Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вера - это сильное чувство,которое помогает жить, она либо есть, либо нет
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Серафима
Нет все-таки что не говори,но с верой по жизни легче идти чем без нее.Вера подхлестывает человека к бесконечному самосовершенству.Но в наш 21 век с его сумасшедшими технологиями поверить очень непросто.
А что вы думаете?
Данил Конищев
Уйдет Любовь, придет Надежда. Уйдет Надежда, останется Вера! Безвыходных ситуаций не бывает.
Оля Глушковская
Вера обязательно должна быть, особенно в себя. Главное, не путать "веру" с "религией", "фанатизмом" или "убеждением" и будет всё ок. tongue.gif
TFAN_Илюха
Да кстати, главное не путать Веру с надеждой
Dana
Нужно всегда верить в себя, если даже в тебя никто не верит...
Елена Дмитриенко
Всем привет! Дейсвительно, вы правы! Главное в жизни - быть всегда уверенным в себе, но не самоуверенным! И еще немаловажно! Верить в возможности других!
Серафима
Елена Александровна, мы очень рады видеть вас. Что то вас давно небыло видно здесь. Что случилось?

Мы все нуждаемся в вере.
Илья я думаю что Надежда и Вера всегда рядом.
Нужно верить в свои сили. Верить в себя. верить в чудо и оно обязательно придет. нужно только верить.
Илья
На мой взгляд, без веры, надежды и любви наша жизнь просто невозможна!
JANIM_JAN
ВЕРА КАК И НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ - ЭТО САМЫЕ ТАКИЕ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НУЖНЫ! НУЖНО ВЕРИТЬ,НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ И ЛЮБИТЬ.. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ,ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ САМОМУ ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО.. ВЕРА ЕСТЬ ВЕРА.. НЕ ВЕРЯ В СЕБЯ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ..
Серафима
в сердце всегда теплится огонек надежды, а вот с верой сложней..так сложно во что верить искрени верить.
JANIM_JAN
ну да.. искренне не получается, но всё равно хоть как-то но веришь же
Елена Дмитриенко
А как же без искренность? Выходит - себя обманывать?
Joney
Вера, прежде всего не должна быть бременем! Верить нужно искренне и беззаветно! Неважно во что, пусть даже в сказку... но вера должна исходить прямиком из вашего сердца!
Алла
Цитата(admin @ 18.6.2007, 10:35) *
Уйдет Любовь, придет Надежда. Уйдет Надежда, останется Вера! Безвыходных ситуаций не бывает.

Герой-любовник : "Уйдёт Люба-придёт Надя"... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.