Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комедии
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Кино
Страницы: 1, 2
Joney
Самый смешной фильм в вашей жизни?
Серафима
Я даже и непомню.
Когда есть время то смотрю сериал "Счастливы вместе"
Sapphire
"Не грози южному централу". Чуть не помер, ей богу.
Joney
Цитата(Sapphire)
"Не грози южному централу". Чуть не помер, ей богу.

Да, прикольный фильмец! smile.gif Вообще люблю молодёжные комедии! Из последних посмотрел "Нас приняли"!!! Всем советую!!! smile.gif
Данил Конищев
Коль у ж про молодежные комедии, то "Парни из женского общества". Несколько друзей - молодых парней, защищая свою репутацию должны во чтобы-то ни стало, пробраться в женское общежитие, и забарать вещественные доказательства собственной невиновности. Для этого они переодеваются в женскую одежду, становятся лучшими подругами своих же девушек, с которыми будучи парнями дружат. Можно представить себе, сколько забавных и комичных вещей происходит с ними. Фильм не новый, но игра актеров, просто замечательная.
Одинокий прохожий
"УЛЕТНЫЙ ТРАНСПОРТ" - улетная молодежная комедия rolleyes.gif
Гвардия
Посоветуйте какую0-нибудь очень смешную комедию!! давно не получала удовольствия от комедий...какие-то все тупые попадаютсятипа Блондинки в Шоколаде....
Александр
Самые лучшие комедии - это комедии советского периода smile.gif
Тима
Самы прикольный фильм это " Без чувств"
Нурлан Темирович
самые прикольные комедии это "Король Вечеринок" 1,2 части.
Максим
Цитата(Тима @ 3.4.2007, 20:22) *
Самы прикольный фильм это " Без чувств"

Тима я с тобой согласен!
JANIM_JAN
самый смешной.. мм.. без чувств и чокнутый профессор
Тима
САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ЭТО Американский пирог.1,2,3
JANIM_JAN
А ЕЩЕ СИМПСОНЫ
ольга
американский пирог 12345,ципочка!!!!!мой любимый просто!!
Тима
Коротышка!
Динара
Шалун. Правила съема. Профессор в законе. Брюс всемогущий.
Тима
Чак и Лари..Пожарная свадьба!!
Оля Глушковская
Удачи, Чак! (Good Luck Chuck! 2007)
Джессика Альба (в кои веки!), в данном случае, героиня очень смешной романтической комедии. Советую wink.gif
Елена Дмитриенко
ОЛЕНЬКА! ПРИВЕТ! Как дела! Спасибо тебе за рекламу лучших фильмов! Может быть откроем рубрику в нашем журнале?
ТАНЮШКА
"Иван Васильевич меняет профессию"! обожаю, могу смотреть много раз!
А "Американский пирог" пошлый, не смешной (в духе американцев). Но это только моё мнение
Barcelona
Паследний пиндосски смишной фильм "Удачи Чак". Очинь прикольный! Хотя рассчитан на среднистатистичискава аднаклетачнава пиндоса!

