Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорок первая Интернет - конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
aigerim.seitova
всем добрый вечер,прошу прощения,что так поздно,немогла зайти былипроблемы с паролем
Елена Дмитриенко
Инна! Неужели все Ваши ребята до сих пор на тренировке? Я очень скучаю по Саше!!! dry.gif
Innes@
Ну а теперь буду жаловаться)))))) Мы последнее время не работаем а сидим на 2-х стульях.... простите может не кстати, но у нас в районе нам сказали что бы мы забыли про Жулдыз, теперь только Жас улан. что бы мы забыли слово президент а только есть улан басы... что делать? мы уже устали... говорю мы- от имени вожатых района, очень тяжело кого то переубедить... вот так...
Елена Дмитриенко
Айгерим! Как я рада, что ты присоединилась!!
Но почему Зара молчит? Поделись своими впечатлениями или ожиданиями чего-то нового в жини нашего Союза!
Кристина Еманакова
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:07) *
Ур р р рааа!!!! У нас появился мужчина! Ерназар - ты настоящий друг!!! Молодец! А вот Айгерим что-то сегоня целый день "в подполье"!!! Скучно без неё!!! У нашей Айгеры всегда много идей! Илеза что-то нет!!
Скоро выйдет новый номер журнала ЖасStar! Там много интересных новостей и фото презентаций!

Айгерим ждала когда я изменю ей пароль, вот она с нами! Не забывай больше пароль!!
Елена Дмитриенко
Саша! Привет! Как мы рады, что ты с нами!" О wub.gif собенно я !!!!!
aigerim.seitova
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:07) *
Ур р р рааа!!!! У нас появился мужчина! Ерназар - ты настоящий друг!!! Молодец! А вот Айгерим что-то сегоня целый день "в подполье"!!! Скучно без неё!!! У нашей Айгеры всегда много идей! Илеза что-то нет!!
Скоро выйдет новый номер журнала ЖасStar! Там много интересных новостей и фото презентаций!

ЕЛена Александровна добрый вечер,наконец-то я с вами
Елена Дмитриенко
В нашей конференции по рейтингу активности и предложений лидирует Зарина!!! Молодец!! Буду готовить призы! excl.gif
Innes@
все понимаю новые люди новые правила ну, а куда деть остальных ребят? которые не входят в жас улан? на этот вопрос наше начальство не может ответить, а я так не могу я уже 8 лет работаю и пусть хоть что делают меня не переубедить, в том что Жулдыз - это для всех и он будет жить, работать и процветать!!! Я уже действую как раздражитель, мне уже говорят: "опять ты со своим союзом"
Елена Дмитриенко
Инна! Я не знаю кто это говорит и зачем? Чтобы этого не было надо выписывать и читать наши газеты! Мы с Жас Уланом очень тесно сотрудничаем
aigerim.seitova
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.2.2013, 21:10) *
Айгерим ждала когда я изменю ей пароль, вот она с нами! Не забывай больше пароль!!

спасибо,да больше не забуду,кстати присоединяюсь ко всем сказанным словам,поздравляю Кристина!!!!Ты действительно показатель для нас,у нас есть чему учиться,как же хорошо когда есть такой партнер как ты.
Innes@
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:08) *
Инна! Неужели все Ваши ребята до сих пор на тренировке? Я очень скучаю по Саше!!! dry.gif




Саша сейчас должен подключиться!
Кусаинова Зарина
союз - это все!!!!
Nazik
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:07) *
Ур р р рааа!!!! У нас появился мужчина! Ерназар - ты настоящий друг!!! Молодец! А вот Айгерим что-то сегоня целый день "в подполье"!!! Скучно без неё!!! У нашей Айгеры всегда много идей! Илеза что-то нет!!
Скоро выйдет новый номер журнала ЖасStar! Там много интересных новостей и фото презентаций!




Спасибо большущее!!! Урра! Жду с нетерпением нового выхода ЖасStar, ведь там говорится о нашей работе - о молодежи, которая работает для блага Родина, добра и Справедливости!
Кристина Еманакова
спасибо всем за поздравления!!!!Все мои успехи, благодаря каждому из вас!
Кусаинова Зарина
Нужно заранее продумать темы видео роликов, и хорошо было бы если дети заранее присылали название номеров на открытие, чтоб было на что посмотреть!
И хотелось бы увидеть живую газету на Медиафестивале от каждого пресс центра города, паселка
Зара
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:09) *
Айгерим! Как я рада, что ты присоединилась!!
Но почему Зара молчит? Поделись своими впечатлениями или ожиданиями чего-то нового в жини нашего Союза!

