Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ItaloDance - Официальный форум поклонников
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Музыка
Вадим
Очень мне последне время нравится ИталоДэнс.
Замечательная музыка.
Особенно из колеи меня выбивают Eiffel 65, Gabry Ponte и некторые песни Nec. Плохо, конечно, что первые распались. Зато на их месте появилось сразу две не менее замечательные группы.
Поклонники ИталоДэнса оставляйте свои сообщения здесь
Joney
Я не поклонник... кидай ссылку, послушаем, может понравится... smile.gif
Вадим
Да тему можно закрывать. Нет у нас ценителей хорошей музыки
Joney
А, видимо и ссылок у тебя нету... плохо... хотелось послушать... sad.gif
Серафима
К сожелению не слышала таких исполнителей..и вообще не слушаю иностраную музыку..так как считаю что на нашей эстраде достаточно хороших исполнителей...
И вообще немогу слушать то что не понимаю (так как неочень хорошо знаю англ. язык) Ну конечно каждый слушает то что ему нравится..
Вадим
А у нас что эстрада есть.
Что в Казахстане, что в России одни только генераторы попсы.
Ну скажите разве Билан, это певец. Мне приятнее слушать визг свиней, чем его.
Вместо слова "Билан" можно поставить других.
Едиснственная российская группа достойная внимаения ценителя - ППК
Данил Конищев
Цитата(Вадим)
А у нас что эстрада есть.
Что в Казахстане, что в России одни только генераторы попсы.
Ну скажите разве Билан, это певец. Мне приятнее слушать визг свиней, чем его.
Вместо слова "Билан" можно поставить других.
Едиснственная российская группа достойная внимаения ценителя - ППК


Вадим, я призываю уважать чужое мнение и быть терпимым к иным вкусам, отличным от ваших. И помните: "На вкус и цвет - товарищей нет". Товарищей нет давно, а вот что вместо них, до сих пор непонятно.

Музыка сродни цвету, и каждый заметьте, даже в одежде, отдает предпочтение только своему, любимому. Страшно представить, если бы все слушали только ТЕХНО! О чем бы мы говорили тогда?
Вадим
А тоже техно ненавижу. Транс люблю
Joney
Цитата
Вадим, я призываю уважать чужое мнение и быть терпимым к иным вкусам, отличным от ваших. И помните: "На вкус и цвет - товарищей нет"

Эт точно! На вкус и цвет фломастеры разные..! biggrin.gif
Серафима
Цитата(Вадим)
А у нас что эстрада есть.
Что в Казахстане, что в России одни только генераторы попсы.
Ну скажите разве Билан, это певец. Мне приятнее слушать визг свиней, чем его.
Вместо слова "Билан" можно поставить других.
Едиснственная российская группа достойная внимаения ценителя - ППК


Я не люблю попсу, но уважаю тех кто ее исполняет потому что они допились того что хотят..и не нам судить их..так как я и ты еще пустое место..каждый человек хорош и по свойму не стоит презирать человека которого ты совершено не знаешь

Посмотри по сторонам что у нас в Казахстане что в Россий есть хорошие исполнители. Расскрой глаза...

Все стремтся быть похожими на Амереку, Европу,но не лучше ли сделать так что бы другие стремились быть как мы...

Сейсас вспомнились слова с песни
" Люди ищут причину для войны в религий даже в стили музыку..
Разве мы не дураки ...это мнение мое лмчно как раз вот ......должно быть нам незразлично..."
Хватит всего этого..я не осуждаю тебя и уважаю твой выбор слушай все что хочешь..Извини если чем то обидела тебя...Прости!
Удачи тебе! И самое главное буть самим собой!!
Joney
Господа, хватит оффтопить! Вернулись в тему!
Серафима
Цитата(Joney)
Господа, хватит оффтопить! Вернулись в тему!


Конечно.
Вадим
Прямх ссылок естественно нет. Чтобы скачать песенку, можно ввести название группы (Eiffel 65, Bloom 06, Gabry Ponte, Eddy Wata, Nec) в Гугловском запросе и все. Песни и исчерпывающая информация доступны с первой же попытки
Вадим
Что хаарактерно, все слушают танцевальную музыку. Но молчат...
Dana
Могу обрадывать, надеюсь! Я являюсь ценителем итальянской музыки. Очень нравятся Тото Кутуньо, Рикардо Фогли и многие другие. Итальянцы - самые музыкальные люди, на мой взгляд.
Вадим
Только то, что ты, Дана, слушаешь, совсем не Италодэнс. Это скорее ретро. И это замечательно, что ты слушаешь такую музыку.
Мне очень нравятся Тото Кутуньо, Ричи и Повери, Пупо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.