Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы не любите в себе?
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Joney
Что вы не любите в самих себе? Какие качества считаете не очень хорошими..? И как с ними справляетесь? smile.gif
Серафима
Я не люблю в себе то что я слишком мягка к людям.
А если говорить вообщем я себя люблю пусть это звучит эгостично. Но это так если ты себя не любишь то почему думаешь что тебя должны любить другие. Нужно в первую очередь полюбить себя. ( но не стоит заходить слишком далеко)
ledy-helen666
А Я ЛЮБЛЮ В СЕБЕ ВСЕ! wub.gif И достоинства, и недостатки. Просто принимаю себя такой, какая я есть. Конечно, от недостатков надо избавлятся, и постоянно совершенствоваться. Ведь совершенству нет предела! smile.gif
Joney
Цитата
А Я ЛЮБЛЮ В СЕБЕ ВСЕ! И достоинства, и недостатки.

Не нужно любить свои недостатки, а то так и не избавишься от них никогда! smile.gif
Серафима
Я не люблю в себе что я огорчаюсь на некоторые пустики!
ledy-helen666
Цитата(Серафима @ 1.2.2007, 20:36) *
Я не люблю в себе что я огорчаюсь на некоторые пустики!

Правильно! Вот огорчилась когда какая-то девушка (то есть я) сказала тебе, что ты слишком прислушиваешься к мнению других людей smile.gif! Это ведь пустяк, пустячнее не бывает! smile.gif
Цитата
Не нужно любить свои недостатки, а то так и не избавишься от них никогда

Но и не нужно казнить себя за маленькие недостатки. Иногда они бывают такими милыми! rolleyes.gif
Sapphire
Я не люблю в себе свою лень, то есть то, что иногда я позволяю себе расслабиться немного больше, чем следует.
Данил Конищев
Лень - двигатель прогресаа, но отнюдь не ленивые.
Серафима
ledy-helen666 я неказню некогда себя за свои недастатки. Они есть и я их люблю потом учто они частица меня , но я их стараюсь исправить.
Дмитрий Шайбель
а я не люблю в себе лень и скромность, они мешают мне жить!!! sad.gif
Joney
Лень - наверное отличительная черта нашего поколения... sad.gif это плохо! sad.gif
Данил Конищев
Труд, облагораживает! Так говорил великий Ленин. А лень, создает готового потребителя.
Жадыра
Меня ужасно радрожает моя рассеяность, за эту зиму я потеряла четыре пары перчаток и не остановилась только на этом...
Алла
cool.gif А Я не знаю как бороться со своей рассеяностью я за полгода потеряла несколько тетрадий с важными лекциями, папку с практическими и постоянно что-нибудь где-нибудь забываю=>приходится за этим возвращаться. Хорошо, что мне добрые люди попадаются и вокруг меня верные а, главное, внимательные подружки. У меня с моей близкой подругой почти одинаковые кошельки и мы их вечьно путаем! Бывают просто невероятные истории. Может вы дадите мне какой-нибудь совет, чтобы я не стале круче героя С.Маршака?!!
Joney
2 Алла
Перестань суетиться! Наверняка ты такая рассеянная, потому что у тебя постоянно очень много каких-то дел и забот. Все их надо сделать, и все они не ждут, в результате приходиться торопиться, спешить, не успевать... Поэтому так и происходит...
Мой тебе совет: заведи себе хороший ежедневник, грамотно планируй каждый свой день, и тогда, ты вполне сможешь избавиться от своей рассеянности! smile.gif
Гвардия
Всем рассеяным!!!! пейте витамины с содержанием йода!!!!!!!
а в себе я все люблю!.....хотя нет. есть кое-что! не люблю, когда вокруг столько всего интересного, а не могу раставить приоритеты
Серафима
Да ребята с весной вас. И как говорит Гвардия, пейте больше витаминов гуляите больше на свежем воздухе. smile.gif
JANIM_JAN
я ненавижу в себе то,что я капризная!!!!!!!!!! там где не надо могу сказать лишнее не подумав.. это очень плохо
Joney
2 JANIM_JAN
И как же ты справляешься с этим своим недостатком?...
JANIM_JAN
я стараюсь убрать своё капризничество.. стараюсь держать себя в руках.. но иногда это так сложно.. и всё выходит наружу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.