Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободное время
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм
Страницы: 1, 2
Елена Дмитриенко
Простите, господа! Это я виновата! Исправлюсь! Но писать надо, действительно, грамотно! biggrin.gif ohmy.gif
Игорь
я тоже попытаюсь исправиться!
Алина
Диас, Айганым, Joney, а вы приедете на саммит?очень хочется вас узнать по-больше..smile.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Мы опять скатываемся на другую тему! Дима нас точно накажет!
Алина
ой,извините..постараюсь больше так не делать..просто пока найдешь нужную тему - забудешь зачем она тебеsmile.gif
Игорь
ОЙ! а сейчас вообще нет свободного времени! после школы сразу в пиджаке на гитару! после гитары с гитарой вместе в Арман! после Армана есть свободные 30 минут! сходить домой переодеться! и на рэп фест! ой замучился!
Smile
У меня седня был почти свободный день! круто!
Акся
а у меня целый день консультации....
Дмитрий Шайбель
А у меня сейчас учеба, вот... представляете мы узнали только что нам поставили через неделю ГОСэкзамен по истории Казахстана! Ужас! мы в шоке все! Ее опять надо вспоминать!
Алина
а мы весь день в школе торчим...то проект,то олимпиада,то конференция...и все успевать надо!!!!ужас!!!голова лопается уже!
Акся
да, у всех учеба...
Елена Дмитриенко
Дима! с чем тебя и поздравляю! Истоию Казахстана надо не вспоминать, А ПОМНИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!

Игорёк! Я скоро устрою конкурс вожатских песен под гитару! Я думаю, что Ксюша, Асет и ты с друзьями будете лауреатами, по крайней мере!
Динара
А я...а я вчера была в Кокше!! Побывала на слете СДОО"Жас Урпак" !!! Было здорово! Наконец-то я увидела все своими глазами...
Алина
да,дополняю Динару..еще прошли выборы их управления и выинрала Аида..
Динара,Асхат,Ермек были почетными гостями...
еще я узнала подробно о процессе голосования...балотирования,представления проектов и т.д.
такое ощущение,что я тоже там былаsmile.gif)smile.gif
Елена Дмитриенко
Положительный вирус Жулдыза успешно покоряет умы и сердца юных Казахстанцев! Ура!
Игорь
Е.А. но я не так уж хорошо инраю на гитаре! вот АННА отлично играет!
Елена Дмитриенко
Учись! не Боги горшки обжигают! А наша Анечка прост молодец во всех отношениях!
Игорь
вы как всегда правы!
Алина
Ты понимаешь, что живешь в 2008 году, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке

2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек

3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате

4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты

5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе

7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним

8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к
Интернет, даже до того, как выпьешь кофе

9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться : - )

10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует

13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
Игорь
Прикольно! сама писала! или где то взяла?!
Smile
Алина, считается))))
как ты это сделал,демон?) biggrin.gif
yurmeol
Цитата(Алина @ 12.11.2008, 12:58) *
Ты понимаешь, что живешь в 2008 году, когда:


Классная штука!!!))

Я в свободное время слушаю музыку!!! Без неё жить вообще не могу!!!
Диас
У меня его так мало.... wacko.gif
Игорь
У меня его вообще нет!
Meruert
Ну свободного времени мало очень,но приходится все совмещать!в свободное время я захожу на форум и читаю книжки.А так школа,консультация,редакция,дом школьников,мероприятия,ну и.т.д,вечером снова уроки,тесты...Вот так вот!ну ничего нельзя уставать от того чем живешь,хотя иногда бывает! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
У меня тоже очень мало свободного времени! И это очень плохо! Но что делать? А может быть, на всё посмотреть с другой стороны? Тогда получается что всё свободное время я занимаюь любимым, хотя и очень сложным иответственным, делом! Но зато любимым!!! Тогда всё нормально!
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.11.2009, 23:00) *
У меня тоже очень мало свободного времени! И это очень плохо! Но что делать? А может быть, на всё посмотреть с другой стороны? Тогда получается что всё свободное время я занимаюь любимым, хотя и очень сложным иответственным, делом! Но зато любимым!!! Тогда всё нормально!

Ведь самое главное-что это любимое дело вашей жизни!Вставая утром как прекрасно думать что вас ждет хоть и трудная но любимая работа!чем вставать и думать -боже как надоело,снова эта работа!не так ли?А вы Елена Александровна берегите себя и не уставайте,вы нам нужны,очень очень!мы вас очень ЛЮбим!
Елена Дмитриенко
Постараюсь, честное слово! Хотя, в принципе, это не возможно! excl.gif blink.gif
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 21.11.2009, 20:04) *
Постараюсь, честное слово! Хотя, в принципе, это не возможно! excl.gif blink.gif


Почему???Я вас не узнаю!!!Все будет хорошо даже замечательно!!!!!
Елена Дмитриенко
Хорошо! Буду стараться! rolleyes.gif
Meruert
Мы всегда с вами наша дорогая и любимая мама Лена!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.