Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша любимая песня!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Музыка
Страницы: 1, 2
Smile
Забыл! моя любимая песня - KitchenRecordz-нежность(ost"питер FM")
Игорь
это что за песня? такой не слышал!
Влад Городецкий
Самая лучшая песня на мой вкус - "КREC- Нежность"
Natali
The Alchemy - Blackest Fantasma! wub.gif
Плод нашей темиртауской dark-opera-metal группы! Да вообще мне все их песни нравятся! А песен у них уже 12....Лобают ребята просто Великолепно! wub.gif
Meruert
Я обожаю песню Перевал!
Елена Дмитриенко
Я тоже очень люблю эту песню!
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.9.2009, 0:25) *
Я тоже очень люблю эту песню!



когда я слушаю ее столько воспоминаний....
Denisignatov
Какая ваша любимая песня из детского мультфильма?
Я с детства люблю песню Бабок-Ёжек из "Летучего корабля". Вообще люблю песни из этого мультика.
Но с детства категорически не переношу песню "Маленький мамонтенок". Песня лишена всякого смысла. Никакой логики. А что у вас?
Елена Дмитриенко
Я очень люблю песню кота Леопольда и Облака - белогривые лошадки! Хороших песен из бывших советских мультиков, да и не только из них, очень много!
Туся
у меня довольно много любимых песен - это "Крылья" Наутилуса, Макаревича "Он был старше её" и наши жулдызовские, но особенно я выделяю "Она идёт по жизни смеясь" Машины времени)
Алина
сейчас мне нравится..в принципе и раньше нравилась песния Сергея Трофимова "Московская".всегда ее пою, когда хочется уже весны)))
из жулдызовских нравятся "Ангел-хранитель","Шепчет волна", "Ты да я, да мы с тобой"
Динара
Iz detskih lublu Oranjevuu pesnu, Kaby ne bylo zimy, Kreyser Avrora, Nichego na svete bolshe netu, Solnechny krug
Елена Дмитриенко
Здорово! Это тоже мои любимые, Но самая-самая - Облака -белогривые лошдки и песня крошки Енота. Само собой Плот и Пожелание друзьям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.