Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двенадцатая Интернет-конференция 15 октября 2008 г.
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Asset
Цитата(Игорь @ 15.10.2008, 23:01) *
нужна агитация! а может Жулдыз прокрутить по телевидению!

Насколько я помню по Кокшетаускому телевидению в определенное время есть Программа о "Жулдызе"
Игорь
по какому каналу? и когда?
Asset
Цитата(Игорь @ 15.10.2008, 23:03) *
по какому каналу? и когда?

Казахстан Кокшетау после 6 ти только не помню в какой день?
Динара
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 23:02) *
Как ты предлагаешь, что бы про "Жулдыз" узнали больше людей?

Если честно, я это представляю себе весьма туманно..О телевидении - это хорошая идея, но мы все знаем, что это невозможно... эфирное время никто не предоставит нам бесплатно...
Игорь
Блин у меня нету такого канала! у меня кабельное! что мне делать?
Arman
Я предлагал снимать краткометражные фильмы!
Игорь
Арман Хорошая идея!

Динара а если найти спонсоров! и выйти в эфир!
Дмитрий Шайбель
У нас есть фильмы целые, просто чтобы попасть на ТВ надо много денег. Все всем пока! По техническим причинам я ухожу!
Асхат Тасимов
Уже этой программы нет.Из-за недостатка информации...
Игорь
Спокойной ночи Дмитрий! Пока!
Smile
Блин, финансы! постоянная проблема!!!!!! можно дать пару платных концертов и поднять деньги
Игорь
Так давайте смонтируем фильм о нашей организации! и дальше.... дальше сложнее!
Arman
Динара, я тебе отсылал фильм, вроде этого! он бы хорошо просматривался на экранах!
Дмитрий Шайбель
Асет. Ты чтото путаешь!Какая еще передача?
Динара
Цитата(Игорь @ 15.10.2008, 23:09) *
Так давайте смонтируем фильм о нашей организации! и дальше.... дальше сложнее!

Фильмы есть, и даже много!! Мне лично они нравятся..взять хотя бы "Мы вместе". Главная проблема, по-моему, это распространение..
Asset
Видите всё ведет к финансам значит надо решить проблему с подпиской, надо решить проблему с Казпочтой!
Игорь
Арман отошли мне фильм я хочу посмотреть!
Алина
спонсоров надо искать везде...но кто и когда???ведь многие говорят,но нет ни у кого ни времени и ни сил на это...
вот почему только по Кокчетаву?
просто у многих регионов есть свои организации..и они не хотят пиарить других....вот, только свое и все...мне кажется это знакомо многим..
Asset
Цитата(Dmitriy @ 15.10.2008, 23:10) *
Асет. Ты чтото путаешь!Какая еще передача?

Может я ошибся не так выразив выданное нам Эфирное время!
Алина
просто фильмы долгие...непосвященный ничего не поймет..или совсем мало...многие не знают о существовании детского движения в Казахстане
Игорь
а мы смонтируем новый понятный не долгий фильм о нашем союзе!
Алина
интересно было бы узнать,а где весь Республиканский совет?кто-нибудь что-нибудь слышал?

вот партии же рекламируют...можно было бы и наше движение так же....мне кажется правительство бы согласилось...а почему бы и нет?"Жулдыз" - это известная организация,многого добилась,прошло не одно поколение через нее,и перспективы развития большие...
Asset
Кстати да ведь Это совет представляет наш союз на Республиканском уровне агитация нашего союза их перво-основная задача
Игорь
а кто в Республиканском совете?
Smile
блин, я же говорю! финансы это проблема! но если постаратся то её решить не трудно! надо дать пару платных концертов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в Кокше,в Щучинске, в Астане! где угодно! собрать деньги и делать что-нибудь! а не сидеть и говорить,что у нас нет финансов
Алина
В Республиканском союзе все!а вот в Республиканском совете...кажется,Адиль(Павлодар),Мира,я,...из прежних.Айтолкын,Данияр,Ержан..да раньше много было...сейчас вообще не понятно..мы толком и не знаем
Игорь
Нурсик, а кто будет выступать?
Алина
Цитата(Smile @ 15.10.2008, 23:19) *
блин, я же говорю! финансы это проблема! но если постаратся то её решить не трудно! надо дать пару платных концертов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в Кокше,в Щучинске, в Астане! где угодно! собрать деньги и делать что-нибудь! а не сидеть и говорить,что у нас нет финансов

и как ты себе это представляешь? хотя бы в набросках...пытались создать что-то подобное уже кажется...
Алина
Цитата(Arman @ 15.10.2008, 23:23) *
РЕВОЛЮЦИЯ!!!

