Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой первый вожатый в "Жулдызе"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вожатские страсти
Страницы: 1, 2
Елена Дмитриенко
Оленька! Я тоже! Таня великолепный. солнечный человек Отличный педагог и вообще надёжный и верный друг!
Астана-Танюшка 2
Оля, я с тобой полностью согласна!
Елена Дмитриенко
Танечка! Вот это - СЮРПРИЗ!!! Я так рада, что ты вышла на форум! Надеюсь, что у тебя всё хорошо!!!!
Julia
Цитата(yurmeol @ 16.11.2008, 13:48) *
А я своей первой вожатой считаю Таню Чикишеву! Хотя она была модератором, кажется... Но суть не в этом... В общем, для меня она и вожатая, и координатор, и друг и просто хороший человек! я её безумно обожаю! Вот!


Удивительно, но и в моей педагогической истории Таня сыграла очень большую роль. Во многом благодаря ей я стала заниматься детским движением.
Елена Дмитриенко
Юленька! Я и не знала этой истории! Здорово!
Julia
Да, это было еще в 2004 году, когда я работала в Сандыктавском детском доме учителем английского языка. Таня и еще несколько ребят вожатых приехали туда и просто перевернули мое мировоззрение. С тех пор я очень сильно изменилась, а самое главное, нашла свое призвание.
Елена Дмитриенко
Боже мой! Ещё открытие! Во-первых, то, что вы работали в детском доме! А во-вторых, то, что Вы учитель английского языка!!!!!! Вы, Юленька, просто волшебница!!!! Теперь Вы у нас не просто координатор, а перспективный кадровый резерв!!!!!
Julia
Спасибо за теплые слова, Елена Александровна. Это для меня большая честь, правда.
Елена Дмитриенко
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Для меня тоже!
Meruert
а вот мой первый вожатый...Арман Тастамбеков)))
Tjei
А мой первый вожатый - Аманбаев Арман, самый блатной и реальный, и хороший, и ващу супер супер супер супер клевый вожатый.... О КАК!!!!!!! wink.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif happy.gif ^cool.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif ph34r.gif blink.gif
Елена Дмитриенко
Действительно, парни эти настоящие вожатые! Арман сейчас учится в Москве. В настоящее время он в Астане принимает участие в Форуме ровесников Независимости как фасилитатор. Я ему обязательно передам от вас привет!
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.12.2009, 15:57) *
Действительно, парни эти настоящие вожатые! Арман сейчас учится в Москве. В настоящее время он в Астане принимает участие в Форуме ровесников Независимости как фасилитатор. Я ему обязательно передам от вас привет!


Классно)))конечно передайте)
Алина
мой первый вожатый -Арман Аманбаев)) это был первый раз в Жулдызе, и как и все ,наверное, я подверглась розыгрышу, что эти два Армана - братья))) а еще тогда Тастамбеков (будучи еще молодым)) заставлял нас на экскурсии лазать по деревьям и снимать ленточки)))
Meruert
Цитата(Алина @ 15.1.2010, 16:32) *
мой первый вожатый -Арман Аманбаев)) это был первый раз в Жулдызе, и как и все ,наверное, я подверглась розыгрышу, что эти два Армана - братья))) а еще тогда Тастамбеков (будучи еще молодым)) заставлял нас на экскурсии лазать по деревьям и снимать ленточки)))


О да,Алина,мне это знакома,снимать ленточки))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.