Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Joney
Что для вас это праздник? Как и где любите встречать Новый Год, что любите дарить, и какие подарки получать? smile.gif Вобщем - рассказывайте! smile.gif
Anonymous
Для меня праздник нового года ассациируется с мандаринами и елкой.
А вообще я очень люблю этот праздник( к нему всегда очень рано начинают готовится) это время когда мы ожидаем чуда, когда мы начинаем в него верить. Новый год встречаю в кругу самых мне дорогих людей, а место не имеет значение лишь бы рядом были те кого мы любим.
Люблю подарки как и все. Дарю сувиниры и открытки с оригинальными поздравлениями (Пока могу себе позволить только это)
Люблю все что мне дарят...Подарки небывают плохими, главное что бы были подарены от души...Кстати в своий я тоже кладу частицу своей души..
А вообще Лучший подарок это ты...Будь рядом с тем кого любишь...Удачи в новом году!
Joney
Новый Год - это всегда семйный праздник! Для меня Новый Год пахнет морозной ёлкой, чудесный, завораживающий запах! Новый Год всегда встречаю в кругу семий и самых близких друзей!!!
Маша_Москва
для меня НГ всегда был домашним праздником... и пока отмечать иначе я его не намерена...
мандарины.. подарки...оливье..
всегда любил Нг за то, что всегда мама дарит нужную вещь... :oops:
Серафима
Цитата(Lisa Delovaya)
Жаль, что МЫ ВСЕ так и не узнали, кто такой ГОСТЬ... Мандарины вроде есть всегда, а без них и Новый год не Новый год, как без елки.

Это я Серафима. Вот так получилось.
Жадыра
Вот и Новый год вступил в свои права... Как-то грустно на душе.
Хотя этот новый год я не забуду никогда. За последние несколько лет встретила его в кругу семьи, а не с друзьями. Впечатлений масса. Эти новогодние хлопоты, выбор подарков, трехчасовая езда на автобусе, долгоджанная встреча. И много радости, тепла, добра, которое испытываешь находясь рядом с милой и доброй мамой, строгим и любящим папой. Братик и сестренка. Я просто счастлива! Всех с Новым годом! Каждому желаю испытывать побольше подобных положительных трогательных моментов!
Joney
2 Жадыра
Рад за тебя! smile.gif Новый Год в кругу семьи - это здорово! smile.gif
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех С Новым Годом!!! smile.gif
Серафима
Вот и наступил новый год..что нам ждать от него? Я вспоминаю как мы встречали 2000 год и уже 2007 как быстро идет время.. Вот и не заметила как я выросла смотрю старый аьбом и вспомнаю мое беззаботное детство, как я хотела быстрей вырости, но разве знала я тогда что мне захочется хоть на денек вернутся туда..какие мы были добрыми..а что сейчас с нами? Мы уже не верим в чуда..ак ка охото с нового в него поверить.. Я хочю верить в чудо ..
С новым годом мой дорогие любите друг друга..как говорится в библий "полюби ближнего как самого себя.." давайте быть друк другу добрее..Удачи счасть и любви вам в 2007 году!

Р.S не только в 2007 году. но и навсю жизнь...
Больше улюбайтесь!
Серафима
Кстати с наступающим Новым годом!
По восточному календарю это 1 февраля!!!
Удачи! Счастлово!

Сеогодня по восточному календарю наступает Новый год. Но у нас он настал месяц назад. У меня в принципи он начился не плохо .А как у вас?
Joney
Отлично начался год! smile.gif

2 Серафима
Спасибо за поздравления! smile.gif
Серафима
Цитата(Joney @ 1.2.2007, 14:06) *
Отлично начался год! smile.gif

2 Серафима
Спасибо за поздравления! smile.gif



Очень рада за тебя! Пусть весь год будет у тебя удачным! Пока!Счастливо!
Julia
Новый год уже совсем скоро. Может поговорим, поделимся планами, традициями, просто поздравим друг друга.
Елена Дмитриенко
Надо открыть на форуме тему Новогодние пожелания.
Asset
Начинаю всех поздравлять.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Присоединяйтесь!
Серафима
Вот и подходит к концу еще один год… Как быстро бежит время.
Мы взрослеем, становимся совсем другими.
Этот год многому меня научил: были и падения, были и взлеты. Спасибо за все что было - это бесценно.
С надеждой жду Нового года, с надеждой, что все будет еще лучше! С наступающим!
Скоро будет год, как я зарегистрировалась на этом форуме.
Буду встречать второй год.

