Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый boys band, на ваш взгляд
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Музыка
Адилька
2 дня назад, я смотрел по Муз-ТВ номинации на самую лучшую групу, которая состоит только из парней.1 место получила распавшаяся группа "Back Street Boys".Я полностью согласен с мнением экспертов.Мне очень нравиться её песни.
А какая на ваш взгляд самая лучшая группа и почему?
Joney
Payable On Death (P.O.D.)

Состав:
Paul Sandoval (Sonny) – вокал;
Noah Bernardo (Wuv) – ударные;
Jason Truby – гитара;
Mark Daniels (Traa) – бас.

История «P.O.D.» началась с того, что общие друзья, знавшие о страстном желании двух пареньков организовать свою музыкальную группу, познакомили друг с другом Маркоса Кьюрила и Ноя Бернардо. Уже спустя час разговоров, ребята поняли, что у них много общего, а их музыкальные интересы и взгляды на творчество будущей группы почти во всё совпадали. Всё было уже решено, и парни начали играть вместе. Вначале они запирались в комнате и играли каверы на песни легендарных «Metallica» и «Slayer», вскоре стали организовывать и «живые выступления» для своих друзей и знакомых.

После одного из таких «концертов» Сони (Пол Сэндовал), двоюродный брат Ноя, выразил желание присоединиться к начинающему коллективу. Тогда его не очень интересовала музыка, просто, ему было важно заняться чем угодно, отвлечься, поскольку он никак не мог свыкнуться с потерей матери, скончавшейся от рака. Сони увлекался хип-хопом, и с его приходом общее звучание группу значительно изменилось.

Музыка «P.O.D.» представляет собой бешеную мешанину различных музыкальных стилей и направлений, объединяет которые религиозная направленность творчества музыкантов. Все музыканты верующие, и у каждого есть свои собственные духовные убеждения. Вот почему группу было решено назвать «P.O.D.» - «Payable On Death» (что переводится как оплатить посмертно), а в качестве логотипа был выбран триптих, изображающий Отца, Сына и Святого Духа.

Как и большинство начинающих коллективов, «P.O.D.» начали с того, что стали играть в местных клубах, барах и забегаловках. Местным пришлась по духу интересная, непохожая на других манера игры музыкантов, группа стала «местной достопримечательностью», и вскоре вести о них распространились по всему штату. Вскоре ребята уже выступали на разогреве у заезжавших в Southtown «Cypress Hill», «Green Day», «Mighty Mighty Bosstones», «Pennywise» и других знаменитых коллективов.

Полная укомплектация состава «P.O.D.» состоялась в 1999-ем. Группа отчаянно искала басиста, и на одно из своих выступлений они пригласили Марка Дэниельса (Тра), игравшего в группе дяди Ноя. Сперва они даже и не помышляли о долговременной совместной работе, но после первого же концерта поняли, что буквально созданы для того, чтобы играть вместе.

Накопив достаточно материала, музыканты были готовы к студийной работе, но у «P.O.D.» в то время ещё не было контракта ни с какой рекорд-компанией. Поэтому для записи своих песен музыканты решили основать свой собственный лейбл «Rescue Records». За 5 лет ребята записали много песен, выпустили «Snuff The Punk», «Brown», «Live At Tomfest» и «The Warriors EP», но по-прежнему оставались не больше, чем безызвестной провинциальной группкой - общее количество проданных копий всех альбомов едва-едва переваливало за 40,000 экземпляров.

Выход «P.O.D.» на большую музыкальную сцену состоялся лишь в 1999-ом году, когда с ними наконец-таки заключил контракт лейбл «Atlantic Records». Под руководством опытного продюсера Ховарда Бенсона (известен по работе со знаменитой «Sepultura»)был выпущен дебютный полноценный альбом «The Fundamental Elements Of Southtown». Выход на музыкальную сцену получился более чем просто успешным – альбом разошёлся миллионным тиражом, достигнув платинового статуса. Особой популярностью пользовалась песня «Rock The Party (Off The Hook)», признанная песней года на MTV.

