Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужасы
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Joney
Какой фильм смог действительно вас напугать?
Серафима
не люблю ужасы. Вокруг и так их много. я хочю доброты и любви.
Гвардия
Может "Звонок"......не знаю....даже. или"6 демонов Эимли Роуз" или их было не шесть.....я их так быстро забываю.......
Жадыра
Наверное, это звонок. Я до сих пор ощущаю чувство страха, когда включается телевизо и шумит тем же звуком, как в фильме. Ужас!
Vitaliy
Для меня самым страшным фильмом ужасов стал док.фильм "Лики смерти" Вот где действительно страшно! О многом заставляет задуматься...
Вадим
Я в детстве 1 раз посмотрел фильм "Чужой". После этого мое детское воображения рисовало образы не хуже. Мучался кошмарами пока не повзрослел.
На мой взгляд у фильма сильная научная...даже не знаю как и назвать - "основа" что-ли.
Не зря же в сети есть несколько русскоязычных форумов, где идет обсуждение фильма так, как если бы он был документальным.
Тима
Пила! Все части! Это действительно Ужас!
Вадим
Вчера мне в руки попал диск "Мастера ужаса". 13 полнометражных серий невыносимого ужаса, от которого рвет.
Например, как вам, когда в подробностях показывают как человеку под ногти иглы втыкают или стреляют в головы (тоже вся анатомия).
Очень интересны сюжеты - в каждой серии есть развязка, то есть нет непонятных моментов. За 5 минут до окнчания серии начинаешь понимать все. И тогда испытываешь настоящий ужас.
Рекомндую смотреть поключив к компьютеру и проигрывателю акустику с сабвуфером и на ночь. Приятные моменты гарантированы. Не забудьте валидол взять. Причем лучше заранее - до просмотра.
Vitaliy
Ненавижу ужасы с "анатомией", а если еще и документальные , то вообще.... ффу, смотрите лучше комедийные ужасы, как например "Живые мертвец 3" smile.gif
Вадим
Ух, какой. Тебя никто и не заставляет смотреть их. Я документальные тоже не смотрю. А как вообще документальный фильм может быть ужасом. Ужас - это же жанр.
Кстати, комедийные ужасы я тоже не навижу. Разве может быть ужас комедийным. Ужастик должен давить на человеческую психику, на подсознание не хуже чем тоже самое но в реальности. Какая уж тут комедия.
Я вот щас приду домой и еще парочку серий посмотрю. Бр.р. Уже страшно
Нурлан Темирович
"От заката до рассвета" вот ето ужастик
Joney
Довольно неплохие фильмы ужасов - это Хостел (HOSTEL) и Подопытный кролик
Эти фильмы давят не на подсознание, а на животные инстинкты и рефлексы человека.
Кстати, в первый же день проката фильм Хостел запретили к показу в кинотеатрах Калининграда. Людям вызывали "скорую" прямо в кинотеатр. smile.gif
Вадим
В этих ужастиках сюжет фантастический или нет?
В любом случа это ценная информация. Такие фильмы на меня действуют не хуже чем кофе крепкий, но скорую мне вызывать не надо будет. Обязательно найду и посмотрю.
Joney
2 Вадим
Нет, нам не фантастический сюжет. Напротив, он максимально приближен к реальности. Хостел ты сможешь найти, но вот "Подопытного кролика" - придётся ОЧЕНЬ постараться! smile.gif
Вадим
Почему? Дефицит?

Через интернет-магазин куплю!
Joney
2 Вадим
Да, дифицит, причём очень большой!
Через интернет-магазин ты врядли купишь этот фильм, потому как официальная его продажа запрещена. Дело в том, что это не художественный фильм... smile.gif
Вот здесь можешь почитать об этом фильме подробнее.
Максим
Цитата(Joney @ 12.3.2007, 22:21) *
Какой фильм смог действительно вас напугать?


Никакой! Я считаю что страшных ужасов нет!
Мой любимый фильм ужасов "От заката до рассвета" и Ванхельсинг!
Тима
фильм ужасов ....................Звонок..
JANIM_JAN
!!!!!!!!! ПОСЛАННИКИ !!!!!!!!
ольга
наверно фильм "Пила""Пила2,Пила 3,
Таня
Мои друзья прсто обожают фильмы ужасов,а я нет.И когда мы собираемся все вместе что-то посмотреть - это конечно УЖАСЫ.меня и подружку всё время пугают и до водят до слёз,зато им весело!как-то раз тоже попробывала попугать - очень смешно наблюдать со стороны
ТАНЮШКА
посмотрела Хостел на днях... страшно, но не очень
Barcelona
"Сияние" аццки фильм!
Снят классна, музыка подобрана умела и актеры талантливые! Снимаицца Джек Николсон! Считаецца классикай ужасов! Очень рекаминдую!
Грег Лотц
"Чужой" Фильм старый, но именно его я считаю УЖосомИзУЖосов.
Динара
А я вообще ужасы не смотрю...Вот!
Юлия Смышляева
как это не смотришь!а таможня в Узбекистане.вот - самый главнй ужас!!!!:)))можно уже и фильм снимать!!!
Елена Дмитриенко
А у меня ужастики каждый день. А светлые сказки - в общении с вами!
ROMAN SULEIMANOV
Тройка лидеров самых страшный фильмов для меня!::::
1. Исполнитель желаний
2. Звонок
3. Дом на холме призраков.
Реальные ужастики!!!!!!!!!!!!!!!
Joney
"Оно" Стивена Кинга - довольно неплохой фильм! Всё-таки мастер есть мастер smile.gif
Нурлан Темирович
Пила 1,2,3,4
Ильяс Кубриянов
всем привет!!! советую просмотреть фильм, который называется "Грибы". смотрел его в кинотеатре и впечатлений уйма, единственный фильм за всю историю, где картина поставлена оригинально, и на мой взгляд япония со своими миксами на "звонок" и др. рядом не стоит!
Тима
Смотрел Чужой против хищников - не очень! Мне не понравился!
Joney
Цитата(Тима @ 15.1.2008, 16:38) *
Смотрел Чужой против хищников - не очень! Мне не понравился!