Люблю, целую, дарю веру и надежду!
Александр
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!
Динара
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
ТАНЮШКА
Вот и заканчивается мой год, год Свиньи. А я уже в предвкушении праздника!!! И наряженная ёлка подмигивает разноцветными огоньками!
.
Приходит Новый год, напоминая,
Что жизнь полна чудес и волшебства,
И кажется, что сбудется любая,
Пусть самая пустячная, мечта...
И верится, что всем нам приготовил
Удачные подарки Новый Год...
Пусть всё, о чём мечтаешь ты сегодня,
Тебе он непременно принесёт!!!!
Динара
Он есть!..

За окном темно. И холодно. Мальчик вздохнул и провел пальцем по стеклу. Интересно, а Дед Мороз такой же холодный? Наверное, нет. У него ведь есть теплая шуба и валенки. И еще большой мешок с подарками. Как бы он хотел увидеть Деда Мороза! Это было бы действительно здорово. Но мама сказала, что Деда Мороза нет. Она долго пила из большой бутылки и ругалась. Она плакала и говорила, что если бы Дед Мороз действительно существовал, он не позволил бы папе бросить семью. Потом уронила голову на руки и заснула. Мальчик погладил маму по голове и вышел из комнаты.
Мальчик пересек коридор и несмело постучался в комнату к сестре. Большую часть времени он проводил там, в этой светлой и яркой комнате, среди множества книг, которые сестра читала и перечитывала. Книги лежали везде: на полу, на подоконнике, на столе. А на стенах висели рисунки. Были там и морские пейзажи, и трехглавые драконы, и пушистые цветы. Сестра подрабатывала художницей, рисуя картины на заказ. Знакомые и соседи очень хвалили ее работы и говорили, что она далеко пойдет. Вот только денег не было на учебу…
Сестра часто усаживала его рядом с собой и говорила, говорила…Она рассказывала ему о местах, где мечтает побывать. Она непременно возьмет его с собой, когда он подрастет и закончит школу. И мама поедет с ними. И все будет хорошо. Сестра улыбалась ему и хвалила его за успехи в школе, а по ночам горько плакала, уткнувшись в подушку. Мальчик знал, что она хочет учиться и стать художником. Но нет денег…
Сегодня она выглядела счастливой. Едва мальчик вошел, она закружила его по комнате и с ходу выпалила новость: она выиграла грант на учебу в академии искусств! Что такое академия искусств, мальчик не знал, но все равно был очень рад за сестру. А она вдруг погрустнела и сказала, что ей придется уехать. В другой город. Она уезжает сегодня. Надо бы попрощаться…
Прошла неделя. Начались каникулы. Печка не топлена, пусто и холодно дома без сестры. Но она обещала приезжать на выходные. А дома нечего есть. И еще очень хочется плакать. Мальчик думал о папе, который ушел от них много лет назад. Вот он-то сумел бы помочь маме! Доктор, которого однажды вызывала сестра, говорит, что маме нужно лечь в больницу, иначе все будет очень плохо. Целый день мама моет полы в школе, а вечером приносит бутылку, запирается на кухне и сидит там допоздна. И глаза у нее вечно заплаканные. Как бы мальчик хотел ей помочь! Но он не такой сильный и смелый, как папа…
Пушистые хлопья снега тихо падают на землю. Мальчик сидит у окна и водит пальцем по стеклу. Он пристально вглядывается в темноту затуманенными от слез глазами. Постепенно во тьме вырисовывается чей-то силуэт. Завороженный, мальчик напрягает слух и явственно слышит скрип валенок по снегу. Наверное, это сестра приехала…Мальчик бежит ко входной двери, распахивает ее. Сквозь пелену падающего снега проступает фигура человека в красном тулупе. Добрые глаза улыбаются, а борода вся покрылась инеем. Дед Мороз протянул мальчику большой пакет. От удивления мальчик зажмурился, а когда открыл глаза, на крыльце уже никого не было. Только в руках остался пакет, битком набитый продуктами. Наверное, там есть и подарки…И вдруг радостное, щемящее чувство счастья охватывает мальчика. Он есть! Он есть!.. Дед Мороз существует.
А по ступенькам крыльца уже поднимается сестра.
- Вот я и приехала! Ух, ну и мороз же сегодня…Канун Нового года все-таки. А ты чего стоишь на пороге? Ой, а откуда у тебя столько еды?
- Дед Мороз принес…
- Значит, он все-таки существует? Я никогда в этом не сомневалась. Ну, пойдем в дом. Простынешь…


Хотелось бы узнать ваше мнение об этом рассказе.
Aiganym
Цитата(Динара @ 24.12.2007, 20:37) *
Он есть!..