2000-й год стал для группы годом гастролей. Во время тура в поддержку альбома «P.O.D.» выступают вместе с «Crazy Town», «Sevendust», KoЯn», «Linkin Park», Kid’ом Rock’ом и другими знаменитыми музыкантами. Ну а, пожалуй, самым главным событием, означавшим для группы всеобщее признание стало приглашение на легендарный «Ozzfest 2000».

Поймав свою звёздную волну, сразу же по окончании тура музыканты засели за работой над новым альбомом, и в 2001-ом представили на свет божий «Satellite». Очень сильный альбом, буквально напичканный хитами – «Alive», «Portrait», «Boom», «Youth Of The Nation», «Satellite», «Set It Off». Альбом стал трижды платиновым, а количество наград, собранных музыкантами, можно перечислять очень долго.

Гастроли продолжались больше года, а когда «P.O.D.» собирались начать работу над новым материалом, в начале 2003-го, группу покинул один из её основателей Маркос Кьюрил. Замена нашлась в лице давнего друга музыкантов Джейсона Траби, ранее игравшего в составе «Living Sacrifice». Первой серьёзной работой в новом составе стала песня «Sleeping Awake» для саундтрека к фильму «Матрица: Перезагрузка». С замиранием сердца наблюдавшие за судьбой коллектива фанаты вздохнули с облегчением – звучание «P.O.D.» оставалось по-прежнему сильным, и о прекращении существования коллектива не могло быть и речи.

Осенью 2003-го был выпущен новый альбом, получивший название «Payable On Death». Вокруг альбома возник большой скандал – многие магазины, несмотря на большой спрос на этот релиз, отказались выставлять этот альбом на прилавок из-за его обложки, на которой был изображён Христос в обличье бабочки. Тем не менее пластинка, на которой было представлено много сильных песен, всё равно достигла платинового статуса. Гастроли в поддержку альбома прошли с большим успехом, а когда они закончились, музыканты решили взять небольшой тайм-аут.

В студию «P.O.D.» вернулись в 2005-ом, тут же засев за новый материал. Сперва, в конце года, был выпущен «The Warriors EP, vol.2», а в начале 2006-го был представлен и долгожданный альбом «Testify». Продюсировал его ветеран Глен Бэлэрд, сумевший, по словам музыкантов, «заставить «P.O.D.» звучать настолько хорошо, насколько это возможно и даже ещё намного лучше».

На альбом возлагают очень большие надежды как фанаты коллектива, так, безусловно, и сами музыканты. Вот что по этому поводу говорит Сони: «Для нас этот альбом очень важен, и название, которое мы ему дали, вовсе не просто слова. Как группа мы существуем уже почти пятнадцать лет. И всё это время мы творили музыку лишь благодаря нашей Вере. И музыка, и вера для нас единое целое, и, что бы ни случилось, мы надеемся, что наша вера сможет это пережить».

By AlterMusic.ru…

Вот это и есть моя любимая группа! smile.gif
Оля Глушковская
Цитата(Адилька @ 11.5.2007, 12:41) *
1 место получила распавшаяся группа "Back Street Boys".Я полностью согласен с мнением экспертов.Мне очень нравиться её песни.


Так как никогда не являлась фанаткой "Бэкстрит Бойз" (Слава Богу, пронесло!), то вот вам такие интересные ссылочки на интересный клип: Со словами , и Как клип tongue.gif

Бойз Бэндами не увлекалась. Из мужских групп могу вспомнит хорошим словом "Red Hot Chilli Pepers" wink.gif
Вадим
Depeche Mode. Историю писать не буду.
Eiffel65/Bloom06.
Обе группы очень известны. Попсу понятно не поют. Биография в сети на сайтах фан-клубов легко доступна
Оля Глушковская
Вот, посмотрела интервью с Андреем Григорьевым-Апполоновым ("Иванушки International"). Интервью. Забавно, ведь на их песнях вырасло не одно поколение!

Вот вам и еще один бойз-бенд, в самом, что ни на есть, истинном понимании этого слова!
Адилька
Сказать честно сейчас столько много сплеьников, которые распространяют дизинформацию.Я не верю им.
А вспомните старых, добрых, советских артистов. Никто не клеветал, да может и сами звезды не давали повода.

Оля, а что сейчас слушают в Британии?
Оля Глушковская
Цитата(Адилька @ 12.5.2007, 17:39) *
Сказать честно сейчас столько много сплеьников, которые распространяют дизинформацию.Я не верю им.
А вспомните старых, добрых, советских артистов. Никто не клеветал, да может и сами звезды не давали повода.

