Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саммит 2008.Дети 21 века:наш общий дом - планета Земля!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Елена Дмитриенко
Роман! Принимается без возражений! Теперь дело за малым - это надо осуществить!
psiholog
Всем привет!!! Идея Романа очень хорошая и я ее поддерживаю, главное ее развивать.
Елена Александровна спасибо за теплые слова, для меня это очень важно, я тоже уверен что наша теплота и любовь это навсегда. Можете всегда рассчитывать на мою помощь. Спешу поздравить Вас с наградой на конгрессе, я уверен что Вы этого полностью заслуживаете!!!
Будем смотреть Вас по Хабару.
Вован
Всем привет!!!! Целую неделю не видились!!! rolleyes.gif Привет России)))
Елена Дмитриенко
Серик! Большое спасибо! Эта награда очень сильно ударила по моим чувствам, а значит по здоровью! Дай Бог выкрутиться! Шок был равен инфаркту. Большое спасибо нашим ребятам! Особенно Жадыре и детям Астаны, а также Назым Кудайбергеновне. А вообще блокада продолжается! В этих условиях очень тяжело не просто развиваться, а вообще БЫТЬ! Огромное спасибо за поддержку! С такими друзьями мы не просто будем номинально, а будет расцветать и плодить звёзды! Вам счастья и удачи!
Игорь
Ну давайте начнем её воплощать!
Romanious
А с кем связаться насчет размещения баннеров?
Динара
Цитата(Romanious @ 13.11.2008, 20:45) *
Ас кем связаться насчет размещения баннеров?

Ром, а ты о каком сайте говоришь - о ДДМ или Прогмол???? Потому что баннер ДДМ уже давно висит у нас на сайте...
Romanious
да сайт ПрогМола, ну так к кому обратиться?
Дмитрий Шайбель
Если Елена Александровна не против обмена баннерами то тогда ко мне! Давай по Асе или агенту спишемся Dmit2006@mail.ru или ICQ 407-370-222
Елена Дмитриенко
Дима! Я не против! Надо разместить баннер ПрогМОЛа! К нам, кстати, обратился Детский фонд ООН (ЮНИСЕВ) с просьбой о размещении их информации и баннера! В воскресенье сообщу всё в деталях! Вот это уровень!
Romanious
Ок, свяжимся в ближайшее время)
Жадыра
Всем, всем САЛЕМ!!! Вот и я наконец с вами на форуме! Ведь я только вчера приехала в Кокшетау после саммита. Мы провели ребят из Темиртау, Актау и Москвы! А до этого была незабываемая (леденящая smile.gif)) экскурсия по Астане. Думаю что наши гости остались довольными! А затем состоялась церемония награждения премии "Жастар" Конгресса молодежи Казахстана в Конгесс холле! Это было так здорово! Спасибо ребятам, которые пришли поддержать и порадоваться этой награде Союза - Сание, Меруерт, Насте, Юле, Жанне, Айнаре там оказалась и Даночка! Огромное спасибо Батыру, нашему незаменимому челу в Астане, Кокшетау, Зеренде и Жулдызе! smile.gif
Ах, саммит! Сколько было волнений и переживаний! И вот он уже позади... Оставив самые наилучшие воспоминания о себе и много дел, которые предстоит осуществить! Всем кто принял участие в Третьем международном детском саммите - большое СПАСИБО! Благодаря вам он состоялся! Давайте же вместе будем создавать детское движение не только Казахстана, но и международного уровня! Ведь вместе мы сможем многое! Я уверена! Люблю вас!!!
Romanious
Жадыра, спасибо за экскурсию!!!))))
мира
Всем привет!!!! у меня такое ощущение что вы забыли о том что мы обсуждали на конференции, и что вы мне должны высылать, на сегодняшний день контакты лидеров мне выслали только Темитрау и Щучинск, а где же все остальные??? До конца недели просьба выслать это не только в моей компетенции но и в вашей!
Smile
круто! мы выслали)))))))))))))
а почему ты здесь пишешь?????
Алина
хм..интересно,а где ей писать?я вот тоже долго думала куда писать!так что загляните в вопросы админам и модераторам,для вас тоже есть сообщение!!!
Елена Дмитриенко
У нас на форуме есть специальные темы! А модераторы и администраторы выполняют технические функции собственно сайта.
Julia
Очень рада снова всех вас видеть, ребята! Просто мечтала попасть на саммит, но, к моему сожалению, началась сессия...
По вашим эмоциям и отзывам понимаю, что все было супер! Надеюсь, что скоро встретимся!
Алина
Юля!!!жаль,что тебя не было...приедешь на ноябрьский???
Julia
Цитата(Алина @ 20.11.2008, 15:35) *
Юля!!!жаль,что тебя не было...приедешь на ноябрьский???


Алиночка, здравствуй! Очень-очень хочу приехать, но у меня газета, боюсь, что не отпустят
Жадыра
Очень плохо, Юленька! Я так надеялась, что ты приедешь!.. Постарайся все же вырваться!
Julia
Цитата(Жадыра @ 21.11.2008, 11:34) *
Очень плохо, Юленька! Я так надеялась, что ты приедешь!.. Постарайся все же вырваться!



Да, я знаю, что вы меня ждали. но мы еще обязательно увидимся! Я верю
Жадыра
Кстати, к нам на слет едет делегация из Жезказгана!
мира
Цитата(Жадыра @ 21.11.2008, 11:44) *
Кстати, к нам на слет едет делегация из Жезказгана!

Серьезно, а делегаты те же самые которые были на саммите?
Romanious
Извиняюсь за медлительность в обмене баннерами, и еще мы готовы принять у себя вау делегацию(если конечно у них будет время)))
Romanious
Сегодня встретил вашу делигацию! как я соскучился!! очень рад что они приехали, сегодня были на экскурсии
Алина
классно,передавай им всем привет!!!
мира
Цитата(Romanious @ 26.11.2008, 1:07) *
Сегодня встретил вашу делигацию! как я соскучился!! очень рад что они приехали, сегодня были на экскурсии

Классно, передавай им огромный привет!!!!!!! wub.gif мы их очень любим!!!!!
Максим
а кто поехал в Москву???
Алина
наши музыканты:Мадияр,Сания,Айнара,мальчик из Костаная...дальше не знаю..
Максим
Рома передавай им огромный привет!!!
Romanious
обязательно!
Асхат Тасимов
Ну-у-у...где все остальные,кто не поехал на слет?
Игорь
Всем привет! ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ДОЛГО НЕ появлялся! теперь я с вами!
Адилька
Саммит прошел КЛАССНО!!!!!
Игорь
да мне понравилось!
Natali
Это было просто супер!!! Так клево, здорово и весело! =)) И так хочется туда обратно!
Игорь
А ты меня снова на зимней сказке накрасишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.