Супер!!! smile.gif
Большое спасибо!!
Оля Глушковская
Цитата(Динара @ 24.12.2007, 14:37) *
Он есть!..


Хороший и очень добрый рассказ под Новый год smile.gif так держать! biggrin.gif
ROMAN SULEIMANOV
Отличный, интересный рассказ про новый год! Молодец!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Дина! Эта история выдумка или из жизни? Ты - просто умница! Спасибо!
Aiganym
ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! rolleyes.gif
Желаю вам 365 дней счастья.удачи и здоровья!!! wub.gif
yurmeol
Happy New Year! wub.gif
Адилька
С Новым Годом, дорогие друзья!
Я желаю вам успехов в учебе, работе и личной жизни!
Будьте такими, чтобы люди называли вас "жаным", будьте такими, чтобы вас называли - "солнышко".
Труд - превыше всего. С умом проведенное время - дороже всего!
Новых вам идей и радости. Пусть задор и веселье никогда не покидают вас, как в этот праздничный день!
Я рад что знаком с вами, и что существует наш форум, ведь именно он связывает нас!

Благодарю Данила Конищева и его группу модераторов за проделанную работу! Крассавчики!
Елена Дмитриенко
Ребята! Всех с Новым Годом! Год високосный, значит счастья будет на целых 24 часа больше обычного! главное, его не пропустить!
ROMAN SULEIMANOV
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Нурлан Темирович
Всех с Новым годом! Все всего самого хорошего а самое главное здоровья! Если будет здоровье то все увас будет хорошо..
Серафима
С наступившим Новым годом! Желаю Счастья в доме удачи в делах и любовь всегда рядом.

Всего самого хорошего, светлого и чистого.

С\Л Серафима
Тима
Всех от чистого сердца поздравляю с Новым годом!! Что бы все желания сбывались!! Просто верти в свою удачу!
Игорь
С новым годом!
yurmeol
Даааа! уже скоро Новый Год, а я не знаю, что буду делать, где справлять! так надоело однообразие!!! sad.gif
Natali
Цитата(yurmeol @ 6.12.2008, 12:52) *
Даааа! уже скоро Новый Год, а я не знаю, что буду делать, где справлять! так надоело однообразие!!! sad.gif

И не говори! Знаете, ребят, я бы с удовольствием отметила бы не в кругу родных, а в Жулдызе, с друзьями!
yurmeol
Цитата(Natali @ 6.12.2008, 14:43) *
И не говори! Знаете, ребят, я бы с удовольствием отметила бы не в кругу родных, а в Жулдызе, с друзьями!



И я тоже))))) Потому что для меня в Жулдызе все уже почти родные)))
Елена Дмитриенко
Добрый вечер! А что? Мне идея с Новым годом в Жулдызе очень нравится! Будем думать! rolleyes.gif
Акся
Классно, я тоже ужасно хочу новый год в Жулдызе!!!Я бы с радостью постаралась приехать...
Елена Дмитриенко
Ксюша! Вот только ради этого твоего желания я готова сделать всё возможное и невозможное, чтобы этот план осуществился! tongue.gif tongue.gif
Smile
"с новым годом!" именно этой фразой поднимал мне настроение Миша на слете))))
вчера был в Астане и ощутил атмсосферу новогоднего праздника! а у нас пока еще все тихо(((((
но ненадолго!!!!!
Елена Дмитриенко
А в Нидерландах, а Амстердаме мы с Чингизом окунулись в Новогоднюю сказку! Фотографировались с Дедом Морозом и с его помощниками!
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.12.2008, 21:15) *
А в Нидерландах, а Амстердаме мы с Чингизом окунулись в Новогоднюю сказку! Фотографировались с Дедом Морозом и с его помощниками!


Так здОрово)))
Smile
до нового года осталось: 18 дней о часов 25 минут!))))))))))))))))))))ура!!!!!!
Игорь
С прошедшим Наурызом! (лучше поздно чем никогда)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.