Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕНТ:за и против...
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2
Елена Дмитриенко
Я очень надеюсь, что всё получится! Жду с нетерпением ваших откровений по ЕНТ!
Нурлан Темирович
Всем кто здает ЕНТ удачи ребята не теряйтись и не пугайтись на ЕНТ главное будьте увереными!!! если можете и наглыми! Нипуха
Максим
Спасибо, а насчет наглости на ЕНТ видно будет!!!
Елена Дмитриенко
Может, всё-таки, не наглости, а уверенности!?
Максим
Уверенность это само собой, но и наглость пригодится!!!
Елена Дмитриенко
Ой, ребята! С наглостью вообще будьте осторожны! Она, как правило, бьёт рикошетом! Уверенность и смелость, плюс вежливость и улыбка!
Максим
Цитата(Елена Дмитриенко @ 27.5.2008, 23:33) *
Ой, ребята! С наглостью вообще будьте осторожны! Она, как правило, бьёт рикошетом! Уверенность и смелость, плюс вежливость и улыбка!

вежливость и улыбка это хорошо, но то что было сегодня на ЕНТ это ужас!!! Сегодня стояли возле КазГЮУ и ждали этого момента когда мы начнем писать ЕНТ, перед тем как зайти нам сказали сдать сотовые телефоны, ну мы сдали, пошли писать ЕНТ, зашли в аудитории и начали писать, прошло 5 минут и начался беспредел!!! Все достали сотки и начали писать, звонить, диктовать свои варианты учителям, я как это увидел был в шоке и некто никому ничего не сказал, вот проявление наглости!!!!!!
Татьяна
4 июня сдают ЕНТ ребята, которых я учила с 5 класса русскому языку... Я и мои коллеги волнуемся не меньше выпускников wacko.gif
Максим
Цитата(Татьяна @ 1.6.2008, 21:03) *
4 июня сдают ЕНТ ребята, которых я учила с 5 класса русскому языку... Я и мои коллеги волнуемся не меньше выпускников wacko.gif

сильно волноваться не надо, там нет ничего страшного!!!
Елена Дмитриенко
Страшного, действительно, нет, а вот неприятных неожиданностей - МОРЕ! Макс, с чем тебя поздравить?
Максим
Цитата(Елена Дмитриенко @ 8.6.2008, 19:53) *
Страшного, действительно, нет, а вот неприятных неожиданностей - МОРЕ! Макс, с чем тебя поздравить?

поздравить можно с окончанием школы, но не с результатом ЕНТ!!!
ROMAN SULEIMANOV
Напишите плиз сайт где можно сдать пробное ент!!
Акся
ЕНТ, ЕНТ...
У нас уже было 11 пробных, уже так замучили, что на днях ...
Асет говорит:Ксюш, поставь чайник, а я ему С...Он, что и давай смеяться..Уже только варианты ответов говорю
Елена Дмитриенко
Таких сайтов нет. В каждой школе почти еженедельно сдают пробное ЕНТ! У всех уже голова кругом идёт. Ксюша - яркий пример! Всё это ни к чему! Кроме ЕНТ есть много интересных вещей в жизни! Не надо зацикливаться на этом вполне естественном событии! Всё будет хорошо! Страшного НИЧЕГО НЕТ!
yurmeol
Повторяла, повторяю и буду повторять: я не готовилась к ЕНТ абсолютно!!! была занята совершенно иными общественными делами. И ничего, учусь на гранте.

Это не говорит о том, что я призываю всех не готовиться к ЕНТ. Это говорит о том, что не стоит на нем заморачиваться!!! В жизни есть и поважнее ценности!!! А ЕНТ вы сдадите!!!
У нас вообще придумали - Гос.Экзамены мы теперь тоже тестами сдаем!!! ФИЛОСОФЫ!!!! это бред какой-то!!! но от этого никуда не деться!!!
Елена Дмитриенко
Оля! Я с тобой абсолютно согласна! Понятие ЕНТ - прямо-таки похоже на СПАМ в сознании школьников Казахстана! Страшный вирус! Словно Тороянский конь! unsure.gif
Акся
Да, ЕНТ-это не страшно и не больно. Вот, имы сдали.Всех кто сдал ЕНТ поздравляю.
Елена Дмитриенко
Поздравляем всех ребят, сдавших ЕНТ!!!! Теперь у вас будет государственный документ, подтверждающий вашу социальную зрелость! АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ!
Следующий путь в профессию! Это тоже очень сложно, но не смертельно! Удачи вам! wub.gif
Мы вас очегь любим! Гордимся вами! И верим в ваши новые возможенсти! excl.gif
Акся
Ент!!! казалось-это очень страшно, но сейчас являясь студенткой кажется все было так легко, хоть не поступила куда хотела , но грантница!!! Выпускники 2009-2010 года дерзайте, главное учить и не будет страшно сдавать!!
Елена Дмитриенко
Ксюша! Ты теперь у нас будешь самый главный консультант по ЕНТ с антистрессовым влиянием!!!! Молодец!
Алина
вот недавно рассуждали.те кто уже сдал ЕНТ, для тех, это пройденный этап.поэтому то вам и не страшно.кончено,чего вам должно быть сейчас страшно..?!)так всегда было и будет.а кому это только предстоит - те,естественно бояться. нет такого человека,сдавшего ент,который не скажет, что ент -это просто выражаясь - фигня.но и нет такого человека,который бы не боялся его перед сдачей.

