Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что посоветуете посмотреть?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2
Joney
Какой фильм посоветуете посмотреть остальным, и почему?
Тима
Реальные Кабаны!! Прикольный фильм! Хороший актерский состав! И очень хороший сценарий! Классный фильм!!
Вадим
Раз уж на то пошло, то посмотри "Терминатор 3" в переводе Хоббита.
Прикольный фильм! Хороший актерский состав! И очень хороший сценарий! Классный фильм!! rolleyes.gif
Joney
"Здравствуйте, мы ваша крыша" - очень позитивное российское кино с очень хорошим юмором! Посмотрите, не пожалеете! smile.gif
Астана - Танюшка
"Спеши любить" - очень классный фильм. У меня оставил кучу эмоций и полную слез подушку за последнии пять минут фильма
Тима
Спеши любить классный филь я его 4 раза смотрел!
Нурлан Темирович
Шаг в Перед
Держи Ритм
Вкус Женщины
Адилька
Рекетир, Иллюзионист.
Диас
Сокровище нации фильм второй.
Оля Глушковская
"Лавка Чудес" ('Mr. Magnorium's Wonder Imporium', 2007). Оч позитивный фильм. Смотреть, в хорошем переводе или оригинале, - просто одно наслаждение. В гл. ролях Натали Портман и Дастин Хоффман.
То, что доктор прописал, в период коротких дней и недостатка солнца wink.gif
Нурлан Темирович
Зеленая Миля
Асхат Тасимов
"Танцы улий" , "Шаг вперед"
Нурлан Темирович
"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"
Диас
Новый фильм "Вкус жизни"-ничего такого сверхестесвенного, как всегда необычная любовь, курьёзы со стороны мужчин и т.п."Война".Как всегда драки, наркотики и женщины.Джет Ли, взрывы, машины- фильм для настоящих мужчин, пап и дядей.
Aiganym
Кто - нибудь видел " я - Легенда "???Стоит пойти или нет?
Нурлан Темирович
фильм на любителя)
Диас
Цитата(Aiganym @ 21.2.2008, 0:08) *
Кто - нибудь видел " я - Легенда "???Стоит пойти или нет?

Да фильм по-моему мнению на любителя.Все так мелонхолично проходит в нем.Во все фильме Вил Смит бегает со своей собакой защищаясь от зомби, которые заполонили весь мир.И как всегда американский конец, после которого по телу пробегают мурашки.Стоит посмотреть.Мне понравился.
Aiganym
Спасибо!!
Пойду посмотрю!! smile.gif
Диас
Цитата(Aiganym @ 26.2.2008, 20:42) *
Спасибо!!
Пойду посмотрю!! smile.gif

А ещё посоветую посмотреть сериал " побег из тюрьмы".Вооще убойный фильм.Он до того классный что я практически не спал, смотрел его и днем, и ночью.Пока сняли 56 серий.Спеши посмотреть его!
Joney
Из более-менее новых фильмов могу отметить "Телепорт", "Монстро", "Монтана", "Мы из будущего". Последний - очень понравился! Российский фильм, премьера в кинотеатрах состоялась лишь 21 февраля, так что совсем ещё новый. Очень советую его посмтотреть!
Акся
Посмотрите-Хиромант,классный Российский фильм,про парня который предсказывает судьбу по руке....
Joney
Цитата(Акся @ 20.3.2008, 1:54) *
Посмотрите-Хиромант,классный Российский фильм,про парня который предсказывает судьбу по руке....

Да, да, смоттрел. Только это же вроде бы сериал... dry.gif или нет? smile.gif
Акся
Да,сериал...Но все равно классный...
JANIM_JAN
не знаю писали тут или нет.. мне понравился фильм Шаг вперёд 2.. этот фильм лучше даже чем 1!
Асхат Тасимов
Да,да.Step up 2-это круто!
Акся
я еще не видела,но хочу ужасно посмотреть....
Joney
Не люблю танцы, поэтому и фильм как-то не очень стремлюсь посмотреть...
Акся
А какие фильмы тогда нравятся?
Joney
Очень люблю интеллектуальное кино, как то: "Пролетая над гнездом кукушки", "Реквием по мечте", "Пыль", "Опиум: Дневник сумасшедшей" и т.п.
Тима
Вчера ходил обратно в кино.......и посмотрел ХОРОТОН со смыслом мультик! И еще советую посмотреть Стритрейсеры!
Joney
Ждём DVDRip "Стритрейсеров"! Очень хочется посмотреть насколько в его сюжете будет скопирован "Форсаж" biggrin.gif
Диас
Недавно посмотрел "параноя",по-началу заставляет поспать, а востальном-хороший фильм который можно посмотреть всей семьей.
Aiganym
посмотрела "Глаз" драмма, очень интересный сюжет!
И "элван и бурундуки" хорошая комедия!!!Особенно песни к фильму!!!Советую!
Диас
Цитата(Aiganym @ 9.4.2008, 21:57) *
посмотрела "Глаз" драмма, очень интересный сюжет!
И "элван и бурундуки" хорошая комедия!!!Особенно песни к фильму!!!Советую!

