Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доверие
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Joney
На все 100% вы готовы довериться своему любимому человеку, или всё же нет? И вообще, существует ли предел доверия между влюблёнными?
Гвардия
я доверяю своему любимому на всесто.....у него бы просто не хватило времени на другую))
Серафима
Доверие. Кому сейчас можно доверять? Себе то уже не веришь.
На все 100 не бывает доверия. Хотя возможно оно есть, но я не встречала. Надеюсь найти доверие на все сто пока только на 75 -80 максимум.
Жадыра
не всякую правду сказать можно: об одной умолчи ради себя, о другой - ради другого.

я доверяю людям, но бывает, что они подводят в очень неподходящий момент не сдержав свои слова. не каждому можно верить.
Серафима
А у вас есть человек которому можно верить на 100 процентов?
Я думаю что это невозможно лучший друг это ты сам. хотя иногда саму себе трудно верить.
Гвардия
Цитата(Серафима @ 4.4.2007, 0:14) *
А у вас есть человек которому можно верить на 100 процентов?
Я думаю что это невозможно лучший друг это ты сам. хотя иногда саму себе трудно верить.

у меня есть такой человек...это моя мама))
Серафима
Да родители всегда поимут. Всегда потдержут. Они любят нас такими какие мы есть .

Где то слышала не помню точно...
В 7 лет Мама все знает
В 15 Мама не все знает
В 19 Мама нечего незнает
В 25 Мама была права....
Vitaliy
У меня есть подруга, которой я доверяю на все 100%. Она знает про меня практически все, она знает даже то, чего не знают родители, она всегда поддержит меня в трудную минуту и попытается наставить на путь истинный, только вот заставить меня делать что-то правильно..... вообщем трудно ей со мной smile.gif

Я ей благодарен!
Серафима
Да конечно мы не все рассказываем нашим родителям, но они все равно чувствуют когда нам нужна помощь.
А вот друзей которые бы меня понимали такой какая я есть у меня нет. Мне трудно довериться людям. Так как один раз это закончилось не приятно. У меня есть знакомые с которыми я общаюсь, гуляю но нет тогого человека который бы меня понимал.
Vitaliy
Цитата(Серафима @ 14.5.2007, 22:35) *
Да конечно мы не все рассказываем нашим родителям, но они все равно чувствуют когда нам нужна помощь.
А вот друзей которые бы меня понимали такой какая я есть у меня нет. Мне трудно довериться людям. Так как один раз это закончилось не приятно. У меня есть знакомые с которыми я общаюсь, гуляю но нет такого человека который бы меня понимал.



Серафима, не бойся доверять людям! Ну и что, что многим из них по большому счету наплевать на всех и вся, ведь от замкнутости в себе со своими проблемами никому еще не было хорошо. Просто не обращая на это большого внимания и относись ко всему проще

