Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массовые акции
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2
Игорь
ну мы завтра все обсудим и дадим вам ответ! ладно?
Елена Дмитриенко
Я всё ещё жду ответа!
Алина
это вы про что?
Игорь,ваша команда будет вести мастер-класс?!
интересно...не знала,чтов КВН тоже есть такое...ммм...было бы здорово записывать все мастер -классы хотя бы на бумагу...или составить сборник!просто надо чтобы все те,кто ведет мастер класс сдавали его в письменном виде..?
Елена Дмитриенко
У нас можно всё! А мы давно уже проводим мастер-классы для всех, кто приезжает к нам на КВН! На этот турнир приедут ребята из Уральска из Павлодара! Ура! Я счастлива!
Алина
классно!!!я так давно не видела Уральска!а они на саммит приедут?
Елена Дмитриенко
Обещали, но не знаю. Наших друзей не отпускают к нам по той же причине - ЕНТ. Они ведь 11-классники! Какой-то ужас! На КВН приедут другие ребята. Это тоже здорово!
Игорь
Елена Александровна мы готовы вести мастер класс! мы вам еще позвоним!
Елена Дмитриенко
Хорошо! Жду! Удачи!
Игорь
а какого числа квн?
Елена Дмитриенко
Игорь! Ты когда-нибудь заходишь на главную страницу сайта? Там всё написано. Вся информация от истории Союза до будущих мероприятий. КВН 29-31! Ребята из Уральска ЗКО уже со вчерашнего дня в Жулдызе! А вы только узнаёте когда КВН! rolleyes.gif
Игорь
ну я то не в команде Нового проекта! теперь буду знать! наши уже наверное тоже уехали!
Елена Дмитриенко
Но ты же хотел провести мастер класс? Или я тебя не правильно поняла? blush.gif
Игорь
наверное вы меня неправильно поняли! я просто сказал что команда нашей школы не прошла! а я просто новичок в КВНе и поэтому меня еще не взяли в новый проект!"
Алина
передавайте им большой привет из Петропавловска...smile.gif
Грег Лотц
МЫ съездили в две школы еще с моей акцией. Натаскивал молодых!!!
Если нас продинамят с транспортом, и на саммит мы не поедем, то значит в среду поедем с концертной программой в три школы, а 7 числа проведем Лидерский и Экологический слеты.
Елена Дмитриенко
Егор! Будет очень грустно, если вы даже на саммит не приедете! Москва и Новосибирск едут, а Сандыктау - в окопах! Ну и ну! blink.gif
Грег Лотц
Кожевникова Оля едет? Если все таки удастся, то буду рад ее увидеть.
Елена Дмитриенко
Да. Оля едет! Московские лидеры оказались настоящими!
Smile
Елена Александровна! у нас проблемы!!!!!!!!!!!!! нас 6 человек кто хочет ехать на саммит! Арман орг взнос делает за 4-ых! все уже сказали родителям, что мы платим только за проживание и питание!!!!!!!!! что нам делать?
Елена Дмитриенко
Оплата оргвзноса обязательна! Ведь все затраты по проведению саммита берёт на себя союз!. А питание и проживание - управление образования в лице центра. Ищите спонсоров! Лучше сэкономьте на дне заезда по питанию и отъезда вот и получите возможность орлатить оргвзнос.
Smile
все ок) всё! мы определились) всё! ура! завтра едем!!!!!!!))))
Елена Дмитриенко
Ура! Я очень рада за вас, ребята!
Игорь
Мы все приехали! нас было 8 человек!
Игорь
Люди все помнят флеш моб? Который проходил на мастер классе Юли Смышляевой? Было классно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.