Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2
Вадим
Ребята из газет "Лидер" и "Лидер-Плюс", вы где такие аватары взяли.
Не говорите только, что сами нарисовали
Joney
А что, понравились? biggrin.gif
Эльдар
Хех, Вадим, я у Joney скачал 3500 аватар, у него спроси где взял smile.gif
Joney
2 Эльдар
И это ещё не все! smile.gif в закромах моего харда таилось ещё тысяч 5!!! smile.gif плохо искал... biggrin.gif
Вадим
Дану!
Я себе лучше карандашиком картинку нарисую
Joney
Такую же как аниме? Хех... это врядли... smile.gif
Данил Конищев
Аватара для Вадима, моя инициатива, он долго сопротивлялся, сказал даже: "Мамочки, уберите ее!", но я, ответил, что такой ни у кого нет.
Жадыра
Смотреть просто страшно!!! Но смешно...
Joney
Считаю, что аватар нуно поменять! :?
Жадыра
Вадим, тебе скинуть несколько красивых аватар? Из них и выберешь!
Данил Конищев
Злой и коварный администратор перед самым новым годом сделал Вадиму подарок, от которого смешно, а потом страшно. Вот парадокс, но ведь это так! Читай подпись внизу и все будет нормально.

PS.Если Вадим уберет эту аватару, то верхняя часть поста о ней станет бессмысленной...
Joney
Остаюсь при своём мнении! И настоятельно рекомендую сменить аватар!!!
Данил Конищев
Хорошо, путем открытого ГОЛОСОВАНИЯ на данной странице, мы постановили, И, Я РЕШИЛ: Сменить немедленно аватару Вадима, на мирную, спокойную, не коварную и миролюбивую картинку, от которой всем - фиолетоВО!

Напоминаю содержание бывшей аватары:

Одинокий прохожий
Цитата(admin)
Аватара для Вадима, моя инициатива.... .... но я, ответил, что такой ни у кого нет.


Моя, мне очень нравиться, но я ее не ставил. Как она попала ко мне??? biggrin.gif
Спасибо(серьезно!)!

И еще, почему-то мне кажется, что аватара admina, если хорошо приглядеться, очень подходит к теме: Родимых Windows негасимый свет... biggrin.gif
Данил Конищев
Вам аватара поставлена мной, администратором, исходя из содержания Ваших первых сообщений на форуме.
Одинокий прохожий
Вы меня не правильно поняли, слова:
Цитата(Одинокий прохожий)
Моя, мне очень нравиться....   Спасибо(серьезно!)!
- это слова благодарности!!!

Предыдущий мой пост был просто шуткой, о чем говорил улыбающийся смайлик в теле сообщения, а точнее в самом вопросе.

IMHO очень красивый аватар.
Joney
Тема переименована, т.к. большинство постов в ней можно было смело удалять, как флуд!
Всё, продолжаем обсуждать аватары!!! smile.gif
Данил Конищев
Вадим, после долгих и мучительных раздумий в камере пыток, выбрал себе чудесную аватару, отражающую по его словам его внутренний мир! С миром тебя - ВадиК-К-К!

Напоминаю содержание САМОЙ ПЕРВОЙ аватары:


ВТОРАЯ аватара неугомонного Вадима:


ТРЕТЬЯ (безнадежная) аватара ВадиКа:


Последний вариант (сообщение ниже) вы видите сейчас, хотя не уверен, что он, последний! По моему мнению, данный случай, достоин голосования на странице форума.
Вадим
Почему я поставил себе такой аватар (кстати почему это слово все пишут в женском роде, 10 лет назад оно было в мужском) потому что, администратор меня мучал-мучал: поставь, да поставь картинку. Сам ставил кучу. Потом опять меня заставлял. Я хотел убрать. Убрал. А он говорит, что щас удалю. Забанить хотел меня. Ну я, со злости, и выбрал такой страшный аватар. А вообще я по жизни ласковый и добрый (иногда).

А тот лысый череп, который на аватаре у Админа. Это он сам. Только спиной повернулся. Кто знает, почему?
Joney
Прикольный аватар! :-P
Эльдар
Ха Ха Ха, а мне первый аватар нравится, очень похож! Вадим, зачем ты его поменял?
Вадим
Да это не я его поменял.
Тут мне каждый, кому не лень автары меняет.
Я вам тоже пришлю такой аватар, какой на ввас похож
Данил Конищев
Даю справку.

