стран мира,это одна из главных целей стратегии
Babaev Nauryzbek
Цитата(aidana.sharipova95 @ 15.12.2012, 21:07) *
даже если будет больше ребят, чем было на прошлых слетах. из них 40% будут просто прохлаждаться.как задействовать их?

просто есть новенькие которые еще адаптируются. И есть ребята активнее и те кто пасивней.
Диана
нет я не считаю что 40 процентов будет прохлаждаться!!! Это же Жулдыз я честно могу признаться что когда я в первые приехала у меня был просто шок куда я попала и первые дня два я привыкала, потому что когда каждый у себя в школах такого там нету там всё спокоино и всё не так а Жулдыз это вообще отдельный мир к которому надо привыкнуть, активизироваться!!!
aigerim.seitova
Также предлагаю, проводить отчет о том как Лидер агитировал молодежь, чем завлекал что бы привести в Союз
Кристина Еманакова
Цитата(Диана @ 15.12.2012, 21:11) *
нет я не считаю что 40 процентов будет прохлаждаться!!! Это же Жулдыз я честно могу признаться что когда я в первые приехала у меня был просто шок куда я попала и первые дня два я привыкала, потому что когда каждый у себя в школах такого там нету там всё спокоино и всё не так а Жулдыз это вообще отдельный мир к которому надо привыкнуть, активизироваться!!!

ИМЕННО!!!!!!!

Цитата(aigerim.seitova @ 15.12.2012, 21:12) *
Также предлагаю, проводить отчет о том как Лидер агитировал молодежь, чем завлекал что бы привести в Союз

чтобы показать пример другим, согласна!!!
Richie
По посланию Президента Республики Казахстан - Лидера нации Нурсултана Назарбаева народу Казахстана «Стратегия «Казахстан-2050», можно обсуждать долго, но связи с ограниченным времени нашей интернет-конференций. А ваши высказывание и отзывы по посланию мы ждем для публикации в наши СМИ! Мы должны обсудить подготовку к слету «Зимняя сказка». Какие ваши предложения по проведению слета? Связи с погодными условиями, слет переносится на другие сроки! Вся информация будет на нашем сайте!
Кусаинова Зарина
Всем Здравствуйте! Приксоединяюсь ко всем сказаным поздравляю с наступающим праздником!!!!! На счет послания призидента я очень горжусь своей страной, где и кем я выросла!!! и хочу так же присоединиться ко всем сказанным, что надо больше знать историю родного края))) Современная молодежь уже стала забывать что такое книги и уважения к взрослому человеку...
Диана
В каждых школах есть как минимум 50 человек, которые горят чем то занятся! главная задача завлечь именно их!!! Потому что именно эта молодёжь хочет чем то заниматься. а после привлечения этой молодёжь остольная часть тоже подтянится потому что они увидят что это весело интересно и они тоже потянутся. МЫ ЖЕ ЛИДЕРЫ МЫ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ!!!
Babaev Nauryzbek
привлечь это одно дело,а сделать так что бы они оставались.

другое


Цитата(Richie @ 15.12.2012, 21:17) *
По посланию Президента Республики Казахстан - Лидера нации Нурсултана Назарбаева народу Казахстана «Стратегия «Казахстан-2050», можно обсуждать долго, но связи с ограниченным времени нашей интернет-конференций. А ваши высказывание и отзывы по посланию мы ждем для публикации в наши СМИ! Мы должны обсудить подготовку к слету «Зимняя сказка». Какие ваши предложения по проведению слета? Связи с погодными условиями, слет переносится на другие сроки! Вся информация будет на нашем сайте!

тоесть будет по позже?
Кусаинова Зарина
На счет слета, Можно зделать ввиде карнавала с маски шоу, мне кажется будет оченнь интерессно после сказки ссделать какое нибудь шоу)))
aigerim.seitova
Цитата(Babaev Nauryzbek @ 15.12.2012, 21:20) *
привлечь это одно дело,а сделать так что бы они оставались.

другое
тоесть будет по позже?

да, потому что 4го ожидаются морозы, информация будет на сайте а также все делегация оповестят
aidana.sharipova95
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:20) *
На счет слета, Можно зделать ввиде карнавала с маски шоу, мне кажется будет оченнь интерессно после сказки ссделать какое нибудь шоу)))

хорошая идея.
Кристина Еманакова
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:20) *
На счет слета, Можно зделать ввиде карнавала с маски шоу, мне кажется будет оченнь интерессно после сказки ссделать какое нибудь шоу)))

жду ваших предложений!!!подумайте о зимней сказке, св личку!!!
Кусаинова Зарина
может сделать какой нибудь похвальный лист для человека который вовлечет больше человек на слет))) Будет как стимул каждому))) у
Диана
Сделать так что бы они остались- это легче чем сделать так чтоб они захотели посмотреть. Человек который хочет помочь своему государству останется увидев чем мы занимаемся. а человек который увидев уидёт он просто еще не созрел. а когда он поимёт мы будем рядом))))
zhazira
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:20) *
На счет слета, Можно зделать ввиде карнавала с маски шоу, мне кажется будет оченнь интерессно после сказки ссделать какое нибудь шоу)))

или сделать типо балла...все будут с парами...будет очень красиво...или провести конкурс новогодних костюмов)
Richie
Цитата(Babaev Nauryzbek @ 15.12.2012, 21:20) *
тоесть будет по позже?