Впечатлениями конечно могу поделиться, Жулдыз для меня всегда был, есть и будет самым светлым, таким лучиком тепла и добра. С нетерпением жду встречи со всеми вожатыми и ребятами. Просто сейчас сложилась неприятная ситуация, были проблемы с классной руководительницей и я поменяла школу. Сейчас новый коллектив, учителя, требования. Очень много стресса, и теперь тем более очень хочу в Жулдыз. Но не знаю, получится ли, все таки выпускные экзамены, ничего пропускать не хочется, потому что многое пропустила, материал сложный, сейчас догоняю. Очень надеюсь,что получится хоть на несколько дней попасть в Жулдыз
Innes@
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:10) *
Саша! Привет! Как мы рады, что ты с нами!" О wub.gif собенно я !!!!!




Он просит передать, что тоже очень скучает, рад встрече! но к сожалению он не может написать....у него что то не получается
Кристина Еманакова
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.2.2013, 21:16) *
Нужно заранее продумать темы видео роликов, и хорошо было бы если дети заранее присылали название номеров на открытие, чтоб было на что посмотреть!
И хотелось бы увидеть живую газету на Медиафестивале от каждого пресс центра города, паселка

Супер!!!!!!
Кусаинова Зарина
а что если провести фотоконкурс и выставку готовых фотографий
aigerim.seitova
Цитата(aigerim.seitova @ 15.2.2013, 21:10) *
ЕЛена Александровна добрый вечер,наконец-то я с вами

у Илеза к сожалению нет средств для выхода в интернет, некоторые ребята вообще не имеют представления что такое жулдыз,главная цель сейчас для нас - это чтобы каждый ребенок,активист,лидер имел представление о союзе,вот например Ерназар вообще не имел представления об общественной жизни,о союзе жас урпак,а начало всему было когда его не с кем было оставить дома,он тогда учился в 3классе. Союз нужно больше пиарить,проводить мероприятия,приглашать всех всех без ограничения возраста,также в школах можно проводить конференции ,собрания ...мы же лидеры ,мы можем это,стоит немного постараться
Кусаинова Зарина
и заранее выбрать тему выстаки...
Кристина Еманакова
Цитата(Innes@ @ 15.2.2013, 21:18) *
Он просит передать, что тоже очень скучает, рад встрече! но к сожалению он не может написать....у него что то не получается
его профиль активирован, может смело писать!
Елена Дмитриенко
Мы вместе - и это главное! Союз существует ради детей и для детей! И самое главное, что эта организация не для детей, а самих детей! И создана именно ДЕТЬМИ на саммите!!! wub.gif
Innes@
Цитата(Innes@ @ 15.2.2013, 21:18) *
Он просит передать, что тоже очень скучает, рад встрече! но к сожалению он не может написать....у него что то не получается


пишет
: е-мое я хочу общаться ааааа
Nazik
Мне кажется, или можно что бы каждая делегация давала какой либо мастер класс на тему журналистики, фотография и т. д.
Кристина Еманакова
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.2.2013, 21:20) *
и заранее выбрать тему выстаки...

а такой конкурс можно провести уже на самом медиафестивале. тему огласить только там, чтоб заранее никто не готовился. все по факту, 25 объявить, 27 марта презентовать и наградить.
Елена Дмитриенко
Зара! У нас всё получится! Мы обязательно встретимся! Только ты не теряйся! Будь на связи! А то, что происходит в школьной жизни - это всё просто маленькие неприятности! Главное - не потерять себя! Надо в любой ситуации уверенно "сидеть в седле", быть "на коне" и не падать духом! wub.gif
sancho13
Всем добрый вечер, очень рад что могу написать, были некоторые неполадки.Но сейчас они устранились. Всем еще раз добрый вечер.
Елена Дмитриенко
Nazik! Очень хорошее предложение! Надо его осуществить! excl.gif
zhazira
у нас в школе работа идет только по Жас Улану...
Зара
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:25) *
Зара! У нас всё получится! Мы обязательно встретимся! Только ты не теряйся! Будь на связи! А то, что происходит в школьной жизни - это всё просто маленькие неприятности! Главное - не потерять себя! Надо в любой ситуации уверенно "сидеть в седле", быть "на коне" и не падать духом! wub.gif

Спасибо большое, уверенна, что с вашей поддержкой, поддержкой родителей и друзей всё смогу. Если получится, постараюсь подключить побольше детей к жизни Жулдыза
Nazik
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:26) *
Nazik! Очень хорошее предложение! Надо его осуществить! excl.gif



