Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать пятая Интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2
Туся
Здорово! Мне все нравятся) особенно Новая волна и Пример для подражания(на казахском языке) ау, Жулдызайцы! Кто ещё что скажет? И как будем выбирать? Может быть тоже на майском?Я думаю, что к тому времени штаб уже будет работать в полную силу.
Жулдыз Смагулова
Хорошее название, Туся! Лидеры, что же вы так слабенько участвуете?

Цитата(Туся @ 15.1.2010, 22:06) *
Здорово! Мне все нравятся) особенно Новая волна и Пример для подражания(на казахском языке) ау, Жулдызайцы! Кто ещё что скажет? И как будем выбирать? Может быть тоже на майском?Я думаю, что к тому времени штаб уже будет работать в полную силу.

Было бы супер!
Natali
Извините ребята, мне придется вас покинуть по причине нестабильного состояния здоровья. Желаю довести мысли до конца! До встречи!
Жулдыз Смагулова
Цитата(Natali @ 15.1.2010, 22:08) *
Извините ребята, мне придется вас покинуть по причине нестабильного состояния здоровья. Желаю довести мысли до конца! До встречи!

До встречи! Не болей, выздоравливай! От таншолпановцев огромный привет!
Жанарочка Кушкинбаева
мне тоже нравится про новую волну))))))кстати а как будет отбираться штаб??кто будет входит в него??кто нибудь знает??
Туся
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.1.2010, 22:10) *
мне тоже нравится про новую волну))))))кстати а как будет отбираться штаб??кто будет входит в него??кто нибудь знает??

Жанарочка, тут нужна консультация Рустема или Сергея))
Жулдыз Смагулова
Скорее всего, это будут самые активные вожатые! Я так думаю.

Привет всем, это Рахат. Предлагаю названия Альянса: Альтаир или Керуен (караван)
Туся
Хорошие названия- складываем их в копилочку и обсуждаем на майском слёте, согласны? А почему так мало народу? куда все делись? Ребят, пошевелите тех, кто спит в агенте)
Жулдыз Смагулова
А что нового мы можем сами предложить?
Туся
А давайте создадим к 20-летию Жулдыза летопись нашего Союза? Предлагаю посвятить этому отдельный выпуск журнала "Жастар". Свяжемся с теми, кто стоял у самых истоков, с первыми вожатыми, первыми членами Республиканского Совета, соберём фотографии тех лет, проследим как менялся состав лидеров, конечно же обратимся к Елене Александровне. Вы как?
Жулдыз Смагулова
Цитата(Туся @ 15.1.2010, 22:19) *
А давайте создадим к 20-летию Жулдыза летопись нашего Союза? Предлагаю посвятить этому отдельный выпуск журнала "Жастар". Свяжемся с теми, кто стоял у самых истоков, с первыми вожатыми, первыми членами Республиканского Совета, соберём фотографии тех лет, проследим как менялся состав лидеров, конечно же обратимся к Елене Александровне. Вы как?

Идея отличная. Но напоминаю: 20 лет не Союзу, а программе "Жулдыз"!
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Туся @ 15.1.2010, 22:19) *
А давайте создадим к 20-летию Жулдыза летопись нашего Союза? Предлагаю посвятить этому отдельный выпуск журнала "Жастар". Свяжемся с теми, кто стоял у самых истоков, с первыми вожатыми, первыми членами Республиканского Совета, соберём фотографии тех лет, проследим как менялся состав лидеров, конечно же обратимся к Елене Александровне. Вы как?


идея отличная Туся!!!!!
Жулдыз Смагулова
Сначала была написана программа, на ее основе был создан областной Союз, и лишь потом - Республиканский.
Туся
Спасибо, я имела ввиду именно программу)))

Цитата(Жулдыз Смагулова @ 15.1.2010, 22:22) *
Сначала была написана программа, на ее основе был создан областной Союз, и лишь потом - Республиканский.

О)) отличное начало) теперь надо уточнить даты, и собирать материал! wub.gif
Жанарочка Кушкинбаева
я бы больше всего хотела,чтоб больше проводилось больших слетов!!!!чтоб приезжало больше ребят и сроки слетов чтоб тоже увеличелись!!!
Туся
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.1.2010, 22:24) *
я бы больше всего хотела,чтоб больше проводилось больших слетов!!!!чтоб приезжало больше ребят и сроки слетов чтоб тоже увеличелись!!!


так...))Жанару первым делом включаем в список тех, кто будет заниматься проектом, получим грант - сроки увеличатся!)))))))
psiholog
Всем привет!!!!
Как у вас дела? Всех с Новым Годом!!!!
Туся
Цитата(psiholog @ 15.1.2010, 22:28) *
Всем привет!!!!
Как у вас дела? Всех с Новым Годом!!!!

Привет, а как зовут психолога?
Жулдыз Смагулова
Цитата(psiholog @ 15.1.2010, 22:28) *
Всем привет!!!!
Как у вас дела? Всех с Новым Годом!!!!

Здравствуйте! А как вас зовут?
psiholog
Цитата(Туся @ 15.1.2010, 22:29) *
Привет, а как зовут психолога?