Оля, а что сейчас слушают в Британии?


Привет!

На первую часть твоего коммента могу сказать, что просто в советские времена не было такой пиар-системы, а скандалы, интриги и всё такое были во все времена, уж поверь....

На вторую - в Британии, как и везде слушают то, что есть. Вот пример тех, кого гоняют по MTV: Full Out Boys, The Killers, Razorlight, Mika, Maroon 5, Scissors Sisters, ну и еще так 10 бойз-бендов (не припомню сейчас). Причем все они играют, в основом, в направлении "пост-битлз" или "нео-битлз". Забойный такой ритм и какая-то истеричность. Хотя мне нравятся по каждой песне от каждой вышеперечисленной команды smile.gif
Адилька
А как на счет Tokio Hotel?У меня полкласса по ним убиваеться. Вам они нравяться? А я вообще рок не люблю.Хотя у них есть очень спокойная, красивая песня (название не знаю).
Оля Глушковская
Цитата(Адилька @ 13.5.2007, 10:15) *
А как на счет Tokio Hotel?У меня полкласса по ним убиваеться. Вам они нравяться? А я вообще рок не люблю.Хотя у них есть очень спокойная, красивая песня (название не знаю).


Пока я была в Германии группа "Tokio Hotel" показалась мне такой светлой и радостной, в отличии от других немецких групп, что даже немного понравилась. Да, есть у них песня "Rette Mich", такая рок-баллада (как бы rolleyes.gif ). Честное слово, когда показали первый раз клип, никак не могла определиться кто солист (я имею ввиду какого пола) - девочка или мальчик wacko.gif. Потом добрые люди подсказали , что всё-таки мальчик.

А то, что по ним много кто "тащится", так это, как в той фразе,- "если звезды зажигаются, значит появилась целевая аудиторя". wink.gif
Адилька
Да, таже история! Я тоже долго не мог разобраться кто солист. А и ещё вспомеил название той песни, которая мне больше всего понравилась из их репертуара- Through the Monsoon. Слышала?
Вадим
PET SHOP BOYS
Что бы там про них не говорили, но поют они просто замечательно
Оля Глушковская
Цитата(Адилька @ 15.5.2007, 8:28) *
Да, таже история! Я тоже долго не мог разобраться кто солист. А и ещё вспомеил название той песни, которая мне больше всего понравилась из их репертуара- Through the Monsoon. Слышала?


Вот сейчас только посмотрела этот клип. Мне очень понравилась песня. Такая, есть что-то в ней, цепляет.
З.Ы. А в клипе опять этот солист (полудевочка-полумальчик), может кому-то это и нравится, а я на таких в Англии насмотрелась blink.gif
JANIM_JAN
раньше нравился BLUE, сейчас.. мм.. да у каждой группы есть какая-та своя песня,поэтому выделить кого-то трудно
Адилька
Цитата(JANIM_JAN @ 7.9.2007, 21:22) *
раньше нравился BLUE, сейчас.. мм.. да у каждой группы есть какая-та своя песня,поэтому выделить кого-то трудно

Blue - отличная группа! Мне нравиться их песня с Елтоном Джоном.
JANIM_JAN
Цитата(Адилька @ 16.9.2007, 21:49) *
Blue - отличная группа! Мне нравиться их песня с Елтоном Джоном.




это точно! в некотором роде такая душевная песня.. вахх.. =) да и еще там много у них песен ничешных!

также и про backstreet boys - all i have to give мона сказать.. песня ничешная
Адилька
Но последняя песня Back Street Boys меня не очень порадовала. Кстати, восходящие звезда казахстанской эстрады Rin - заняла 2 место на Юрмале. СOOL! А кто знает кто продюсер этой группы? Говорят Серик Акишев.
JANIM_JAN
Цитата(Адилька @ 10.10.2007, 18:32) *
Но последняя песня Back Street Boys меня не очень порадовала. Кстати, восходящие звезда казахстанской эстрады Rin - заняла 2 место на Юрмале. СOOL! А кто знает кто продюсер этой группы? Говорят Серик Акишев.