Очень рад, что вам понравилось, это будет весьма полезным ведь делится опытом и открывать что то новое задача этого медиафестиваля, не так ли? smile.gif
Кристина Еманакова
Цитата(Nazik @ 15.2.2013, 21:30) *
Очень рад, что вам понравилось, это будет весьма полезным ведь делится опытом и открывать что то новое задача этого медиафестиваля, не так ли? smile.gif

безусловно!!!учиться, обмениваться опытом!!!
Innes@
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:21) *
Мы вместе - и это главное! Союз существует ради детей и для детей! И самое главное, что эта организация не для детей, а самих детей! И создана именно ДЕТЬМИ на саммите!!! wub.gif



Согласна!!! я бы хотела, что бы наши методисты новые сами приняли участие в медиафестивале, хотя газета Арман существует только на сайте, но все таки что бы они своими глазать увидели все происходящее и прочувствовали все эмоции на себе!
Кристина Еманакова
Цитата(Innes@ @ 15.2.2013, 21:34) *
Согласна!!! я бы хотела, что бы наши методисты новые сами приняли участие в медиафестивале, хотя газета Арман существует только на сайте, но все таки что бы они своими глазать увидели все происходящее и прочувствовали все эмоции на себе!

ты права, пока не прочувствуешь, пока не побываешь, не поймешь!
sancho13
Предлагаю, провести соц.опрос на улицах сел и города по подписке на СМИ Жулдыз, а результатами поделиться на медиа.
Диана
Здравствуите!
Nazik
Цитата(sancho13 @ 15.2.2013, 21:40) *
Предлагаю, провести соц.опрос на улицах сел и города по подписке на СМИ Жулдыз, а результатами поделиться на медиа.





На мой взгляд - это будет интересно!
Innes@
Мне нравиться идея с фото, думаю получилось бы интересно! Например конкурс "Фото- настроение" или "PROдвижение", ну эт я так фантазирую)))
sancho13
Цитата(Nazik @ 15.2.2013, 21:42) *
На мой взгляд - это будет интересно!

И тем самым мы сможем привлечь внимание к печатным изданиям.
Диана
Я по всем очень соскучилась!!! Жду медиафестиваля с нетерпением!!!
Елена Дмитриенко
Ребята! Я только что переговорила с методистом ОблУО и сказала о том, что нарушаются права детей, в ом, что в школах запрещают участвовать в проектах Союза "Жулдыз" Я готова выехать в любую область, в любой регион Казахстана, в любую школу, чтобы защитить интересы детей и нашей организации! Вы не стесняйтесь и пишите где, кому и когда нужна наша помощь и поддержка! Я очень дорожу честью опытом и будущим нашей организации, каждого ребёнка, каждого лидера? wub.gif
sancho13
Цитата(Innes@ @ 15.2.2013, 21:43) *
Мне нравиться идея с фото, думаю получилось бы интересно! Например конкурс "Фото- настроение" или "PROдвижение", ну эт я так фантазирую)))

Отличные фантазии,я ток ЗА!
Елена Дмитриенко
Диана! Добрый вечер! Как дела? wub.gif
Диана
У меня всё очень хорошо. спасибо
Кристина Еманакова
Идеи супер. Инна, Саша спасибо. С тебя соц.опрос в твоем районе. Фото идея вообще супер. Зарина - ты молодец!
aigerim.seitova
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2013, 21:45) *
Ребята! Я только что переговорила с методистом ОблУО и сказала о том, что нарушаются права детей, в ом, что в школах запрещают участвовать в проектах Союза "Жулдыз" Я готова выехать в любую область, в любой регион Казахстана, в любую школу, чтобы защитить интересы детей и нашей организации! Вы не стесняйтесь и пишите где, кому и когда нужна наша помощь и поддержка! Я очень дорожу честью опытом и будущим нашей организации, каждого ребёнка, каждого лидера? wub.gif

Елен Алексндровн,вы подняли вопрос который очень важен,ведь действительно в школах есть такое ,когда запрещают участвовать в общественной жизни,якобы это влияет на учебу,а когда школе нужно поднять статус,они наоборот нас просят участвовать и защищать честь школы,при этом про учебу уже забывают
Nazik
а мне бы хотелось что бы Елена Александровна, Кристина Еманакова и другие методисты/координаторы дали мастер класс/выступление по своему опыту, нам - молодежи будет очень познавательно!
sancho13
А сколько суток будет длиться фестиваль?просто положение еще не смотрел...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.