Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международный сбор Алматы - Пенза!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Richie
Алинка, отдыхаем!!! А погода в норме!!! Солнце светит и не так уж жарко!!! Хорошо...!!!!
А ты чем занимаешься???
Динара
ВСЕМ ПРИВЕТ! Как отдыхается? Интересно, а почему на форуме нет Астаны? Я не могу никому позвонить. Эх, ну почему нео не ловит в Атбасаре...

Асхат, ты о чем? Я ничего не получала...
Arman
всем привет!
Динара, да... очень жалко что у тебя не ловит нео.....


По новостям передали что в Москве будет +3 градуса... тнтересно, наши там замерзнут?
Дмитрий Шайбель
зато у меня ловит, хотя очень плохо!!

Не слышал такие новости, но если это и так то наши точно замерзнут, ведь они никак не думали что там так будет холодно и врятли брали теплые вещи!!
Асхат Тасимов
Как?Я же отправил "свои впечетления"!ТЕБЕ!!!
Алина
мда..не повезло...мы когда ездили -у нас хотя бы одна неделя жара стояла..а потом уже холод...ну,ничего..мы же выдержали...они тож все смогут...
Динар,надо позвонить и сказать чтоб вам станцию провели...
Дима, у тебя нео?Слушайте,давайте,все покупайте нео -у кого нет....будем общаться!!! интересно,а там конференции можно проводить?smile.gif

а у нас в городе жара...все сидят дома..делать нечего..только мыы сидим в Нур Отане и придумываем новые проекты..smile.gif

Динар,а ты мои-то хоть впечатления получила???
у нас тут намечается что-то вроде Мега концерта...но это не то...
а еще,я хотела спросить...мы проводим форумы и проекты-можно,чтобы присутствовал знак Жулдыза...?
Алина
И куда все пропали???
видишь,Асхат,никого нет...
Дмитрий Шайбель
Да, Алина, у меня нео! так что звоните - 87073378108!

"а еще,я хотела спросить...мы проводим форумы и проекты-можно,чтобы присутствовал знак Жулдыза...?"

А с чего это ты взяла?
Алина
ну,я там от Жулдыза вообще-то...и между прочим я единственный представитель детского движения...вот...а что Дима!!!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Алина @ 8.8.2008, 15:30) *
ну,я там от Жулдыза вообще-то...и между прочим я единственный представитель детского движения...вот...а что Дима!!!


Я тебя наверное не понял - ты хочешь значек? или тебе что то не нравится?
Динара
Цитата(Асхат Тасимов @ 7.8.2008, 0:38) *
Как?Я же отправил "свои впечетления"!ТЕБЕ!!!

Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА! отправь еще раз, пожалуйста, и фотки, если есть, с ПЕНЗЫ! dinarik93@mail.ru
Arman
Динаренок, ты статью послала на сайт?
Елена Дмитриенко
ВСем привет! Алиночка! Можно, однозначно! Знак - это наш бренд! Чем его больше на приличных проектах - тем лучше! А то, тчо ты одна, это не совсем так! А Дархаy, а Rсюша, а Жанай, Костя? Вас много! Просто ты - самая Активная!

Поздравьте Диму! Он - главный АЛМИНИСТРАТОР нашего сайта! У него море идей! Он же - наш главный арт-дизайнер всех СМИ Союза! Я уверена! Шайбель - это марка! Это класс! Это суперстар! Только не зазнаваться!
Но я уверена! Диме это не грозит! Уже проверено!
Алина
ну,вообще-то Жан этим больше не занимается..
а я в НурОтане пока одна..звала Ксюшу с Дарханом..но они как-то пока не вливаются..надеюсь,это не надолгоsmile.gif

Дима!!поздравляю!!!!очень рада за тебя!!!у тебя теперь столько дел!!!удачи!!!

