Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорок первая Интернет - конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Кристина Еманакова
У нас осталось очень мало времени, давайте подводить итоги нашей Интернет - конференции
Диана
а мне бы хотелось что бы Елена Александровна, Кристина Еманакова и другие методисты/координаторы дали мастер класс/выступление по своему опыту, нам - молодежи будет очень познавательно!

Деиствительно Это очень хорошая идея особенно тогда когда есть у кого учится
Кристина Еманакова
Цитата(Диана @ 15.2.2013, 21:57) *
а мне бы хотелось что бы Елена Александровна, Кристина Еманакова и другие методисты/координаторы дали мастер класс/выступление по своему опыту, нам - молодежи будет очень познавательно!

Деиствительно Это очень хорошая идея особенно тогда когда есть у кого учится

обязательно выполним вашу просьбу.
zhazira
извините меня пожалуйста но мне надо выйти...завтра прочитаю всё)
sancho13
Друзья,что же молчим??давай те дальше продолжать проводить нашу интересную беседу. smile.gif
Елена Дмитриенко
Медиафестиваль состоится 25-28 марта. Я только что разместила Концепцию на форуме! Посмотри в начале записи!
Кристина Еманакова
Пришло время подводить итоги. Что мы решили?
1. Нужно провести акцию по подписке на СМИ Союза, организовать флешмобы, соц.опросы.
2. На медиафестивале мы объявляем конкурс фотографий.
3.Привлекать больше лидеров в Союз, информировать их, делиться впечатлениями.
4.Мастер - классы, обмен опытом.
5.Работа пресс - центров по отрядам на Медиафестивале.



Спасибо вам всем за работу на Конференции!!!
Nazik
Спасибо за такое обсуждение! и пусть все ваши мысли, знания, дела - будут для Родины, Добра и Справедливости!
Кристина Еманакова
Ерназар, Зарина, Зарина Кусаинова, Инна, Саша, Интернет - конференция подходит к концу!
Диана
Я чуствую на медиа будет не то что классно а будет супер!!!
Елена Дмитриенко
Дорогие друзья! Огромное спасибо всем и каждому из вас за очень содержательный интересный разговор на нашей конференции.
Я выражу, без сомнения, мнение всех участников, адресую слова благодарности Кристине Еманаковой за хорошую организацию нашего диалога! Её дебют как администратора сайта и форума Союза "Жулдыз" состоялся на все 100!!!!!
О сроках проведения следующей конференции мы вам сообщим!
Обо всех проблемах, с любыми вопросами обращайтесь ко мне в любое время! Моя почта dea_ast@mail.ru Я всегда буду рада вам помочь, пусть даже добрым советом! Готова приехать в любую точку нашей страны, в любую школу чтобы защитить права детей, интересы нашего звездного сообщества - Союза "Жулдыз".
Посещайте почаще наш сайт, смотрите и читайте новости. Мы готовы повсюду открыть наши корреспондентские пункты, чтобы и о ваших новостях, успехах узнал весь Казахстан, да и весь МИР!!! Зайдите на сайт и посмотрите наш рейтинг и географию посещений (В правом нижнем углу есть ссылка РЕЙТИНГmail.ru) Каких только стран там нет!!!! Весь мир интересуется делами Союза Жулдыз и успехами жулдызовцев!!! Будьте с нами! Мы вас любим!!!
Примите мои поздравления с Днём Святого Валентина, который был вчера! Пусть Миром правит любовь! Берегите любовь в своих сердцах! Живите с любовью!
Все наши мысли, знания, дела - Для Родины, Добра и Справедливости! С уважением, любовь. и благодарностью, Ваша Е.А.
Кристина Еманакова
Всем спасибо за внимание. На этом конференция считается закрытой.
Удачи вам во всех начинаниях! До скорой встречи!
С уважением: Кристина Еманакова
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.