Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исполнение желаний
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
ladyinred
Доброго времени суток! Я здесь еще не своилась. Интернет подключила шесть дней назад. Все так необычно. Можно раговаривать с разными людьми, узнать много необычного. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "афца" и много других вещей. Но все же процент умных людей гораздо больше, чем глупых.
Сейчас меня волнует интересный вопрос. Думаю многим будет любопытно. Тема исполнения желаний. Кто из нас не мечтал в детстве. И я уверена, что Бог обязательно исполняет загаданное нами. Пишите здесь, кто, чего и как страстно желал в своей жизни. А у кого желание осуществилось, то каким образом? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.
Данил Конищев
Как администратор, желаю, чтобы на форуме было меньше флуда и "ботов"!
Серафима
мы мечтаем о многом.
Я стараюсь не мечтать так как мечты очень редко исполняются. И это меня очень огорчает.
Юлия Смышляева
а вот и не правдаsmile.gif!мечты сбываются!главное нужно свято в это верить!и в точности , до мелочей предстовлять осуществление своей мечты.РЕБЯТА, НУЖНО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!
Илья
Серафима ты зря так говоришь. Я полностью согласен с Юленькой. Мечты материализуются...
ольга
я полностью smile.gif согласна с Юлией,что в чудеса надо верить)))помню недавно был звездопад и я наслаждалась происходящим на небе......это было прекрасно.....падали звёзды...и я загадала очень много желаний.......я верю в них,верю,что может не сразу,но когда-нибудь они сбудятся)))
JANIM_JAN
я всегда хотела учится в каргу на юриста! и она осуществилась! я учусь там =) я хотела любви,я хотела любить и это у меня получилось.. пусть не взаимно,но .. но я рада =)))))))

я всегда хотела учится в каргу на юриста! и она осуществилась! я учусь там =) я хотела любви,я хотела любить и это у меня получилось.. пусть не взаимно,но .. но я рада =)))))))
Серафима
Мечты..желания хочется верить в чудо..оно так редко случается...Ведь большинство наших желаний неисполняются.
JANIM_JAN
а я всё равно не падаю духом,если даже что-то у меня не сбывается!!!!!!!!
Серафима
Это хорошо оптимизм лучше всего. wink.gif
JANIM_JAN
конечно,зачем унывать??хандрить?? всё хорошо,всё отлично =) жизнь на этом не заканчивается!
Aiganym
У меня всегда желания исполняются!!! rolleyes.gif
Конечно не сразу,но все же!!Особенно под НГ!!! wub.gif
Тима
Мечты сбываются? Меня осенью утвердили на роль в Казахстанском фильме, а сейчас молчат и не звонят!
Нурлан Темирович
Цитата(Серафима @ 14.9.2007, 19:34) *
Мечты..желания хочется верить в чудо..оно так редко случается...Ведь большинство наших желаний неисполняются.

Полностью согласен... все так и происходит....
chocolat-candy
Как говорил,один из мудрейших....."МЕЧТАТЬ ЭТО 50% СДЕЛАТЬ biggrin.gif "!
Нурлан Темирович
Жалание это стимул и человек стремится к этому и в конечном итоге в основном он этого достигает
chocolat-candy
у каждого человека есть свои мечты которые мне кажется он разделяет на несколько ступеней-желание,мечты и потребности...
например у меня желание обучаться или в Лондоне или в Москве,мечта побывать когда нибудь на Карибских островах,потребность наверное(на данный момент подольше упрашивать родителей чтоб не откл. инет, так как все мое общение прекратиться,и еще помириться с Ильсом(т.к подвернулся случай......Ильясик,прости меня пожалуйста за то что я тогда не правильно выразила свои мысли,ты же знаешь что как бы далеко ты не был ты все равно мне не безразличен,пожалуйста не обижайся на меня....Тем более скоро праздник.и я не хочу его справлять зная что с тобой я в ссоре!)С/л wub.gif
Ильяс Кубриянов
привет Алина! я не был на тебя обижен, просто у меня проблемы и поверь мне нет дела до интернета и прочих развлечений. сейчас на меня подают можно сказать в суд, как разведу проблемы сразу же выйду на связь. сегодня поругался с Бостоном, в череде моих серых будней это тоже не из приятных подарков!
Алина, и все кто читает это сообщение огромная просьба активировать работу всех пресс-центров своего города, подтянуть пишущих и думающих журналистов. пришло время делать собственную газету - Лидер плюс. проявите инициативу, делайте, а не обсуждайте на форумах, принимайте участие в медиафестивале! буду ждать ваши работы, пожалуйста не игнорируйте, а то не получите подарок от газеты Лидер плюс на медиафестивале!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.