Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATI Radeon VS. GeForce nVidia
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Компьютеры
Joney
Извечная война двух брендов. Кто лучший по вашему мнению?
Вадим
А почему только ATI и N-Vidia. Мне например трехмерная графика по барабану. Я бы выбрал карточку Matrox. Считаю, что нужно сделать опрос.
А вообше насколько мне известно (я сам в этом убедился), что у Н-видиа драйвера гораздо качественнее (в плане 3Д графики). В Радеонах дрова глючат при запуске игр расчитаных на DX7. C более новыми вообще труба!
Joney
Три года у меня стоит ATI Radeon 9550GE. Дрова за это время ставил безчисленное колличество раз, никогда проблем не было! Это во-первых. Во-вторых все современные крточки нормально держат DX9 не говоря уже о более ранних версиях

Ну а если сравнивать ATI Radeon и GeForce nVidia - то я выберу (а вернее уже выбрал и ни разу не пожалел о своём выборе) ATI. В качестве довода приведу не свои личные убеждения, а техническую деталь, которая сразу объясняет мой выбор: в nVidia стоит мощьный графический пред-процессор, которые определяет что прорисовывать (т.е. что отображать в первую очередь, что потом, что более детально, а что нет) и прорисовывает то, что сам определит. В ATI очень мощьный графический процессор, которвй прорисовывает ВСЁ! думаю комментарии излишни... smile.gif
Нурлан Темирович
nVidia GeForce 7600 GT рулит все полностью тянет без глюков
Joney
Хех, я не думаю, что ATI Radeon X1800 GTO что-то непотянет...
Нурлан Темирович
У каждого свое, каждый хвалит свою видео карту, каждая посвоему хороша. Вот допустим ATI хорошо себя зарекомендовала для видео игр, а Geforce для работы с графикой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.