Зовут Серик, я проводил тренинги для Союзовцев
Richie
Цитата(psiholog @ 15.1.2010, 22:28) *
Всем привет!!!!
Как у вас дела? Всех с Новым Годом!!!!

привет, Серик! Спасибо тебе огромное. и тебя тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Жулдыз Смагулова
Я бы хотела, чтобы у нас была своя телепередача!
Адиль
Может вы представитесь психолог?
Жулдыз Смагулова
Цитата(Жулдыз Смагулова @ 15.1.2010, 22:33) *
Я бы хотела, чтобы у нас была своя телепередача!

Хотя это нелегко!

Спасибо, Серик! И вас с Новым 2010 годом!
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Туся @ 15.1.2010, 22:27) *
так...))Жанару первым делом включаем в список тех, кто будет заниматься проектом, получим грант - сроки увеличатся!)))))))


а почему меня?????
Жулдыз Смагулова
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.1.2010, 22:36) *
а почему меня?????

А почему бы и нет?
Туся
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.1.2010, 22:36) *
а почему меня?????

Ну как почему?)) ты же заинтересована, чтобы сроки увеличились)) для этого нужны деньги) а деньги нам даст грант)
psiholog
Спасибо Ермек. Как ты?
Я работаю в Костанае, возглавляю Общественный Фонд
Работаю с молодежью.
Жулдыз Смагулова
Народ, ну и как вы сморите на идею создания телепередачи?
Туся
Цитата(Жулдыз Смагулова @ 15.1.2010, 22:40) *
Народ, ну и как вы сморите на идею создания телепередачи?

Хорошая идея для медиафестиваля)
Жулдыз Смагулова
Нужно обязательно предложить Елене Александровне!
psiholog
Передача это класно, но надо какое-то финансирование.
Например мы учавствуем в конкурсе соц проектов ДВП и выиграем суммы для реализации наших идей.
Жулдыз Смагулова
Цитата(psiholog @ 15.1.2010, 22:44) *
Передача это класно, но надо какое-то финансирование.
Например мы учавствуем в конкурсе соц проектов ДВП и выиграем суммы для реализации наших идей.

Согласна

А что сейчас происходит на местах, интересно?
psiholog
Был очень рад пообщаться!!!
Всем пока.
yurmeol
Всем доброй ночи!!!! Рауан - очень хорошее название, тем более, что "Жулдыз" объединяет в себе все цвета радуги!!!!!!

Мне кажется, что можно во время слётов делать видеозаписи и после каждого выпускать "телепередачу" для жулдызовцев. Потому что сразу выйти на телвидение очень сложно и эфирное время стоит очень больших денег!
Жулдыз Смагулова
У нас начинаются спортиные эстафеты, спортивные встречи со студентами, родителями. А еще мы собираемся на Школьную Одиссею!
Туся
Ну что, друзья? Название Альянса и проект пишем на майском слёте, начинаем собирать материалы по летописи и на медиафесте учимся делать телепередачи) А сейчас позвольте мне с вами попрощаться) Спокойной ночи! wub.gif wub.gif
Жулдыз Смагулова
Цитата(yurmeol @ 15.1.2010, 22:47) *
Всем доброй ночи!!!! Рауан - очень хорошее название, тем более, что "Жулдыз" объединяет в себе все цвета радуги!!!!!!

Мне кажется, что можно во время слётов делать видеозаписи и после каждого выпускать "телепередачу" для жулдызовцев. Потому что сразу выйти на телвидение очень сложно и эфирное время стоит очень больших денег!

Привет! Рады видеть тебя!

Цитата(Туся @ 15.1.2010, 22:49) *
Ну что, друзья? Название Альянса и проект пишем на майском слёте, начинаем собирать материалы по летописи и на медиафесте учимся делать телепередачи) А сейчас позвольте мне с вами попрощаться) Спокойной ночи! wub.gif wub.gif

До свидания! Приятно было пообщаться! Надеюсь, в скором времени увидимся!
yurmeol
И я безумно рада вас видеть!!!
Жулдыз Смагулова
Скоро 8 лет "Таншолпану" - 10 февраля!
Дмитрий Шайбель
Всем огромный привет, рад что конференция получилась! И в завершении хотел бы сказать вам всем большое спасибо за плодотворную работу в прошлом году. Поздравляю с еще новыми переменами - Ермека Хасанова с новой должностью - он теперь у нас главный администратор портала Союза "Жулдыз"! Удачи!
yurmeol
присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!! Ермек, удачи тебе и терпения!!!
Richie
Итак, подведем итоги этой конференции, чего же мы ожидаем в этом году и можем предложить нашему Союзу: создание и предложения по названию проекта Альянса Вожатых, создание и сбор информации по летописи ОО СДОО "Жулдыз", обсуждение на Медиафестивале проектов Республиканского совета и планы по созданию телепередачи.

На этом конференцию считаю закрытой, всем спасибо за внимание! Ждем Вас 15 февраля на двадцать шестой конференции в тоже время!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.