Так это и не фильм ужасов sleep.gif
Тима
Аа….! А вот пила понравилась!
Aiganym
Фильм старый,но произвел впечатление "Ключ от всех дверей"!Когда смотрела ночью и еще одна.....
Стало не по себе!
Диас
"Пульс".Я смотрел его с друзьями и то было страшно, хотя не давал виду.Посмотрите его, советую.
Дмитрий Шайбель
"Поворот не туда" смотрели? если нет то советую посмотреть! Ужас!!!
Вадим
Цитата
Довольно неплохие фильмы ужасов - это Хостел (HOSTEL) и Подопытный кролик
Эти фильмы давят не на подсознание, а на животные инстинкты и рефлексы человека.
Кстати, в первый же день проката фильм Хостел запретили к показу в кинотеатрах Калининграда. Людям вызывали "скорую" прямо в кинотеатр

ТОлько что посмотрел Хостел. Как то не сильно он меня тронул. Хотя... Может работа слабая (даже тарантино не помог)... Может я совсем уже прожженым стал. Я просто клевал носом. А может быть у меня версия просто была отцензуренная. Ничего страшного не было. А как психологический фильм Хостел тоже слабоват (мое субьективное мнение).
В общем, как не крути, а не отцензуренные "Мастера ужаса" - самые страшные. Если у людей от Хостела были приступы, то от Мастеров такие и вовсе с жизнью захотят расстаться.
Кстати, те "Мастера ужаса", что щас крутятся на ТВ3 - жестко зацензуренная версия. Фактически нечего смотреть. Некоторые серии из-за обилия сцен насилия вообще не стали показывать. И это понятно. Если еще и их отцензурить то останется 10 минут. Из них половина - титры!
Joney
2 Вадим
Ну не все у нас такие "матёрые", как ты smile.gif для обычного кинолюбителя и "Хостел" может стать пределом ужаса.

Я недавно посмотрел фильм "30 дней ночи". Не могу сказать об оригинальности сюжета, история довольно избитая, но тем не менее смотреть было интересно.
Игорь
Пила 1234! Жесткач! мёртвые дочери!
Грег Лотц
Пульс.
О_о. УжОССС прям!!!
Игорь
Вообщето я не люблю смотреть ужасы, но всё таки когда делать нечего смотрю! больше люблю комедии!
Вадим
Посмотрел 2 фильма. "Сайлент-хилл". Там меня жутко пострашила сцена с серыми детьми. Рада Митчелл на мой взгляд играет очень хорошо. Вот только сюжет слабоват. Видать сценаристы не хотели далеко уходить от оригинальной концепции, присущей игре. Вот и наплели туда чего только можно. И жутко раздражает, блин, неопределённость финала фильма. Словно продолжение собирались снимать.
А еще один фильм - "Нечто" Джона Карпентера. Действительно сильная работа. Посмотрел полностью с первого раза. Замечательные эффекты, далеко не трэшовые. Несмотря на солидный возраст, фильм продолжает обзаводиться новыми поклонниками. И теперь я понимаю почему. Оч.рекомендую!
Игорь
не пугайте меня боюсь я ужастиков!
Диас
Практически после Нового года выйдут "Сайлен хилл 2" и "Пульс 2", будем ждать новинки...
Вадим
Все! Посмотрел Чужого против Хищника 2. Мда! Нет слов! Кто видел - поймет меня!
Вадим
Цитата
Практически после Нового года выйдут "Сайлен хилл 2" и "Пульс 2", будем ждать новинки...


Про вторую часть Пульса сказать ничего не могу. Почитав отзывы, понял, что тратить время на него не стоит. Сайлент хилл подзадержался на 5 лет.И тоже расстроил. Так отвратительно перенести сюжет замечтальной игры (я ее так и не смог пройти biggrin.gif ) на экраны - это еще и постараться надо. Какая-то несуразность получилась. На мой взгляд, даже спецэффекты стали выглядеть намного бюджетнее. В общем, если хочется не по смеяться, а почувствовать настоящуюю атмосферу ужаса, то вместо фильма, лучше поиграть в первоисточник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.