ты про что, Арман?
Smile
Цитата(Алина @ 15.10.2008, 23:21) *
и как ты себе это представляешь?хотябы в набросках...пытались создать что-то подобное уже кажется...

мало людей разве кто может выступить?? на "Окжетпес приглашает друзей" было достаточно людей,которые могут выступить!!!!!!!!!!!!! каждый в своем городе организует это дело! деньги соберем! потратим по назначению
Игорь
наверное это возможно! предлагай Нурс!
Алина
сразу говорю,в нашем городе это не сработает....никто не будет за это платить...у нас такие концерты по 6 часов проходят...и бесплатно!!!
Smile
предлагать?? ну я не знаю. Блин, КОкчетав! там есть кому организовать!!!!!!!! Зеренда,можно и вас подключить! организовать концерты! а можно и собраться всем в Жулдызе" и на гастроли! с концертной программой проехаться по области за дня 3-4! деньги не большие,но все же деньги
Игорь
а у нас всю жизнь платно! Алина если будет хорошая реклама, хороший сценарий! за это не жалко будет денег!
Smile
Цитата(Алина @ 15.10.2008, 23:29) *
сразу говорю,в нашем городе это не сработает....никто не будет за это платить...у нас такие концерты по 6 часов прходят...и бесплатно!!!

значит надо сделать так ,чтобы людям было за что платить! сделать то,чего не было никогда! что-нибудь феерическое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто взрыв!!!!!!!!!!!!!!!
Алина
ты больше потратишь на проезд и еду...и я из Петропавловска
Arman
Цитата(Smile @ 15.10.2008, 23:29) *
предлагать?? ну я не знаю. Блин, КОкчетав! там есть кому организовать!!!!!!!! Зеренда,можно и вас подключить! организовать концерты! а можно и собраться всем в Жулдызе" и на гастроли! с концертной прогаммой проехаться по области за дня 3-4! деньги не большие,но все же деньги

Ты знаешь,во сколько тебе обойдется: ??
Smile
так что насчет собраться всем в "Жулдызе"! составить сценарий! и проехаться по области! тока собраться надо всем! подготовить номера заранее! и там просто выбрать лучшее! сделать так чтоб люди хотели идти на концерт
Динара
Цитата(Алина @ 15.10.2008, 23:31) *
ты больше потратишь на проезд и еду...и я из Петропавловска

Алин, ты это о чем?
Arman
Мне кажется что такое уже где то было)))
Игорь
кстате да! автобус, бензин.... но если прийдет много людей! и билеты по средней цене!
Алина
у нас и так все время это...не знаю...если у нас на многих звезд не хотят тратить деньги..а на это уж точно...
мы один раз проводили благотворительную акцию...пришло с пинками человек 100..и то,половина были мы...
Smile
если учитывать затраты каждого:проживание в Жулдызе,дорогу до Жулдыза и обратно и такие затраты то много! а если это не считать то немного
Arman
Ребята, найдите тему МЕГА КОНЦЕРТ!
Игорь
Алина, а у нас на концертах много людей! на прошлом рэп фестивале пришло большое количество людей! Нурс подскажи сколько?!
Smile
так что? просто надо все обдумать, посчитать! я уверен автобус нам может и предоставят!
Алина
да, Арман. знакомая тема...smile.gifsmile.gif

Нурс.а ты что ни кушать не будешь,не спать..и вообще ничего?
Smile
Цитата(Игорь @ 15.10.2008, 23:35) *
Алина а у нас на концертах много людей! на прошлом рэп фестивале пришло большое колличество людей! Нурс подскажи сколько?!

около 200 чел на первый концерт
около 200 чел на 2 концерт
и 17ого будет третий
Игорь
Нурс это надо поговорить с Еленой Александровной! жаль что её нет на конференции! но я думаю что она будет не против наверное!
Smile
Цитата(Алина @ 15.10.2008, 23:36) *
да,Арман.знакомая тема...smile.gifsmile.gif

Нурс.а ты что никушать не будешь,не спать..и вообще ничего?

да,это правда! просто личные затраты каждого я думал не считаются! ))))) блин, ладно! всё! забыли про гастроли))))))))))) что насчет концерта каждый в своем городе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.