ринго?? мне не нравится..
Адилька
Ну если тебе нравятся слащавые песни Blue и B.S.B, то почему тебе не нравится Ринго?
JANIM_JAN
Цитата(Адилька @ 13.10.2007, 14:06) *
Ну если тебе нравятся слащавые песни Blue и B.S.B, то почему тебе не нравится Ринго?





не знаю.. кроме песни ПО БЕРЕГУ.. по которой тащусь не только я в семье,но и моя мама. мне не нравятся.. по душе Алл Давай!!!!!!!! мм.. такие парни, лапочки!!!!!!!
Адилька
Цитата(JANIM_JAN @ 13.10.2007, 17:47) *
не знаю.. кроме песни ПО БЕРЕГУ.. по которой тащусь не только я в семье,но и моя мама. мне не нравятся.. по душе Алл Давай!!!!!!!! мм.. такие парни, лапочки!!!!!!!

Кстати Ал-давай - мои земляки. Они ведь с Екебастуза, а Екебас и Павлодар - одно целое!!!
JANIM_JAN
Цитата(Адилька @ 14.10.2007, 18:06) *
Кстати Ал-давай - мои земляки. Они ведь с Екебастуза, а Екебас и Павлодар - одно целое!!!




хехе.. класс! ты их не знаешь?? как вообще тебе их творчество?что нравится,а что нет?
Елена Дмитриенко
В этой группе солист - Ералин Нурлан - один из первых звёзд-лауреатов нашего Союза! Он же и лидер детской организации в прошлом! Тимур получил ОСОБОЕ задание - взять у него интервью! Вот так!
Адилька
Классно! Мне Алл - давай, в целом, нравится. Но не так уж прям, чтобы сильно. А вот в Новосибирске их песни и песни Rin - go очень понравились россиянам и как не странно монголом.
А если быть конкретнее, то: "По берегу", "Грешная" , "Спаси и сохрани", "Без тебя", "Жди меня".
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.10.2007, 22:54) *
В этой группе солист - Ералин Нурлан - один из первых звёзд-лауреатов нашего Союза! Он же и лидер детской организации в прошлом! Тимур получил ОСОБОЕ задание - взять у него интервью! Вот так!




Тимур?? какой?? ЖакипбекоВ??????
JANIM_JAN
Цитата(Адилька @ 15.10.2007, 18:10) *
Классно! Мне Алл - давай, в целом, нравится. Но не так уж прям, чтобы сильно. А вот в Новосибирске их песни и песни Rin - go очень понравились россиянам и как не странно монголом.
А если быть конкретнее, то: "По берегу", "Грешная" , "Спаси и сохрани", "Без тебя", "Жди меня".





оооооооооо.. ЖАНЫМ, БЕЗ ТЕБЯ.. мммммммммм.. суперррррррррр
Елена Дмитриенко
Найля! А что тебя удивляет? Да, Тимур Жакипбеков! Он хорошо знает Ералина по Союзу!
Адилька
Так тебя Найля зовут? Приятно познакомится, Адилька.
JANIM_JAN
Цитата(Адилька @ 17.10.2007, 18:41) *
Так тебя Найля зовут? Приятно познакомится, Адилька.




мне тоже.. взаимно =))
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.10.2007, 22:33) *
Найля! А что тебя удивляет? Да, Тимур Жакипбеков! Он хорошо знает Ералина по Союзу!





