Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Joney
Кто-нибудь смотрит аниме? Любите ли этот жанр и какие творения уже видели?
Председатель
К сожалению,с аниме я близко не знаком,но парочку фильмов всё-таки посмотрел.
"Ходячий замок","Последняя фантазия","Манускрипт ниндзя" и мои любимые "Фантастические
дни"-вот те представители жанра,которые мне не чужды.
Категорически не приемлю тот откровенный хентай,что демонстрируется некоторыми телеканалами,
в частности,MTV.Но тут уж-на вкус и цвет...
Тима
Южный парк это Анимэ?

Все равно прикольный мультик!
Joney
Нет, Саус-парк (именно так правильно произносится название этого мультика) - это не аниме!

Мне очень нравятся "Унесённые призраками"! пожалуй мой самое любимое аниме!
Председатель
Joney
Рекомендую посмотреть "Фантастические дни"-не пожалеешь.
Красивая история о любви,о жизни вообще и об инакомыслии...в общем,классная вещь.
Joney
2 Председатель
Кстати, NGE смотрел? Мне очень рекомендовали это аниме!
Председатель
2 Joney.

NGE?Нет.А что скрывается за этой аббевиатурой?
Joney
Neon Genesis Evangelion (Евангелион нового поколения)
Классическое аниме. Сериал. Вот всё хочу посмотреть, да нигде не могу найти...
Председатель
Теперь понятно.Я читал рецензию на этот сериал в "Мире фантастики".
Раз классика,значит,по всей видимости,must have для всех поклонников
жанра.Что ж,стоит поискать,авось понравится.Поделись впечатлениями после
просмотра или уже я поделюсь,если посмотрю.

P.S Больше никто аниме не смотрит?Ау,форумчане!
Joney
Обязательно! smile.gif
Как только посмотрю - обязательно напишу о своих впечатлениях! smile.gif
ameli
Обажаю аниме. "Фантастические дни" - действительно, вещь, которую надо посмотреть. Как-то пыталась сама рисовать аниме, но результаты ооооооооооочень разочаровали. Лучше смотреть и наслаждаться.
Председатель
Как я понимаю,в полку любителей жанра аниме пополнение.
Добро пожаловать,ameli,в нашу скромную обитель.Joney-сан
и Председатель-сан очень рады любым гостям,а уж тем более
единомышленникам. rolleyes.gif
Vitaliy
"Война роботов" считается?
Председатель
"Война роботов"?Не знаю,не смотрел...
Vitaliy
"Война роботов" - уже старый мультик-сериал, лет так 10-13 назад его показывали. Там трансформеры могли в разные предметы превращаться. Ээх, где бы сейчас такой найти.
Тима
ходячий замок! Интересное анемэ!!
Акся
я смотрела только Манускрипт ниндзя,мне понравилось я хотелось бы еще сто нибудь посмотреть,надеюсь летом посмотрю..
Игорь
Рататуй! Интересное анемэ!!
Асхат Тасимов
Хочу посмотреть "вольт"!!!
Динара
Да, это прикольный мультик!!(судя по рекламе). Особенно мне нравится тот хомяк в банкеsmile.gif

Из аниме я видела "Унесенные призраками". Мне понравилось! интересно и необычно. Смотрела "Наруто". Но, по-моему, там все слишком запутанно и если смотреть не сначала, то вообще ничего не понимаешь...
Игорь
Динара а а ты помнишь где ты впервый раз увидела рекламу про мультик вольт? конечно в Астане в Арсенале! помнишь? мы ещё смотрели Хэнк кок
Динара
Конечно, помню, Игорь! Это забыть невозможно! Особенно когда ты заснул на самом интересном месте...smile.gif))
Асхат Тасимов
В это же время Алина закрывала лицо)))))))))
Игорь
Даа! я почему то заснул! И про Алину тоже помню! А вы помнте когда мы пришли с кинотеатра самая гланая чайка уже всё съела у нас в комнате!
Диас
Посмотрите японское "5 сантиметров в секунду".Р.S. Японцы знают толк в професиональном аниме
Динара
Цитата(Динара @ 18.9.2008, 22:34) *
Смотрела "Наруто". Но, по-моему, там все слишком запутанно и если смотреть не сначала, то вообще ничего не понимаешь...


Поэтому решила посмотреть с самой первой серии. Я в восторге!!:)))) На мой взгляд, это не просто развлекательный сериал для мальчиков-подростков, а настоящий жизнеутверждающий призыв стремиться к своей мечте несмотря ни на что!! Главное - верить в себя..
Елена Дмитриенко
Динара! В твоих выводах о необходимости веры в себя, в свою мечту я полностью поддерживаю!
Игорь
Не знаю почему, но у нас весь класс убивается по "НАРУТО"! Действительно классное аниме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.