Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать восьмая Интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Meruert
Да нужно провести встречу с ветеранами или еще что то вроде этого...!какие нибудь акции провести например

так а что на счет конкурса лидер года скажите?
Епанчинцев Артём
Я свами ... Так, Парад.. Фестиваль песни.. интересно, давайте развивать эти мысли ... Парад Айнур как ты это видишь?!
Амелин Сергей
Можно устроить,что то вроде смотра строя и песни только не давать задание,а на месте уже.если будут отряды то народу хватит.да и так можно объединиться будет с кем нибудь

Можно устроить,что то вроде смотра строя и песни только не давать задание,а на месте уже.если будут отряды то народу хватит.да и так можно объединиться будет с кем нибудь
Епанчинцев Артём
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 22:06) *
Можно устроить,что то вроде смотра строя и песни только не давать задание,а на месте уже.если будут отряды то народу хватит.да и так можно объединиться будет с кем нибудь

Можно устроить,что то вроде смотра строя и песни только не давать задание,а на месте уже.если будут отряды то народу хватит.да и так можно объединиться будет с кем нибудь

Хорошая идея .. ты будешь ответственным за это ..?

Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 22:04) *
Да нужно провести встречу с ветеранами или еще что то вроде этого...!какие нибудь акции провести например

так а что на счет конкурса лидер года скажите?

Эм... нет предложений .. я об этом только слышал)
Ainura Raeva
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.4.2010, 22:04) *
Я свами ... Так, Парад.. Фестиваль песни.. интересно, давайте развивать эти мысли ... Парад Айнур как ты это видишь?!



я думаю примерно как Сергей... только задание заранее чтобы дали... строевая песня...и т.п. ну хотя можно чтобы это уже там дали такое задание...и каждый отряд показал себя...
Meruert
вот и здорово!это уже будет на слете!отличная идея!
Амелин Сергей
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.4.2010, 22:08) *
Хорошая идея .. ты будешь ответственным за это ..?
Эм... нет предложений .. я об этом только слышал)

Если ю я ещё приехал.ваще хорошо бы было. а так я не против
Meruert
а вот на счет Лидера ГОда что скажите?!как будем проводить?!
Епанчинцев Артём
Цитата(Ainura Raeva @ 15.4.2010, 22:08) *
я думаю примерно как Сергей... только задание заранее чтобы дали... строевая песня...и т.п. ну хотя можно чтобы это уже там дали такое задание...и каждый отряд показал себя...

Айнур Это просто Замечательная идея Вам с СЕргеем надо объединить усилия и чтоб вы были ответственны за это !
Ainura Raeva
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.4.2010, 22:11) *
Айнур Это просто Замечательная идея Вам с СЕргеем надо объединить усилия и чтоб вы были ответственны за это !



ну если я попаду на слет... то я могу помоч Сергею.... если он не против...
Амелин Сергей
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.4.2010, 22:11) *
Айнур Это просто Замечательная идея Вам с СЕргеем надо объединить усилия и чтоб вы были ответственны за это !

Не желаешь присоединиться.троём веселее!Но я не приеду!Скорее всего
Meruert
да да Тема..мы как всегда не знаем что будет....поедем..не поедем...а так идея отличная!
Айнура Гафурова))))
Хм....лидер года.....побольше интересных заданий надо придумать!! в прошлом году просто визитка 3минуты была и на вопросы отвечали,ну как я помню...в этот раз надо интересней как-то...
Амелин Сергей
Цитата(Ainura Raeva @ 15.4.2010, 22:13) *
ну если я попаду на слет... то я могу помоч Сергею.... если он не против...

Если я тоже попаду на слёт,то я тоже помогу Айнур,если она не против!!!)
Meruert
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 22:14) *
Не желаешь присоединиться.троём веселее!Но я не приеду!Скорее всего


о да!!!Тема ты можешь!давай!если что вдруг,мы тебе поможем!!!особенно я)))
Амелин Сергей
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 22:15) *
Хм....лидер года.....побольше интересных заданий надо придумать!! в прошлом году просто визитка 3минуты была и на вопросы отвечали,ну как я помню...в этот раз надо интересней как-то...

Да,надо расширять параметру конкурса!пока правда нет мыслей как.Но они со временем прийдут неприменно
Айнура Гафурова))))
еще вот есть предложение от Дины-если будет сухо,то можно устроить конкурс рисунков на асфальте,как смотрите на это???
Ainura Raeva
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 22:15) *
Если я тоже попаду на слёт,то я тоже помогу Айнур,если она не против!!!)


можно меня Айнур не называть..мне так не нравиться...называй Айнура, или Айка... хе...я та не против...=) давай Сережа постараемся с тобой приехать=)да?
Meruert
Да да Айнурочка!кстати раньше еще в ДОЦе было так!как раз таки тема конкурса рисунков пусть будет посвещена ВОВ!

или конкурс рисунков ко дню Пионеров....например..ну я так думаю...
Айнура Гафурова))))
да,каждому отряду дать определенную территорию для рисунка и вперед!!!!!
Meruert
или конкурс рисунков ко дню Пионеров....например..ну я так думаю...
Амелин Сергей
Цитата(Ainura Raeva @ 15.4.2010, 22:18) *
можно меня Айнур не называть..мне так не нравиться...называй Айнура, или Айка... хе...я та не против...=) давай Сережа постараемся с тобой приехать=)да?

В моём случае.стараться надо так,что лучше будет не стараться-нервы дороже.А на асфальте рисовать это идея хорошая.Правда я не любитель рисовать
Meruert
Сергей,я вас понимаю,тоже не люблю рисовать!но можно попробовать!воот..ребят...что еще?!
Ainura Raeva
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 22:20) *
Да да Айнурочка!кстати раньше еще в ДОЦе было так!как раз таки тема конкурса рисунков пусть будет посвещена ВОВ!