кстати, никто точно не знает форму прведения ент в 2010 году?будет ли 6-ой предмет?
Акся
еще до Ент у вас все раз 15 поменяется!!!вы просто все учите!!! Ну, лучше тестники с 2004 по 2010 год!!!
Meruert
Я сейчас учусь в 10классе, но нас уже грузят с ЕНТ!Учим тесты!Ходим на консультации вместе с 11 классом!Настаивают чтобы уже выбрали 5предмет....не понимаю к чему это все!
Адилька
o, дa!!! ЕНТ надо учить заранее? это же лучше для себя самого!! Немного упорства и настойчивости и ВУАЛЯ!!!)) Ты молодец!)))))
А вот в Америке все меняется и меняется в очень позитивную сторону для таких лидеров как жулдызовцы! Потому сейчас университеты здесь делают большой акцент на студентовөактивистов? тех кто занимается волонтерством, проектами, лидерством, дебатами, спортом и искусством!!!! Я думаю если в США начинается такая тенденция, то скоро и в Центральной Азии все будет также!!))) Так что ребята я вам советую быть более активными в Союзе Жулдыз и во всех его проектах, это же лучше для вас, это же лучше для государства!!))
Когда подаешь заявку на зачисление в Американский университет, а после этого и заявку на грант, то они обязательно спросят "Сколько у тебя волонтерских часов?" и требуют справку.... вот так вот!)))
Meruert
возможно это и лучше для себя, но мне кажется подготовку можно начать и в 11 классе!это психологически влияет не детей, в 11 они совсем уже замученные будут!поэтому заранее готовиться и учить не нужно.

а на счет союза я просто живу Жулдызом!И люблю все наши проекты!
Елена Дмитриенко
Я думаю, что Америке есть чему поучиться у нас!!

Адильбек, а ты, что себя уже не считаешь лидером Союза?
Я всё-таки с нетерпением жду видеоролик с приветствием нашему слёту и саммиту!
Meruert
Привет всем,дорогие мои.....вот я в 11классе....самой даже не верится.Готовлюсь день и ночь,очень устаю.но упорство и стремления,думаю тогда все будет хорошо.кто-нибудь знает систему проведения ЕНТ в этом году?будет два тура?
Meruert
устала....поскорее бы все это закончилось....тяжелый процесс.....
Елена Дмитриенко
Меруерт! Процесс не столько тяжёлый, скольно замороченный!!! Не терзай себя. Относись к ЕНТ спокойно, но ответственно и с удовольствием!!! И всё будет отлично!!!
Meruert
о да,не говорите)))хорошо)))я буду всеми силами стараться оправдать алтын белгы!!!очень сильно хочу.......очень....спасибо вам))
Елена Дмитриенко
Я уверена, что так и будет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Meruert
Любю вас)
Алина
удачи всем на ЕНТ!это совсем не так сложно,как вам это сейчас кажется.будьте уверены в своих силах!и попытайтесь хорошенько сосредоточится!ни на кого не обращайте там внимания.Good luck!)
Елена Дмитриенко
Алина!!! Солнышко! Спасибо за поддержку наших выпускников!! Им это сейчас как нельзяч кстати! Приезжай на майский слёт, будешь насточщим творческим талисманом удачи!!!! rolleyes.gif wub.gif tongue.gif
Meruert
Алиночка,родная!спасибо большое))) возможно,все выпускники говорят так,наверное мы поймем и будем так считать когда уже сдадим настоящее ЕНТ!согласна с Еленой Александровной, приезжай на майский слет)) и тебе всегда,везде во всем удачи и успехов! wub.gif
Алина
спасибо большое вам!!!
не знаю,я меня сессия будет.вот на Медиа хочу попасть)
Meruert
мы сегодня сдавали очередное ЕНТ......когда все это уже закончится.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.