Вот ты пишешь что нет человека который бы тебя понимал, а я скажу что это все из-за твоего недоверия! Не бойся показаться глупой в чем-то перед кем-то в своих взглядах или внутренним миром, побольше общайся с людьми и не замыкайся в своих проблемах, не стесняйся их и ты сразу увидишь как много людей похожих на тебя, людей на которых можно положиться и которым можно довериться во всем!
Дерзай! wink.gif
Серафима
Вот как раз то я часто страдаю от таго что доверяю людям.
Я просто по своей сути человек одиночка. Я с людьми, но я одна.
А друзей выбираю по внутренему чувству. Но просто зачастую приходится общаться с людьми к которым не лежит душа. А я немогу отталкивать людей которые ко мне тянутся. Поэтому меня это напрягает.
JANIM_JAN
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!! Я СЧИТАЮ ЧТО ДОВЕРИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. БЕЗ НЕГО ИДУТ ЭТИ ВСЕ ССОРЫ ПО ПУСТЯКАМ И Т.П. В СВОЁМ МОЛОДОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я УВЕРЕНА! Я ЗНАЮ,ЧТО ОН ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МЕНЯ, ЗАБОТИТСЯ, НЕ БУДЕТ ГУЛЯТЬ С ДРУГОЙ ДЕВЧОНКОЙ!
Серафима
Доверие...smile.gif кому можно доверять? Иногда себе уже не веришь...
Люди так часто нас предают что больше не хочется открывать свою душу перед кем то... и тогда сердце превращается в камень.
Joney
Доверие должно быть всеегда между двумя близкими людьми! Как можно общаться с человеком, если при этом не веришь ни одному его слову?...
А вот открывать своё сердце людям нужно осторожнее, чтобы не было потом так мучительно больно.
JANIM_JAN
доверие - не вырубишь топором! что хорошего,если ваша половинка не доверяет вам и следит за вашим шагом,боясь что вы не туда вступите
Тима
Отношения складывается на Доверии
Елена Дмитриенко
И ответственности, причём взаимной!
Тима
Доверии должно быть всегда!
JANIM_JAN
доверие,ответственность - вот,что главное в отношениях например.. я доверяю своему парню и знаю,что он ответственен за свои поступки..
Тима
доверяйте и вас не будет скандалов
милый ангел
доверие очень хорошая штука... но вот мои друзья часто упрекают меня в излишней доверчивости... вот например сейчас у меня парень в Астане живет и работает и я его редко вижу, но я почему то уверена что он честен со мной. наверное это зависит от человека на сколько ты знаешь его!
Елена Дмитриенко
Оленька! Это зависит от культуры человека, а также от ответственности того, комы мы доверяем!
Вован
Я считаю, что доверием жадничить нельзя! Любому человеку, всегда надо давать шанс. А шансы для любимого человека бесконечны!!!
Елена Дмитриенко
Володя, ты прав!
Arman
А если этот человек и этим пользуется, то он становиться уже не любимым?
Тима
Доверие складывается после того когда ты войдешь в доверия………….и сделаешь что то чтобы оправдать свое доверие!
Вован
Арману.
Если он этим пользуется, то рано или поздно ему самому станит паршиво от этого.
Arman
Вова, ты откуда знаешь?
а вдруг он вампир! и он от этого получает удовольствия??
Joney
Цитата(Вован @ 18.1.2008, 13:27) *
Арману.
Если он этим пользуется, то рано или поздно ему самому станит паршиво от этого.

Далеко не все люди настолько порядочны. Зачастую случается так, что они безгранично пользуются доверием других до тех пор, пока это самое доверие не кончится.
Arman
Я согласен! и мне эти люди не приятный!
Тима
А что думает по поводу ДОВЕРИЯ к девушке?? Правильно ли это если ты не доверяешь девушке??
Joney
Цитата(Тима @ 20.1.2008, 17:31) *
А что думает по поводу ДОВЕРИЯ к девушке?? Правильно ли это если ты не доверяешь девушке??

Да нет конечно! Как можно не доверять своему любимому человеку? Ведь любовь в большей степени и строится на доверии! А если нет доверия - то о каких отношениях может идти речь?!
Катя
ДОВЕРЯТЬ ИЛИ НЕ ДОВЕРЯТЬ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! НО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ, ЧИСТОЙ, ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ, КОТОРУЮ МЫ ВСЕ ТАК ЖДЕМ!
Инга
Да, я согласна с Катей.Но как говорят "Доверяй, но проверяй",поэтому сначала надо хорошо узнать человека,а потом уже доверять.
chocolat-candy
Конечно я доверяю любимым людям,но все же.........иногда....очень редко, бывает волнение за них......и приходится проверять.знаете косвенно все ли у нах нормально(т.к эти люди скорее всего не хотят огорчать или нагружать тебя своими проблемами,а от незнания что же все таки происходит в жизни любимого,тебе еще больше хочеться узнать,что же он там так пытается спятать от твоих глаз и ушей?!)..но они почему то думают,что ты ......"наводишь справки, а потом ловить момент когда же он тебе изменил!Просто ты очень переживаешь за этого человека,значит он тебе дорог,и не безразличен и ты не хочешь потерять его по некоторым причинам..! happy.gif
mea
безусловно, доверие очень важно, но есть такие люди, которым за многолетнее знакомство доверять так и не научишься.
а вообще, чтобы жить было харашо, надо всем девушкам доверять своим парням, а всем парням не доверять своим девушкам(имхо, так жить спокойней)smile.gif
Диас
Иногда я сомневаюсь в искренности чувств моей девушки.Порой доходит и до сор.Но в последние месяцы я научился доверять ей.
JANIM_JAN
какая любовь может быть,какие отношения,если человек не будет доверять??!! доверяйте и любите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.