Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать шестая Интернет-конференция 15 февраля 2010 г
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2
Амелин Сергей
вообще то я так думая,что все собрались здесь для обсуждения Великого праздника.С длинной историей его создания.а не для конкурсов цитат и мудрых слов о любви!)))))
Natali
Так же вспомнила! Любовь - это океан, в котором на много приятней тонуть вдвоем, чем одному. )))

Ну мы же думаем о любви, о ней родимой все разговоры.


Кстати! Ребят, а как вы понимаете слово "романтика" ,какая она?
Meruert
Ладно,друзья мои,вынуждена вас покинуть.приятного вам разговора.желаю всем вам любви чистой-как слеза!
Natali
Кстати! Ребят, а как вы понимаете слово "романтика" ,какая она?
Meruert
Нет..я остаюсь с вами!до конца!

Нет..я остаюсь с вами!до конца!
Natali
РЕБЯТА!!! КУ-КУ!!!!! Я вопрос задала!
как вы понимаете слово "романтика" ,какая она?
Meruert
Романтика, должна связывать с собой чувства, а если их нет, то о ней лучше вобще не говорить...
Natali
Немного не согласна. Человек может быть сам по себе романтичным. Ведь романтика это чувство, которое и двигает тебя на немного сумашедшие истранные поступки)) вот как Я это понимаю.
Meruert
Ну....возможно и так....Романтика-это красота души, в которой присутствует гармония. Она наполняет сердце нежностью даруя ему покой...Чувства становятся легки и невесомы.
Амелин Сергей
Романтика это то что сохраняет чувства или переводит их на новый уровень!

Вы считаете себя романтичными?
Richie
Цитата(Natali @ 15.2.2010, 22:15) *
как вы понимаете слово "романтика" ,какая она?

Романтика - это такое чувства, когда ты забываешь обо всем и думаешь лишь об одном любимом человеке...
Елена Дмитриенко
Ну, а почему бы и не вспомнить об афоризмах? Это что-то наподобие камертона. А что касается валентинок - то это безусловно, просто хорошая традиция делать людям приятное. А что касается самой любви - то это таинство, волшебство. И где храниться любовь, в сердце. в голове, в ощущениях - у каждого всё индивидуально. А сердце - лишь символ, а не кладовая любви! И очень здорово, что мы получаем множество валентинок как признак уважения. внимания многих людей к тебе как к человеку. Главное - обязательно всем ответить взаимным признанием и благодарностью, несмотря на всю занятость, настроение и пр. Спасибо всем, кто мне прислал валентинки! я постаралась каждому, приславшему мне сердечко, открытку или просто слова поздравления, ответить взаимностью и уважением! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть в нашей жизни будет больше праздников, озарённых искренней любовью и уважением друг к другу!!!!! Любите и будьте любимы!!! До свидания! С любовью к вам, ваша Е.А.
Жанарочка Кушкинбаева
приветик всем)))))извините что так поздно((((я так поняла речь идет о Дне всех Влюбленных?
Meruert
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.2.2010, 22:29) *
приветик всем)))))извините что так поздно((((я так поняла речь идет о Дне всех Влюбленных?


Приветик Жани)да присоединяйся!
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Meruert @ 15.2.2010, 22:31) *
Приветик Жани)да присоединяйся!

о чем конкретно говорим??????какие вопросы?????
Meruert
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.2.2010, 22:32) *
о чем конкретно говорим??????какие вопросы?????


О любви,о романтике,как возник этот праздник итд.Жанарочка,а что ты думаешь по этому поводу существует ли настоящая любовь по твоему мнению?
Амелин Сергей
Ладно всем до скорого.........мне к моему большому сожалению пора готовиться к завтрешниму дню-у нас завтра слёт юнных коориспондентов.Мне очень с вами понравилось,надеюсь вам со мной тоже не было дискомфортно!)))До Новых встреч на сайте СДОО "Жулдыз"!!!
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2010, 22:26) *
Ну, а почему бы и не вспомнить об афоризмах? Это что-то наподобие камертона. А что касается валентинок - то это безусловно, просто хорошая традиция делать людям приятное. А что касается самой любви - то это таинство, волшебство. И где храниться любовь, в сердце. в голове, в ощущениях - у каждого всё индивидуально. А сердце - лишь символ, а не кладовая любви! И очень здорово, что мы получаем множество валентинок как признак уважения. внимания многих людей к тебе как к человеку. Главное - обязательно всем ответить взаимным признанием и благодарностью, несмотря на всю щанятость, настроение и пр. Спасибо всем, кто мне прислал валентинки! я по старалась всем ответить взаимностью и уважением! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть в нашей жизни будет больше праздников, озарённых искренней любовью и уважением друг к другу!!!!! Любите и будьте любимы!!! До свидания! С любовью к вам, ваша Е.А.