Аватары, может менять или сам пользователь, или администратор. Никто другой, такими правами не обладает.
Напомню, что первая и вторая аватары, были у становленны администратором, остальные - самим пользователем, т.е. - Вадимом.
Вадим
Пока вы там голосовали, я себе опять аватар поменял.
Чувак с мечом ну вылитый я!! biggrin.gif
Вадим
Этот аватар в точности отражает мое настроение, состояние моей души. Менять его я теперь точно не буду.
А какими убеждениями пользовались остальные участники форума выбирая для себя аватары?
Жду ответов. Особенно от модераторов!
Данил Конищев
Авата́р, авата́ра — с индийского "воплощение", зримое и/или ощущаемое воплощение бога, например, индийские боги считались аватарами (воплощениями) Вишну.

В интернет это, как правило, картинка небольшого размера (до 256x256) пикселей, отображается в профиле зарегистрированного пользователя форума или сайта. Может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.

Так же аватарами называются персонажи трехмерных миров, персонажи игр и т. п. образы игрока или пользователя Интернет ресурсов.

Более обще, аватар — это «виртуальный персонаж», Альтер-эго пользователя сети, его виртуальное Я. Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, свое настроение, свой внутренний мир, свою суть. Имена аватар называют никами.
Вадим
Я воплощение Бога!!!! ninja.gif :icon_lol:

Admin - MATRIX 4EVER biggrin.gif
Серафима
Вадим если судить по твоему аватару то можно сказать что тебе очень грустно и плохо ты не можешь найди единомышлеников, но ты сражаешься и вокруг тебя есть свет ты сам его создал . все в твоих Это мое мнение и возможно оно ошибочно.
Вадим
Немного в тему, но не много не в тему!
Ой как мне грустно. Все грущю-грущю!
Данил Конищев
Joney, поздравляю с «креативным», (не люблю вот такие слова-паразиты) красивым и творческим, художественным и стильным аватаром!
Вот сколько слов можно написать и сказать, вместо одного - креативного!
Joney
2 admin
Спасибо! Собственная работа всегда лучше любых картинок, найденный в интернете.
Вадим
Меняю Аватар. Старый потерял актуальность
Arman
А как мой автара?

Ой , что то я опять все перепутал, ТО ЕСТЬ аватар
Вадим
Сменил Аватар! Да, опять
Vitaliy
Что-то не пойму кто на нем?
Вадим
Глупый вопрос! Я, конечно. Что не узнал? Хорошая конспирация плюс немного фотошопа!
Vitaliy
волосы отрастил и покрасил.......? biggrin.gif
или и прическа тоже фотошоп? smile.gif
Вадим
Естественно. И не сомневайся
Dana
Отлично выглядите, Вадим!!! Хм, а вы смахиваете на суперзвезду в стиле хиппи, если я не ошибаюсь!
Серафима
Как жалка что наш Админ. поменял снова аватар мне "под прицелом нравилось" больше. Ну жду еще каких нибут новых аваторов это касается всех. smile.gif
Вадим
Какие еще Хиппи. Это вообще электропоп!
Теперь я абсолютно просветленная личность, сеющая вокруг исключительно радость. Может это лето так влияет. Хоть оно и холодное.
Но теперь остатки черной грязи из меня ушли навсегда.

Сменил аватар - сменил мировоззрение.

Жизнь прекрасна (!)
Данил Конищев
По многочисленным просьбам моих любимых форумчан, возвращаю агрессивно-деструктивный аватар "Юмориста форума".
Серафима
Админ, этот аватар мне нравится больше. Вот так лучше.smile.gif
ameli
Да, мне этот аватар тоже больше нравится. Хоть ЛИКО СОЗДАТЕЛЯ сайта видно. blush.gif
Астана - Танюшка
Я тоже выражаю свою симпатию к нынешнему аватору админа, да и Вадима тоже. smile.gif
Данил Конищев
Спасибо, тронут
Астана - Танюшка
Да ладно, я одна из многих, кому этот аватор очень нравиться.
Данил Конищев
Может стоит разместить большую фотографию? Или это некрасиво
Астана - Танюшка
Ну... не знаю. Попробуй, если что я скажу тебе, что что-то не так!
Вадим
Послушайте, люди, я что-то ни как не догоню, как поменять свой аватар. Что надо щелкнуть?
Дожился! Все меняют, а я не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.