а Костя сейчас в Алмате..можете его поздравить-он поступил в КБТУ,в международную школу экономики!!на грант!!!вообще молодчинка!!впрочем,я и не сомневаласьsmile.gif

Динар,помнишь это фото?
Елена Дмитриенко
Алина! Я не поняла причём тут Жас Отан? У нас организация - Жулдыз! А Жанай с нами очень тесно сотрудничает! Костя, хотя уже и студент, тоже с нами. Дархан таже от Жулдыза был на слёте и рекомендован с структуру управаления именно от Союза Жулдыз. А ты в Совете РС Жулдыз! Мы не Жас Отан!
Алина
да я не в том смыслеsmile.gif
конечно,мы не Жас Отан...я вообще про организации нашей области..мы работаем вместе,потому что так проще...а база у нас на базе Жас Отана..мы просто там встречаемся и все.у нас других нет мест встречи
Динара
Цитата(Алина @ 9.8.2008, 0:47) *
Динар,помнишь это фото?


"Специально для сайта"...Конечно помню! rolleyes.gif
Алина
Агаsmile.gif
Игорь
Цитата(Алина @ 2.8.2008, 19:22) *
Ага,а шрайбикус уже здесь!!!:)
как же я по всем соскучилась!!
Айнара,большое спасибо за фотки!!!
Асхат!как доехал?
все-таки мне надо было ехать до Астаны....sad.gif
мои впечатления уже у Динары...а их много..но я не смогла их всех выразить...жаль,что не смогу приехать в Астану...
не могу до сих пор понять..неужели мы больше не увидемся...почему мы так плакали????ничего не понимаю.....

я хочу сейчас увидеть Игоря!!!ты где????
Арман,ну,как ты?всет хорошо?
Динарка,наверное,уже дома...
Ермек,а ты где?куда пропал?
ну,на Степногорск я и не рассчитываю..они не выходят сюда...но если что..САша!!!!передавай привет Сефу!!!Айгера,Даяна,Алинура,я вас так люблю!!!!
Мадик,ты как?как здоровье?
Макс,шопоголики рулят!!!:)

скучаю.......

Привееет! шапоголики рулят! уху! я дома! по всем соскучился!Алина я тоже слез в щучинске! я тут! алина...шрайбекус так хочу тебя увидеть!

Привет всем! извините, меня долгое время не было на форуме! я сильно-сильно по вам соскучился! Драйбикус и шрайбикус, асхат,ермек,все-все-все приезжайте на ноябрьский слёт я жажду вас увидеть! большое пребольшое спасибо Елене Александровне за то что она мне дала такую возможность съездить на слёт! быстрей бы вас всех увидеть! каждый день вспоминаю самые наиболее запомнившийся моменты! все наверно помнят как все мы хотели домой, а я теперь хочу обратно в Пензу!
Динара
Игорь привет!! Наконец-то ты появился на форуме! куда пропал? Как дела? Мы тоже очень скучаем rolleyes.gif wub.gif smile.gif
Елена Дмитриенко
Игорь! А почему на форуме нет твого фото? wacko.gif
Алина
и вот ты теперь здесьsmile.gifsmile.gif
Тима
Привет ребята! как дела у вас??
Елена Дмитриенко
Какие люди! Боже мой! Тимур! Какое счастье! Я только что приехала из Щучинска! Была на рэп фестивале! Просто чудо! Встретила много друзей и знакомых ребят!
Молодцы! Жаль, что не было тебя, Тимур! wub.gif blush.gif blink.gif
Динара
Цитата(Тима @ 11.8.2008, 16:35) *
Привет ребята! как дела у вас??

Привет, Тима!! У нас все отлично, как твои дела? smile.gif
Тима
Спасибо за теплые слова! У меня все хорошо! Вот утроился в Иностранную компанию! Менеджером!! Скоро учеба!! Лето так быстро прошло! Ну, ребята расскажите, где были? Что делали? Какие новости?
Алина
Привет,Тима!рда видеть!!!а мы все ездим,работаем,продвигаем союз...тебя увидела и вспомнила нашу поездку в Москвуsmile.gifsmile.gif
Динара
Цитата(Тима @ 12.8.2008, 14:14) *
Спасибо за теплые слова! У меня все хорошо! Вот утроился в Иностранную компанию! Менеджером!! Скоро учеба!! Лето так быстро прошло! Ну, ребята расскажите, где были? Что делали? Какие новости?

Молодец! А что за компания??

