Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семья
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Joney
Как скаладываются отношения у вас в семье? Что для вас значит семья? Рассказывайте! smile.gif
Серафима
Семья это самое ценое что есть у человека. Как трудно и больно когда ее теряешь.
Я очень счастлива что уменя есть семья. Мы часто ругаемся друг с другом, но главное мы необижаемся друг на друга. ведь мы понимеем что самое важное и ценное то что мы есть друг у друга.
Родители.Мы должны им быть всегда благадарны они дали нам жизнь, они понимают нас когда другие непонимают и что бы мы не сделали они нас не когда не предадут.
Я осознала это все когда после операций я очнулась рядом была моя мама она очень нежно держала мою руку. Это был самый лучший момент в жизни чувствовать тепло и любовь матери. имено в трудные момент она мне помогала, она научила меня заново ходить. Именно тогда я поняла что моя семья это самое дорогое что уменя есть. И я не кому не позволю их обижать. Я их очень сильно люблю.
Координатор
семья - это мир и покой! опора и жизнь!
мы сейчас с вожатыми обсуждаем вопросы семьи! интересные моменты обязательно опубликуем на форуме!!!!
Елена Дмитриенко
Семья - колыбель любви, родник счастья человека, его крепость. Культура семейных отношений - сложнейший механизм благополучия, комфортности каждого её члена. Вот почему в нашей программе Жулдыз - на первом месте стоит семья!. мы тоже с вами большая семья!
Тима
У меня есть огромная семья! У меня в семье 5 старших родных сестер и я 6 младший сын! Но я не такой избалованный!!! Жалко правдо что они уже взрослые и у каждой своя семья!!И конечно союз это моя огромная семья!!!
АСЕЛЯ
я очень люблю свою семью, мои родители - моя опора в жизни, не смотря на трудные ситуации в жизни, я просто вспоминаю своих родителей, и мне становится намного легче!!! Мама для меня - как лучшая подруга, с которой можно посоветоваться, поплакаться, рассказать свои сокровенные секреты. Брат и сестра, хоть даже я с ними, бывает, иногда ругаюсь, они меня очень любят, и я это знаю! Каждый человек любит не только свою семью но и близких ему людей, но только мало кто осознает что без них, они бы не смогли жить!!! я это осознала, когда умер мой любимый дядя, а затем мой друг, у меня был ужасный стресс, и после этого, я за каждый день благодарю АЛАХА за то что провела день со всеми своими друзьями, и со своей любимой семьей!!! smile.gif
Тима
Понимаю! Я тоже потерял друга!
Елена Дмитриенко
Может быть, человек не случайно назвал свой очаг жизненного благополучия - СЕМЬ Я В чем и как проявляется моё Я в семье?, Я каждого члена семьи?
Александр
Семья - это единственное место, где ты чувствуешь себя уверенно и спокойно, спокойно от того, что есть люди, которые тебя поддержут в трудную минуту.
Тима
Александр Сергеевич я наконец-то познакомился с Татьяной Викторовной и хочу вам сказать, что это мировой человек!! У вас отличная новая семья, надеюсь скоро будет пополнение в вашей семье!!! Спасибо!! Тимур!
JANIM_JAN
СЕМЬЯ - ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ ДЛЯ МЕНЯ! РОДИТЕЛИ ДАЛИ МНЕ ЖИЗНЬ,НАПРАВИЛИ НА ПУТЬ.. БРАТ МОЙ .. ОЙ,О НЁМ ВООБЩЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР! ОН ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИТ.. ДЛЯ НЕГО Я - ВСЁ! ОН ЛЮБОГО МОЖЕТ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ,ЕСЛИ КТО-ТО ПРИСТАВАТЬ БУДЕТ КО МНЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧАГО-ТО.. ЗАБОТЛИВЫЙ,ВСЕГДА ДАСТ СОВЕТ! ВСЕМ БЫ ТАКИХ БРАТЬЕВ! СЕСТРА . СЕСТРА ПОДАРИЛА МНЕ ПОЕМЯШКУ! ТАКОГО ШЛАДКОГО ПУПСИКА =) Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!!!!!!!! КАДА НАДО ДАСТ СОВЕТ,ДАЖЕ НАСЧЕТ МАЛЬЧИКОВ =) wub.gif
Елена Дмитриенко
Действииельно_ семья это наша фамильная колыбель, самая родная сфера. Это самое главное, родное и хрустальное. бесценное в нашей жизни!
JANIM_JAN
семья - это самые близкие люди, которые никогда не оставят тебя в беде
Тима
Семья это самое главное! Каждый должен уважать свою семью!! Очень сложно бес семьи!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 23.10.2007, 22:09) *
Семья это самое главное! Каждый должен уважать свою семью!! Очень сложно бес семьи!






да.. семья - самые близкие люди,которые будут с тобой в любую минуту
Тима
Семья это где тебе хорошо и уютно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.