Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильмы
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Joney
Я думаю со мною согласятся все, что мультфильмы смотрят не только дети. Даже взрослые люди делают это с большим удовольствием. Признаться я и сам большой любитель мультфильмов.
Ну а что вы об этом думаете? Смотрите или нет, если смотрите то какие (российские, голливудские, японские, а может быть молдавские smile.gif) и какие мультфильмы ваши любимые? smile.gif
Председатель
Молдавские мультфильмы?Это что-то новенькое,хотя я уверен,что в этой солнечной стране производят не только хорошее вино,но и достойную мультипликацию.К слову,так сказать. cool.gif
Мне нравятся разные мультфильмы:от советских до голливудских,но на ум почему-то сразу приходит "Чебурашка" и
"Подводная братва"."Чебурашка"-это классика советского мультфильма,я бы сказал,эталон,ведь недаром же японские воротилы киноиндустрии так стремились выкупить авторские права на сей шедевр.
"Подводная братва"-изумительно нарисованный мультфильм,классная пародия на гангстерские боевики а-ля "Крестный
отец" и черный юмор "Не грози Южному централу...",яркий образчик анимации в стиле хип-хоп-в общем,классный мульт.
Адилька
А мой любимый мультфильм "Король лев"!
В детстве, я мог часами смотреть его.А ещё новые, но очень уже знамнитые мультфильмы "Мадагаскар" и "Ледниковый период".
Vitaliy
"Геркулес" - вот где юмор и ... wub.gif
Joney
Сообщения перемещены в ЭТУ тему.

p.s. Всё, не оффтопим!
Joney
Только что посмотрел "Труп невесты"
Потрясающий мультфильм! smile.gif очень живой и задорный юмор, хорошо поставленная сюжетная линия, неплохое, качественное исполнение самой картинки... перечислять достоинства можно бесконечно!
В общем мультфильм мне понравился! smile.gif
Гвардия
Я очень люблю мультики!!! Мои любимые "Алеша Попович", "Мадагаскар" ("..не мадачего, а гаскар...")
"Ледниковый период"1,2 "подводная братва"... Кстати, очень хочу псмотреть ШРЕК-3, 1 и 2 мне очень нравится.
Нурлан Темирович
Все части Балто
Максим
"Алеша Попович и Тугарин Змей"; "Дабрыня Никитичь и Змей Горыныч"; "Мадагаскар"; "Ледниковый период"1,2;
"Том и Джери"; Tree_Musketeers!
Joney
"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" ИМХО, по сравнению с ним "Шрек" отдыхает! biggrin.gif
JANIM_JAN
мне нравится том и джери, белоснежка.. мм.. ну,погоди =)
Тима
А мне нравится Спанч Боб)))))))))))))))))))))))))))
JANIM_JAN
ООООООООО,СПАНЧ БОБ =) ПАТРИК,ГЭРРИ СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!! ОБАЖАЮ .. У МЕНЯ ДАЖЕ ИГРУШКА СПАНЧА ЕСТЬ И НАКЛЕЙКИ =)
Тима
)))))……………..правда???
Диас
"Раттатуй"-как всегда "Пиксар" и "Волд Дисней".История про крысу которая возамнила себя повором."Раттатуй" название фирменного блюда крыски.Кстати недавно видел кулинарную передачу и узнал что такое блюдо на самом деле существует.
Елена Дмитриенко
Диас! А ты знаешь, что в вашем университете есть студия мультфильмов! И довольно приличные мультики!
Aiganym
А мне нравится "ледниковый период" раз 5 с братишкой смотрела первую часть!А втарая не очень!
Aiganym
Цитата(Адилька @ 22.4.2007, 22:18) *
А мой любимый мультфильм "Король лев"!

Да!.....В детстве была очень чувствительна и все время плакала,когда смотрела его!
Нурлан Темирович
Лило и Стич smile.gif
Асхат Тасимов
Мой любимый мультик-" ТИМОН И ПУМБА " (Шедевр мультипликации)
Нурлан Темирович
Лови волну
Вадим
В далеком 94 году показывали сериал "Компьютерные войны" (Reboot). Это была первая, увиденная мной, 3D-анимация. В то время мультфильм казался чем-то внеземным. Более поздние анимационные фильмы такого впечатления на меня уже не производили
Диас
Мультфильм "Рататуй" получил "оскара" в номинации "Лучшее аниме".Этот мультфильм достоин этого!!!
Игорь
Спанч Боб! Крутые бобры! Том и Джерри!
Елена Дмитриенко
Я тоже очень люблю мультики о Томе и Джерри!
Игорь
У нас с вами одинаковые взгляды!
Елена Дмитриенко
Ты прав! И во многом!
Игорь
Возможно!
Диас
Не пойму почему "Мадагаскар 2" называется так, вед там всё происходит в Африке, прикольно, да? rolleyes.gif Кстати, посмотрите "Вольт" icon_exclaim.gif
Игорь
Я почему то по этому вопросу не задумывался! Если будет время обязательно посмотрю! У меня есть вольт только в очень плохом качестве!
yurmeol
Цитата(Игорь @ 4.5.2009, 14:53) *
Я почему то по этому вопросу не задумывался! Если будет время обязательно посмотрю! У меня есть вольт только в очень плохом качестве!


А мы с Батырбеком, Димой и Чингизом в кино смотрели!!! посмеялсь!!!))
Игорь
А когда вы успели посмотреть в Кино?!
Дмитрий Шайбель
на Ноябрьском слете, точнее перед ним! в Арсенале
Игорь
Круто! я тож хочу! а почему меня не позвали!?
yurmeol
Потому что мы приехали на день раньше!!!!!!!!!
Игорь
Круто! Теперь Щучинск будет всегда приезжать на день раньше! (шутка)
Оля Глушковская
Нашла ностальгия поэтому недавно пересмотрела диснеевские "Красавицу и Чудовище" и "Спящую Красавицу". В общем, вспомнила детство + убедилась, что мультики не стареют, особенно диснеевские wink.gif
Игорь
ПРОСТО ОБОЖАЙ ДИСНЕЙ! И безумно хочу в Диснейленд! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.