А из рассийских ваще в паследнее время ниче нармальнава нет.
Из старых савеццких нравицца "Гараж" - диалоге в этам фильми проста классика!
Грег Лотц
самая рульная комедия по моему это "Клик". Для меня в фильме любого жанра должен присутствовать момент драматизма, туто вроде есть. Кстати иметь такой пульт прибыльное дело.
Aiganym
А мне понравился "Поцелуй на удачу" и "Свидететь на свадьбе"!!!
Joney
"Назад в будущее" все три части. Хоть и сняты достаточно давно, но актуальности своего юмора эти фильмы не потеряли и сегодня! smile.gif
Елена Дмитриенко
А мне очень нравится комедия, хоть и глупая, но всё же "За двумя зайцами".
Тима
Скоро будет фильм от создателей Камеди Клаб – САМАОЕ ЛУЧШЕЕ КИНО! - (пародия на все Российские фильмы) Актеры-Гарик Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Ксения Собчак, Марика и многие другие! Фильм говорят будет супер! Режиссер, снявший фильм погиб в Самолетной аварии!! Он был сценарист всех чемпионов Высшей Лиги!! А так же создатель команды Утомленные Солнцем, и.тд.! Первый кто начал пробовать шутить в России в стиле стэнд-ап….и основатель Камеди Клаб!!
Нурлан Темирович
Брилиантовые полицейские
Диас
Посмотрел "Астерикс на Олимпийских играх".Своеобразный юмор французов меня всегда доводил "до слез", я так смеялся, что приходилось ставить на паузу, чтобы немного передохнуть и снова... Советую, посмотреть! rolleyes.gif
Joney
Да, "Астерикс и Обеликс" - замечтальная трилогия. Жаль только, что в последнем фильме сменился актёрский состав... Кристиан Клавье смотрелся там намного лучше!
Асхат Тасимов
А-г-а,"Астерикс на олимпийских играх" прикольный фильм.Мне больше понравился Брут.Особенно "AVE"!
Joney
- Аве Папа!
- Аве Мне!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Супер просто! Настоящая "фишка" фильма. Очень понравилось smile.gif
Асхат Тасимов
AVE,Joney.Да,кажется это на долго останется в наших устах!
Диас
-Пользуясь случаем, передаю все родным большой "AVE". В особенности моим друзьям и девушке.(Классный прикол пацаны)
Асхат Тасимов
Ребята,а вы в курсе что:"AVE" с испанского,это краткая форма "DAVELE" то есть-черт...
Кому нравится "Очень страшное кино" посмотрите,"мстители".А если вам не "симпотизируют" такие фильмы,то лучше не теряйте время(горький опыт).
Игорь
Асхат! мне сильно нравится Очень страшное кино! а ещё прикольный филь очень эпическое кино!
Грег Лотц
Посмотри "Знакомство со спартанцами" . ЕСли нравятся пародии, то не пожалеешь.
Игорь
Ладно у друзей по спрашиваю! а если знаешь ссылку пожалуйста напиши. Благодарю!
Грег Лотц
На те сЦылку!!! Не смоневаюсь что понавится!!!!!!
Игорь
ссылка не работает! я нажимаю скачать а мне пишут типа нет сервера!
Диас
"Знакомтесь,Дэйв","ДА не может быть"
Smile
недавно посмотрел комедию "где моя тачка,чувак?"! вообще классно!
Игорь
Нурс скинь мне его плиз!
Диас
Джим Керри постарел, и это видно по последнему фильму "Всегда говори ДА".Крассическая комедия в стиле Джима.Смешит мимика лица и сама непревзайденная игра актёра.Если не посмотрите фильмо ничего не потеряете ничего,таково моё мнение
Елена Дмитриенко
Диас! С выходом на наш форум! Мы тебя потеряли! Скучаем! Спасибо за реплику! blush.gif
yurmeol
А я просто ОБОЖАЮ комедии "День радио" и "День выборов"... Фильм - сплошные цитаты!!!! Класс!
Асхат Тасимов
Ребята,посмотрите "Так себе каникулы".Это просто "чума"!У меня щеки от смеха болели еще минут 20 после конца.
Динара
Posmotrite Plan 9 from outer space. Etp hudshy film iz vseh, kotorye kogda-libo byli snyaty v etom mire. On tak ploh, chto pochti horosh. Eto triller, no ya yego smotrela kak komediu. Odni plastamssovye letaushiye tarelki chego stoyat))))
ROMAN SULEIMANOV
Из последних комедий что смотрел понравился фильм "Отличница легкого поведения"....Такая легкая, интересная комедия.... Советую)
Innes@
"Любовь на сене", российская комедия. На досуге можно посмотреть и от души посмеятся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.