Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ЖасМедиа.KZ"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Грег Лотц
Числа 25 будет нормально. каникулы, послепраздиЧЪе. самое лучшее время как я считаю.
Тима
А сдуденты тоже отдыхать будут?!
Елена Дмитриенко
Тимур! У студентов всего две сессии в году. Значит, и каникулы соответственно. Зимние и летние.

А по срокам Егор внёс дельное предложение. Но мы обычно проводим юнкоровские сл1ты сразу после послания Президента! А выбор где и как участвовать - за вами, ребята. Но если вы поехать не можете, направьте других. Это будет вполне справедливо. Ведь хочется в наших сл1тах участвовать многим ребятам. А вы, фактически, монополизировали это право.
Тима
Класно .......это когда самит был в 2006 году?? Тогда Москвичи сняли?
Елена Дмитриенко
А ты что, забыл? Ведь на обложке журнала есть даже твоё фото!
Тима
да действительно было класно!!

Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.12.2007, 23:47) *
А ты что, забыл? Ведь на обложке журнала есть даже твоё фото!

Елена Александровна такое не забывается!!
Елена Дмитриенко
Да! Действительно!
Тима
Ах............настальгия напала вновь)
Елена Дмитриенко
Что-то рано мы с тобой начали думать о ностальгии!
Тима
Вы правы ….в Союзе еще о себе знать дам!! Это я вам Обещаю!
Алина
Ждем,Тима!
А на счет юнкоровского слета,я тоже предлагаю на каникулах.Было бы здорово!:)
Алина
Цитата(Грег Лотц @ 21.12.2007, 16:05) *
Числа 25 будет нормально. каникулы, послепраздиЧЪе. самое лучшее время как я считаю.



Грег,не знала,что ты-журналюга..smile.gif
Елена Дмитриенко
Хорошо! Подумаем! Наверное, вы, ребята правы!
Тима
Спасибо!
Julia
Мне очень жаль, что больше не проходят такие смены, как ЖасМедиа. Именно сейчас эта тема как никогда актуальна. Нам с вами чтобы идти в ногу со временем просто необходимо быть в курсе всех новшеств современной технологии. Кто что думает на этот счет? Хотелось бы немного поговорить.
Динара
Цитата(Julia @ 14.12.2008, 17:30) *
Мне очень жаль, что больше не проходят такие смены, как ЖасМедиа. Именно сейчас эта тема как никогда актуальна. Нам с вами чтобы идти в ногу со временем просто необходимо быть в курсе всех новшеств современной технологии. Кто что думает на этот счет? Хотелось бы немного поговорить.

Кстати, а чем отличается "Жасмедиа" от медиафестиваля???
Елена Дмитриенко
Юлия Ивановна! Я что-то Вас не поняла! Медиафестивали у нас проводятся регулярно!

Динара! Жасмедиа KZ - это движение, системная работа. А итог и новый старт одновременно - это медиафестиваль. Раньше мы проводили слёты инкоров. Сейчас они проводятся на местах. И это здорово. Результат - массовое открытие юнкоровских постов, рождение новых средств медиа, даже в детских домах. И потом - наши выезды на различные форумы и наши награды. Вот недавно были в Амстердаме!
Динара
Спасибо за объяснение. Кстати, а когда будет материал об Амстердаме? Безумно интересно почитать blush.gif
Julia
Возможно мало кто помнит, год назад в Жулдызе был проведен обучающий семинар по информационным технологиям, где в течении 3 дней проводились мастер-классы, лекции и тренинги. Ребята учились работать в различных компьютерных программах, обрабатывать фото, верстать газетные материалы и т.п. По итогам обучения участники сдавали экзамен. Именно после этого мероприятия у нас и появилась идея разработать проект "Медиа Мир", который Асет защищал.
Акся
Я помню Жасмедиа KZ нас на этой смене было не много, но было интересно, в течение 3 дней мы учились верстать газеты, мы ходили на лекции по интернету...Нам рассказывали о программах на которых можно верстать газеты...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.