Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вредные привычки
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Dana
Я завела эту тему, так как это - разрушители человека, приобретённые им самим и становится обидно за человека, который теряет рассудок ради того, чтобы купить сигареты, спиртные напитки и хуже... Попробовав ради баловства, он не может удержаться, чтобы попробовать вновь.Ещё обиднее, когда этот человек - твой друг .
Это реальная проблема современной молодёжи, на которую мы должны взглянуть трезвыми глазами, а не ходить, не обращая внимания, как "гибнет" молодой человек.

Ваши взгляды на эту тему. icon_exclaim.gif
Серафима
да это очень серьезная тема. Дана мы говорили с тобой об этом.
У меня есть отличные слайды на эту тему.

Мне очень обидно имено за то что есть такие лидеры, которые проводят акции против курения, алкоголя, а сами несоблюдают этого.sad.gif как можно говорить что мы против куреня, а затем взять сигарету.
Обидно.sad.gif
Dana
А у кого какие вредные привычки? Я, например, вечно опаздываю и люблю поспать!!! blush.gif
Серафима
А я вообще очень вредная. smile.gif
-=Ramzes=-
Я пью много кофе, ну и .....
Серафима
после семинара"Трезвый Казахстан" в Боровом. Я на многие вещи посмотрела с другой стороны. Я всупило в это общество.
У меня недавно была такая ситуация: Компания моих знакомых пьет пиво. (после лекций которые нам читали я немогу остаться равнодушной к этой ситуации, кто там был поимет)Я подршла к ним стала расказывать о вреде пива из 6 человек которые там были 2 меня внимательно слушали и к концу моих слов они полностью перешли на мой сторону я думаю это хоть и маленькая но ПОБЕДА.

Мы за "Трезвый Казахстан" Мы за здоровое будущее наших детей.
Все в наших руках!
-=Ramzes=-
Я смотрел ролик про алкоголизм, "Правда про..."(!там действително правда!) и тоже после этого не очень хочеться....
Адилька
Тема, очень актуально. Сейчас я вспоминаю слова Паши (Fuel-Pro), он очень рассудительно говорил: "В чем кайф курения?Вот именно, что не в чем. А в чем, тогда, смысл тратить деньги попросту? Ну, ладно деньги, сегодня они есть, завтра нет, а здоровье кто тебе вернет?" Он действительно прав!(Кстати где Паша?) Я считаю, что реальный кайф- это когда ты выступаешь на сцене и тебе кричат:"Молодец! Браво! Бисс! Мы тебя любим!", я считаю что кайф, это когда ТЫ знаешь, что у тебя есть хороший верный друг, это когда ты любишь кого то и знаешь, что тебя тоже любят, когда приходишь домой, а тебя ждет бабушка с теплыми баурсаками и кумызом, когда тебя называют "радость моя" или "дорогой". Вот, что есть кайф!
Астана - Танюшка
Я тоже очень люблю поспать, поболтать... Вот такая я! Правда менять не хочется
ольга
ну у мня вредная привычка говорить "ну и что"маме это очень не нравится!!
Акся
Цитата(Dana @ 6.6.2007, 0:29) *
Я завела эту тему, так как это - разрушители человека, приобретённые им самим и становится обидно за человека, который теряет рассудок ради того, чтобы купить сигареты, спиртные напитки и хуже... Попробовав ради баловства, он не может удержаться, чтобы попробовать вновь.Ещё обиднее, когда этот человек - твой друг .
Это реальная проблема современной молодёжи, на которую мы должны взглянуть трезвыми глазами, а не ходить, не обращая внимания, как "гибнет" молодой человек.

Ваши взгляды на эту тему. icon_exclaim.gif


Да, Дана, ты абсолютно права! С точки зрения психологов, вредные привычки перерастают в форму жизни, по началу люди "балуются" (так сказать) сигаретками, далее водка, после травка, и...сильные наркотики, ну .... и наконец - жизне - конец!!! Нужно что-то срочно решать, делать, бороться с вредными привычками...Я даже думаю, что это не вредные привычки, а жизнегубительные, вот. Так что, Дана я с тобой согласна, займись этим делом)) А я тебе помогу..


У меня много привычек, но, я бы не сказала, что они плохие, вредные или нежелательные...Например, когда я смеюсь от всей души, я говорю :" Ой! не могу..", еще всякие финтибуберные словечки, такого типа, как : Бубль-гум, хухры-мухры, ёксель-моксель, забудай его комар, прикольно, вооот!
JANIM_JAN
опасный соблазн для меня - парни.. симпотишные,выше меня и .. в костюмах =) не знаю почему , но мне так нравятся парни с галстучком и в костюмах.. вооооооот..
Arman
ух ты , хорошо что я не поставил фото, где я в костюме
Данил Конищев
... или в плавках...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.