Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личные дневники
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Joney
Ведёте ли вы свой дневник, если да, то какое время уже, и как часто пишите туда? Ну и как относитесь к дневникам?
Елена Дмитриенко
Женечка! Я тобой восхищаюсь! Ты - супер профессиональный администратор! А как личная жизнь?
Гвардия
Да, что-тог прямо активизировался))) так держать!
а дневник не веду, просто не успеваю все описывать. быстро надоедает. я лучше пресс покачаю))
Маша_Москва
я веду виртуальный дневник уже два года как... весьма прикольное увлечение0) но он скорее для себя)))
Вадим
А я 2 года не могу понять зачем вообще они нужны. Меня сетевые дневники раздражают также как и "Дом2"
Маша_Москва
на вкус и цвет как говориться, Вадим))
дом 2 и меня раздражает..а дневник шутка забавная если не делать из него культ...
мне иногда так легче..я читаю дневники своих друзей если не успеваю с ними встретится созвониться и знаю. что с ними все хорошо.. а они знают о том, как я...
Серафима
не веду дневник. Раньше вела, но потом сожгла его.
Данил Конищев
Дневники тоже не веду, поскольку у меня хорошая память... пока. Или мне кажется.
ameli
У меня дневник был в "дикой молодости". Потом не хватало времени на него. Сейчас иногда заглядываю на свой блог, что-нибудь вписываю. Интересно почитать отзывы и отношения других к данной теме.
АСЕЛЯ
у меня есть свой личный дневник,только в болге.В основном я туда записываю свои стихи.
Вадим
Сегодня блог Жириновского прочитал. Как много я не знал об этой жизни. Он меня прямо просветил(!).
Маша_Москва
ну вот видишь хоть чем-то тебе блоги помогли))) хех..
Amily
Я веду свой днев, скоро уже год исполнится) Раньше редко оч писала, не было возможности, а вот теперь мегалайн, каждый день пишу. Просто у меня много друзей, с кем нет возможности часто связываться, из других городов, и таким образом они знают, что происходит у меня в жизни, мы общаемся) А также я нашла себе парочку новых друзей с моего города благодаря дневу) И к тому же, иногда надо выплеснуть куда-то свои чувства и эмоции... Днев в этом - лучший помощник!
Оля Глушковская
Любовь к дневникам у меня появилась вместе с красивой книжечкой, которую мне подарили в семь лет именно для этих целей. Этот дневник я веду и по сей день. Не могу сказать, что часто в него пишу, получается где-то раз в 2 месяца. Стараюсь записывать только значимые для меня события, а вот мысли - обычно все, которые в тот момент в голове будут. Это что касается письменных дневников.

Насчет блога, то я начала вести его недавно, где-то год назад, как приехала в Англию. Пишу заметки о своей жизни и ощущениях. А так же интересных фактах. К сожелению, доступ пока предоставлен только моим друзьям. Потому как не считаю этот блог-произведением, достойным ссылки в Гугле tongue.gif

А в принципе, считаю, что блоги, дневники и прочие записи сушествуют для того, чтобы кто-то это прочитал. Пусть через несколько лет или десятилетий. Даже если это будет тот, кто их создал rolleyes.gif
Amily
Да, потом очень интересно перечитывать свои старые записи)) Ностальгия находит... А от некоторых просто смешно становится))
Динара
Я вела дневник три недели, в Москве, этим летом. Там описана вся наша эпопея с гонкой по метро, опозданием на поезд и дополнительной неделей проживания в лагере "Спасатель". Занятно получилось...
Елена Дмитриенко
Не просто занятно! А исторически ценно! Вот так! Молодец!
ольга
я веду дневник в интеренете на сайте LI.RU уже с мая,,мне очень нарвится!!и отнушусь к днивикам нормально,ведь там и других людей мысли!
JANIM_JAN
у меня дневник был личный с 6 класса по 9!!!!!!!! потом он закончился,да и времени стало мало.. больше не веду =)
Julia
Всегда была мечта вести свой дневник. Несколько попыток даже было, но я отказалась от этой идеи т.к. дневники пишутся для того, чтобы их читали.... не мною придумано. Это огромный соблазн против которого устоять практически невозможно, по крайней мере, я таких людей не встречала.

С другой стороны - это способ разобраться в себе, раскрыть внутренние комплексы живущие в тебе на уровне подсознания, но опять же, не всегда и не у всех это получается.
Елена Дмитриенко
Да. действительно, дневник дисциплинирует сознание, позволяет размышлять над своими поступками. жизнью. Я вела дневник лишь в детстве. Сейчас - нет времени, да и потребности.
Адилька
Мой дядя нам всегда говорит : "Пишите дневники, через года они будут на вес золота!". Он прав.
JANIM_JAN
интересно же вспомнить свои мысли, о том что было..
Тима
Люблю секреты..............расказывайте свои секреты)))))))))))))
Елена Дмитриенко
Так ты ещё и любопытен? А хранить секреты ты умеешь?
Тима
ДА умею..................!!!!!!
JANIM_JAN
ну если рассказать , то это уже не будет секретом,т.к. об этом не ты один узнаешь,а все!!!!!!!
Aiganym
В детстве я вела дневник!Не так давно нашла его прочитала полностью и стало стыдно!!!8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.