Елена Александровна,Вы пожалуйста ничего не подумайте,просто я не знала,что Тимур брал у него интервью.. мы как-то в универе не говорим о таких вещах,как,что он делал,у кого брал интервью.. мы люди занятые! честно! я рада за Тимура,умничка!!!!!!!! тоже хочу как он =)) хехе.. но мне до него расти и расти =)) вот я например,когда училась в школе,у нас выходила школьная газета ОТ И ДО,в ней я делала заметки различные.. своего рода была как журналист =)) также рисовала,у меня есть 3 года художеств.образования!вот так вот.. но чтобы брать интервью у звёзд - нет!!!!! и я завидую белой завистью.. может когда-нибудь у меня будет такой шанс хотя бы просто в живую пообщаться с нашей эстрадой,именно казахстанской.. =)) особенно у молодых представителей нашей эстрады.. интересно порой как они работают, как совмещают учебу,работу и гастроли.. ведь это такой изматывающий график! я тут с учебой и танцами еле выживаю,да еще подготовка к посвящению первокурсников.. ой.. ой.. но ничего - справимся
Елена Дмитриенко
Найля! Тимур ещё не брал интервью! он только получил задание! А шанс пообщаться с интересными людьми, а также со звёздами, я думаю, у тебя будет! Я очень рада. что у тебя такая насыщенная жизнь! это очень здорово!
Что касается встреч с интересными людьми, со звёздами - у тебя эта возможность обязательно будет!
Ты не занешь как тебе попасть в наш Союз? Обязательное официальное вступление - это требование для организаций. А все желающие ребята, молодые люди могут просто быть с нами в свободном парении. Единственное требование - если ты с нами, с Жулдызом, - уважай наш устав, наш стиль жизни и участвуй в наших делах и проектах. А мы поможем каждому найти себя и получить признание. успех! Вот и всё. Если судить по твое активности на форуме - ты с нами! Спасибо! Обязательно встретимся и познакомимся с тобой ближе!
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.10.2007, 10:12) *
Найля! Тимур ещё не брал интервью! он только получил задание! А шанс пообщаться с интересными людьми, а также со звёздами, я думаю, у тебя будет! Я очень рада. что у тебя такая насыщенная жизнь! это очень здорово!
Что касается встреч с интересными людьми, со звёздами - у тебя эта возможность обязательно будет!
Ты не занешь как тебе попасть в наш Союз? Обязательное официальное вступление - это требование для организаций. А все желающие ребята, молодые люди могут просто быть с нами в свободном парении. Единственное требование - если ты с нами, с Жулдызом, - уважай наш устав, наш стиль жизни и участвуй в наших делах и проектах. А мы поможем каждому найти себя и получить признание. успех! Вот и всё. Если судить по твое активности на форуме - ты с нами! Спасибо! Обязательно встретимся и познакомимся с тобой ближе!




ой,Елена Александровна,прям не знаю,что сказать.. спасибо Вам,за такие слова! очень хочется вступить к Вам .. узнать чем живете,как живете,что делаете.. надеюсь,что встретимся!!!!!!!!!!
Адилька
Да, Найля, придется первые три месяца ходить молодым (это как в армие "дух"), потом посвещение и ты полноправный жулдызовец! Шутка! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
В каждой шутке - лишь доля шутки!
Адилька
Хе-хе-хе. Да, ладно, ничего подобного. Когда я первый раз приехал в "Жулдыз" - всё было просто замечательно. Всех очень за это благодарю!
JANIM_JAN
Цитата(Адилька @ 20.10.2007, 20:24) *
Хе-хе-хе. Да, ладно, ничего подобного. Когда я первый раз приехал в "Жулдыз" - всё было просто замечательно. Всех очень за это благодарю!





када ты первый раз приехал,что ты делал??
Тима
ДА очень интересно........Ануара знаю давно..это было..у меня лучший друг есть он сейчас скоро будет серьезно заниматся шоу-бизнессом , кстате тоже Жулдызовец, отлично поет, и он тоже знает Ануара......это еще цветочки скоро Жулдызовцы дадут о себе знать)))))
Елена Дмитриенко
Тимур! А как насчёт интервью с Ануаром Ералиным? ты же мне обещал! Слабо?
Тима
Я свяжусь с ним и дам ему ваш номер!!!!!
Что бы он поговорил с вами!
А затем нужно отпрвить нашего журналиста к нему!!!
Адилька
Сегодня посмотрел клип All-давай - Жаным. Это песня есть практически у всех ребят, кто был на смене в Москве. Всем она очень понравилась.
Диас
Я не поклоник бойс бендов, но симпатизирую Бакстритбойсу, в особенности Тейк Вату.За их песни "инкомплит" и "пейшн".
Адилька
Да, инкомплит - не плохая песня, а вот пешн.....вообщем раньше было намного лучше. Только вспомнить : Show me the meaning , spanish eyes , the one , I want in that way , the perfect fan и т.д.
Aiganym
Я думаю RIN'GO IS THE BEST!!!!
Диас
А мне всё равно нравится "Тейк ват"-"пейшн"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.