Наша дорогая мамочка)))вы у нас просто прелесть!спасибо вам за все!мы вас очень любим!всех земных благ вам!!
Елена Дмитриенко
Большое спасибо Меруерт и Наташе Алляновой за то, что мы имели возможность приобщиться к высоким словам о любви!!!!! rolleyes.gif excl.gif
Meruert
Цитата(Амелин Сергей @ 15.2.2010, 22:35) *
Ладно всем до скорого.........мне к моему большому сожалению пора готовиться к завтрешниму дню-у нас завтра слёт юнных коориспондентов.Мне очень с вами понравилось,надеюсь вам со мной тоже не было дискомфортно!)))До Новых встреч на сайте СДОО "Жулдыз"!!!

Сергей!спасибо вам большое!заходите почаще на наш сайт и форум!надеюсь мы еще увидимся с вами на наших слетах!
Жанарочка Кушкинбаева
Цитата(Meruert @ 15.2.2010, 22:34) *
О любви,о романтике,как возник этот праздник итд.Жанарочка,а что ты думаешь по этому поводу существует ли настоящая любовь по твоему мнению?

мм......))))))я верю в то что любовь существует!!!!любовь это необыкновенное в тоже время странное чувство((

Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!!!
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.
Meruert
Цитата(Жанарочка Кушкинбаева @ 15.2.2010, 22:45) *
мм......))))))я верю в то что любовь существует!!!!любовь это необыкновенное в тоже время странное чувство((

Это когда у тебя "вырастают крылья", мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!!!
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

Жани!Просто прекрасно!!!
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2010, 22:39) *
Большое спасибо Меруерт и Наташе Алляновой за то, что мы имели возможность приобщиться к высоким словам о любви!!!!! rolleyes.gif excl.gif


Спасибо Елена Александровна ))) rolleyes.gif Было приятно услышать и ваше мнение о высоком чувстве)))) Всего хорошего вам, До свидания! wub.gif
Жанарочка Кушкинбаева
еще любовь это обманчивое чувство((((т.е. многие люди не могут полностью понять что такое любовь(((думают что любят,что готовы сделать все ради этого человека.......обещают....а на самом деле не делают ничего....

как говорил У. Шекспир:
"Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного..."


Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Мать Тереза
Natali
Жанарочка, как ты красиво, а главное верно говоришь! rolleyes.gif

Ну, время со всеми попращаться! Спасибо за такой увлекательный и искренний разговор! Надеюсь каждый принял для себя что-то к сведению или получил пищу к размышлению! Большое спасибо! Всем пока!
Жанарочка Кушкинбаева
спасибо Наташа)))))
Richie
Дорогие друзья! К сожалению, время нашей конференции подходит к концу! Очень жаль, что в нашем разговоре сегодня присутствовало лишь десять человек. Но самыми акимвными были семь участников. Нам сопутствовало счастливое число !!!! И это не случайно! Ведь речь о любви шла на форуме Союза Жулдыз, ключок к успеху которого является именно число !!!! Вполне очевидно, что многие активные посетители нашего сайта продолжают свой праздник Святого Валентина и активно встречают новый год по восточному календарю!!!
Всем спасибо за поддержку и участие в интернет конференции! Главный итог нашего разговора: Мы ЛЮБИМ и мы ЛЮБИМЫ!!!!!
Пусть миром правит чистая любовь!
Предлагайте темы следующих конференций "Открытый разговор....."
До скорой встречи, дорогие друзья!
Наша конференция закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.