или конкурс рисунков ко дню Пионеров....например..ну я так думаю...



да это ваще классная идея...=) или можно плакаты... там не только рисунки... но и стихи можно о войне написать и т.п.
Meruert
Жулдызайцы,Тема просит простить его,так как у него там проблемка с интернетом!Извините его!
Айнура Гафурова))))
можно сделать общую презентацию о праздновании дня победы,ведь мы то приедем 14 числа!!!я думаю у каждого будет какой-нибудь материал....должны успеть,я думаю!!!
Амелин Сергей
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 22:23) *
Сергей,я вас понимаю,тоже не люблю рисовать!но можно попробовать!воот..ребят...что еще?!

Давай на ты!я себя немного не ловко чувчтвую.и вроде не такой уж и пожилой
Meruert
да,и еще хотелось бы,чтобы хорошо поработали на слете члены республиканского совета!чтоб сделали что-то свое итд
Ainura Raeva
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 22:26) *
можно сделать общую презентацию о праздновании дня победы,ведь мы то приедем 14 числа!!!я думаю у каждого будет какой-нибудь материал....должны успеть,я думаю!!!



еще можно чтобы каждый привез например видеоролик или сладшоу посвещенное ВОВ
Meruert
[quote name='Амелин Сергей' date='15.4.2010, 22:28' post='27368']
Давай на ты!я себя немного не ловко чувчтвую.и вроде не такой уж и пожилой
[/quo

хорошо smile.gif
Айнура Гафурова))))
а в положении же сказано вроде что члены республиканского совета должны подготовить отчет.....
Meruert
да,и еще хотелось бы,чтобы хорошо поработали на слете члены республиканского совета!чтоб сделали что-то свое итд

Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 22:31) *
а в положении же сказано вроде что члены республиканского совета должны подготовить отчет.....


Гуфик надо что то вот такое чтобы запомнилось...там сказано конечно,но не всегда так делается чтоб весь совет что нибудь такое....было бы классно!я думаю!
Амелин Сергей
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 22:31) *
а в положении же сказано вроде что члены республиканского совета должны подготовить отчет.....

Они и тогда его читали.сучновато было,лично мне.надо разнообразить
Meruert
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 22:31) *
а в положении же сказано вроде что члены республиканского совета должны подготовить отчет.....


АЙнурачка и еще отчет это одно,работа по осуществлению проектов!а я говорю о чем нибудь,о каком нибудь выступление!чтобы мы вместе что нибудь такое классно замутили!
Айнура Гафурова))))
можно какой-нибудь видеоролик снять,чтобы чисто члены совета принимали в нем учатие))))
Meruert
в общем моя идея чтобы все члены совета объединились и показали себя!!например можно на закрытие..или открытие..или между какими нибудь мероприятиями!в прошлом году выступали сы на открытие просто как самые активные!а вэтот раз совет поработает!

Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 22:36) *
можно какой-нибудь видеоролик снять,чтобы чисто члены совета принимали в нем учатие))))


Да Гуфик,тоже хорошая идея,на какую нибудь определенную тему!
Амелин Сергей
Кому не трудно и неотяготит.напишите текст песни "Оркестр".очень надо и очень буду благодарен
Meruert
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 22:38) *
Кому не трудно и неотяготит.напишите текст песни "Оркестр".очень надо и очень буду благодарен


Сергей я могу ее тебе написать!а у нас есть еще на форуме все песни союза!можешь посмотреть там!
Амелин Сергей
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 22:35) *
АЙнурачка и еще отчет это одно,работа по осуществлению проектов!а я говорю о чем нибудь,о каком нибудь выступление!чтобы мы вместе что нибудь такое классно замутили!

Можно сейчас что нибудь замутить а потом им предоставить как задание.и будет у нас слёт сюрпризов.Пусть покажут себя экспромтом
Meruert
кому предоставить???членам совета?!
Амелин Сергей
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 22:39) *
Сергей я могу ее тебе написать!а у нас есть еще на форуме все песни союза!можешь посмотреть там!

А где именно?чтоб долго не искать
Meruert
Ермек нет ссылки???где песни наши???я просто не помню....
Амелин Сергей
[quote name='Meruert' date='15.4.2010, 22:41' post='27381']
кому предоставить???членам совета?!
[
Конечно,сейчас же про них говорим
Meruert
в данный момент из присутствующих я Дина и Айнура в совете))))мне понравилась идея на счет роликов!
Richie
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 22:43) *
Ермек нет ссылки???где песни наши???я просто не помню....

В теме Вожатские страсти и там есть Песни
Meruert
у кого еще какие идеи!?
Амелин Сергей
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 22:43) *
Ермек нет ссылки???где песни наши???я просто не помню....

Ладно,если есть на форуме,прийдётся покопаться.

Цитата(Richie @ 15.4.2010, 22:50) *
В теме Вожатские страсти и там есть Песни

Спасибо большое!!!
Meruert
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 22:51) *
Ладно,если есть на форуме,прийдётся покопаться.


Сергей Ермек уже написал выше где нужно искать)))
Амелин Сергей
Спаисбо всем!я пошёл искать песню.До новых встречь друзья!!!
Meruert
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 22:54) *
Спаисбо всем!я пошёл искать песню.До новых встречь друзья!!!


и тебе большое спасибо!до связи!возможно,до скорой встречи!!!

ну что,родные,всем пока!все наши идеи нужно воплотить в реальность!мы все сможем!всех ЛЮБЛЮ!ваша МИра)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.