"Элвин и бурундуки"-фильм ничешный, немного детский. но такие фильмы хочеться смотреть и вроде бы плохому они не научат. Еще советую посмотреть французский фильм "99 франков", фильм про наркомана который возомнил себя пупом земли. По-началу смотрел его с неохотой но к концу фильма сюжет завладел мною. "99 франков" на любителя, но обсудить его мне кажется стоит.Мне понравилось.Ищу единомышленников.
JANIM_JAN
Цитата(Асхат Тасимов @ 20.3.2008, 23:01) *
Да,да.Step up 2-это круто!






это сила =))))))
Оля Глушковская
коротко о последних:
"Джуно" (Juno) - оч трогательный фильм и потрясающая игра главной героини. Сюжет - про девочку 16 лет, которая решила родить ребенка и после отдать его паре, найденной по объявлению в газете.
"Ограбление на Бейкер Стрит" (Bank Job) - для всех поклонников Джесона Стэтхема. Ещё интересно тем, кто интересуется 60ми, конспирацией, коррупцией и британским укладом.
"Шальные деньги" (Mad Money) - стоит просто перечислить актрис - Дайан Китон, Квин Латифа и Кэти Холмс. Комедия, про то, как красиво ограбить банк (как это делают при помощи подкопа см. выше).wink.gif
Асхат Тасимов
Ребята,посмотрите "Кунг-фу Панда"!!!Вообще чума!Зуб даю что понравится!!!
Динара
Оч хочу посмотреть "Телепорт". А всем советую посмотреть картину "Свои дети". Тяжеловата, конечно, но мне понравилось
Грег Лотц
Советую посмотреть фильм "Послезавтра".
Вот это действительно отражает всю проблему глобального потепления. Как политическую сторону, как собственно и климатическую.
Алина
да,послезавтра-классный фильм!то,что нас ждет в скором будущем...а кто его посмотрел-могут уже сейчас уезжать в Мексикуsmile.gif
Телепорт тоже хороший фильмsmile.gif
а сейчас уже идет "Хроники Нарнии:Принц Каспиан"-суперский фильм!мне вообще сказки нравятся..smile.gif
Грег Лотц
Сказки и фэнтэзи для меня словно своеобразная муза. Пища для новых расказов.
Динара
Я посмотрела "Послезавтра" еще три года назад, но уехать в Мексику у меня желания почему-то не возникло. Странно...
Кстати, фэнтези - это вообще классно! А всем, кто смотрел Принца Каспиана, советую его прочитать! wink.gif
Асхат Тасимов
Посмотрите "Хенкок".Прикольный фильм.Кстати,я его смотрел с Игорем,Алиной и Динарой.(где к концу Игорь уснул)
Динара
Да, фильм прикольный. А еще мне нравится Кунгфу-панда! Классный мультик! за нашу поездку я смотрела его пять или шесть раз.smile.gif) Еще есть интересная интерпретация этого мультфильма. Тоже называется Кунгфу-панда, только сняла его телекомпания "А?". Кстати, Асхат, у тебя есть этот фильм?
Алина
кстати,надо всем посмотреть как-нибудь на слетеsmile.gif
а еще рекомендую всем "Держи ритм","Золотой компас"..а вчера я посмотрела "Хеллбой"..тож прикольный фильм..а вообще сейчас нет уже таких фильмов..в которых что-тоо есть..что-то..что аж цепляет..все снимают по одному сценарию..а жаль..
Асхат Тасимов
Прикинь,Динара,сколько собирались скачать его...И не скачали...=(((
Динара
Я почти его скачала, когда была в Астане!! Выбрала, все, что мне нужно, и только потом обнаружила, что ТАНШОЛПАНОВСКИЙ НОУТБУК НЕ ПИШЕТ!!! angry.gif ужасно! А флешку я потеряла в палаточном лагере где-то... sad.gif надеюсь, наши москвичи его не удалят...
Алина
а я посмотрела Последняя Мимзи вселенной....очень интересный!там и про детей,про будущее,про ДНК,про Тибет,про мандалы...проект этого фильма разрабатывали 12 лет!!!!
Joney
"День выборов" и "День радио" - очень позитивные российские комедии с действительно добрым, жизненным юмором! Фильмы просто пестрят крылатыми фразами, которые можно тут же разобрать на цитаты =) Советую посмотреть!
Алина
оого..у тебя тут столько рекламы...в подвале..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.