да-да... сроки еще будут обговариваться администрацией ОО СДОО "Жулдыз"!
Елена Дмитриенко
Искренне рада приветствовать наших друзей их Актау! В конференции принимает участие Юрий Алешкин, автор интересных творческих проектов! Очень хочется узнать о том, какие планы и ожидания у ребят из Актау? Какие интересные события и проекты успешно реализованы в этом году в других регионах? Очень хочется встретитьтся с вами, ребята, на зимних каникулах и обсудить все наши проблемы и планы на будущее!
Кристина Еманакова
Цитата(zhazira @ 15.12.2012, 21:24) *
или сделать типо балла...все будут с парами...будет очень красиво...или провести конкурс новогодних костюмов)

предлагаю каждой делегации подготовить какую нибудь маленькую сказку или инсценировку, все будут в костюмах, будет весело...будут сказочные герои..вообще супер..
Babaev Nauryzbek
попадания на слеты, в Жулдыз, должно быть стимулом.
Кусаинова Зарина
хорошая идея)) и все в масказ)) и есть какая то загадка в этом)))может послужить стимолам разные конкурсы и дискотеки а так же выбор мистер и мисс зимняя сказка, и партнеры должны так же быть в кастюмах карнавальных
Babaev Nauryzbek
Цитата(Babaev Nauryzbek @ 15.12.2012, 21:26) *
попадния на слеты,в Жулдыз,должно быть стимулом.
о да) будет супер)

и на счет пар тоже хорошая идея)
Кристина Еманакова
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:27) *
хорошая идея)) и все в масказ)) и есть какая то загадка в этом)))может послужить стимолам разные конкурсы и дискотеки а так же выбор мистер и мисс зимняя сказка, и партнеры должны так же быть в кастюмах карнавальных

карнавал,инсценировка,идеи отличные!
Babaev Nauryzbek
да,давайте сделаем Мисс и Мистер зимняя сказка))
Зара
Цитата(Диана @ 15.12.2012, 21:24) *
Сделать так что бы они остались- это легче чем сделать так чтоб они захотели посмотреть. Человек который хочет помочь своему государству останется увидев чем мы занимаемся. а человек который увидев уидёт он просто еще не созрел. а когда он поимёт мы будем рядом))))

Всем привет. Извините, интернет немного глючит. Никак не хочет ничего отправлять). Диана, полностью согласна. Главное чтобы приехать захотели, а там уже не зависит созрел, не созрел, по любому останутся. Жулдыз действительно как другой мир. Сказка. И любой человек захочет приезжать снова и снова, и любой вовлечется в это дело смотря на нас всех.
Диана
Вот идея с подготовкой инсцинеровок просто класс!!! Будет весело, забавно и круто
Babaev Nauryzbek
Цитата(Babaev Nauryzbek @ 15.12.2012, 21:27) *
и на счет пар тоже хорошая идея)

давайте сделаем мисс и мистер зимняя сказка)
zhazira
Цитата(Babaev Nauryzbek @ 15.12.2012, 21:27) *
и на счет пар тоже хорошая идея)

и все кто будут с парами в конце вечера можно организовать бальный танец)
Кусаинова Зарина
хорошая идея)) было бы прикольно посмотреть и обязательно указать регламент сказки))) чтобы не затянулось))
aigerim.seitova
Цитата(Babaev Nauryzbek @ 15.12.2012, 21:26) *
попадния на слеты,в Жулдыз,должно быть стимулом.
о да) будет супер)

а также предлагаю что бы на слете принимали участия из разных Регионов , давайте свяжемся и пригласим к примеру г. Шымкент, Алмата , Тараз, и много других, рассказать многим о нашем союзе
aimysya_2901
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:27) *
хорошая идея)) и все в масказ)) и есть какая то загадка в этом)))может послужить стимолам разные конкурсы и дискотеки а так же выбор мистер и мисс зимняя сказка, и партнеры должны так же быть в кастюмах карнавальных

и затем мисс и мистер зимняя сказка исполнят свой номер))
Кусаинова Зарина
может еще какой нибудь прздничный флеш моб!!!
Диана
Мисс и мистер хорошая идея.
Babaev Nauryzbek
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:31) *
может еще какой нибудь прздничный флеш моб!!!

и в конце фейерверк)
Кристина Еманакова
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:31) *
может еще какой нибудь прздничный флеш моб!!!

Степногорск и без флешмоба был бы не Степногорск...))))все будет и регламент сказки, и мистер и мисс, и бальный танец и номер)))
Кусаинова Зарина
прикольно будет видеть людей в костюмах танцующих, и снять видео и закинуть на сайт))) чтобы люди видели отчет о наших проделанныйх работах в видео версии о зимней сказке!
Зара
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:31) *
может еще какой нибудь прздничный флеш моб!!!

В костюмах будет смотреться)))))
zhazira
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.12.2012, 21:31) *
может еще какой нибудь прздничный флеш моб!!!

это надо тогда зарание всем приготовится..чтобы был совмесный флэшмоб)
Кристина Еманакова
Цитата(Babaev Nauryzbek @ 15.12.2012, 21:32) *
и в конце фейерверк)

праздничный торт который мы сделаем сами с вами и фейерверк
Кусаинова Зарина
Ух ты я рада!! Ну как же без флеш моба и мисстер и мисс зимняя сказка)) хех)))
zhazira
Цитата(Китечка @ 15.12.2012, 21:33) *
праздничный торт который мы сделаем сами с вами и фейерверк

крутоо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.