Летом проходила программа "Империя дружбы", которую проводил Санкт-Петербург. Сначала в Алматы, потом в Пензе. Было здорово! Подробности - на сайтеsmile.gif))
Алина
что вообще нового?
Richie
Всем огромный привет от меня и Даяны, Алинуры и Айгеры!!!!
Они сильно скучают и всех вас любят!!!
Алина
дааа,мы тоже по всем скучаем..жаль,что я не поехала..
Алина
аууу!где все?
Динара
Мы здесь!!!! Ну как, ты с папой говорила?? smile.gif smile.gif
Алина
нетsmile.gif
но завтра уж собралась билет брать...smile.gif
Тима
А в Пензе вы сколько дней были?
Алина
мы были 2 недели там...
кстати,мы сейчас сидим в союзе..пьем чай..ну и работаем,конечною....Жадыра,Дима,я,Динара,Ермек..сейчас еще Дина подъедет..кто хлчет-присоединяйтесь!!:)
Асхат Тасимов
Алина , написала свое мативационное письмо? Отправила?
Тима
А че сейчас в Жулдызе проходит смена??
Елена Дмитриенко
Если не секрет, то что это за мотивационное письмо?
Асхат Тасимов
Если честно я толком не понял...Но Алине надо было послать "это" в течении определенного времени.Лучше спросите у нее.
Алина
Ну, я тож толком не поняла...
мне позвонила Жазира из ЮНИСЕФа и сказала, что они хотят чтоб я представляла Казахстан на межд.тренинге в КИеве в сентябре...но помимо ЮНИСЕФа своих кандидатур выставляют и другие орг...надо было отправит CV(резюме) и мотивационное письмо..вот..
Елена Дмитриенко
Ребята! Вы - ещё дети! Во всех акциях, связанных с общественными делами, берёт на себя детская организация при согласии семьи и школы. Поэтому, прежде чем отправлять какие-либо письма, вы должны разъяснять всем, кто вас приглашает, что такие обращения некорректны и неправомочны! Пусть обращаются в Союз, так как все, что с вами происходит по общественной линии, инициирует и проводит и нес1т ответственность наша организация, как за своих членов. Началась какая-то анархия. Так дело не пойдёт!
Алина
все понятноsmile.gif
я об этом тоже подумала..Жадыра в курсе,поэтому я спокойна была..smile.gif
Елена Дмитриенко
Я уже переговорила с ЮНИСЕФ и попросила их быть корректными. Тем более, что мы во всех проводимых мероприятиях ЮНИСЕФ всегда очень активны и никогда не отказываем им в участии наших ребят!
Алина
понятно..значит..я опять сделала что-то не то...а точнее я поняла что.впредь буду более разумна
Arman
Привет ребята! вот смотрю я на эту тему, и думаю, что здесь объявили каникулы, и теперь сюда ни кто не заходит! давайте, 16 человек, делегации вспомним что было с нами! и наших друзей "крылатый единарог" тоже! где вы?
Елена Дмитриенко
Что то все ударились в поиски! Если у человека нет потребности общаться - никакой поиск не поможет! Вот так и познаётся простая истина. Значит для этих ребят наш Союз не стал родным, необходимым. Всё очень просто! Так что не надо сокрушаться. Значит с нами были просто случайные попутчики! А не настоящие друзья!
Игорь
Всем - всем привет! Извините что меня долго не было на форуме, я забыл пароль и были проблемы с компьютером! ура, товарищи, я на форуме! почему Максута не видно! Шрайбекус, как дела? Чем занимаешься? Елена Александровна, как Вам наш фестиваль? Скоро родится о нём статья!
Динара
Цитата(Игорь @ 29.8.2008, 21:08) *
Всем - всем привет! извените что менчя долго не было на форуме, я забыл пароль и были проблемы с компьютером! ура товарищи я на форуме! почему максута не видно! шрайбекус как дела? чем занимаешься? елена александровна как вам наш фестиваль? скоро родится о нём статья!

Привет!! Как дела??? С возвращением smile.gif А Макс все никак до компа не дойдет sad.gif
Игорь
аааааааааа! Кокшетауцы, как там у Армана подарок от сани из Санкт-петербурга поживает?

привет, Динара, то есть драйбекус! ха ха ха! чё узнала чё такое план барбароса!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.