Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хобби
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3
Тима
Поздравляю всех Сдудентов 1 курса, Юридического факультета, Карагандинского Государсвеного Уневерсита, С ПОСВЕЩЕНИЕМ !!


УРА ТОВАРИЩИ!
Елена Дмитриенко
Поздравляю всех студентов КарГУ с ПОСВЯЩЕНИЕМ и присвоением высокого звания СТУДЕНТЫ! УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.10.2007, 9:25) *
Поздравляю всех студентов КарГУ с ПОСВЯЩЕНИЕМ и присвоением высокого звания СТУДЕНТЫ! УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!





спасибо =))
Тима
Спасибо! Большое!
Елена Дмитриенко
Следующее освящение - в звёзды молодёжных лидеров Жулдыза в декабре! Готовьтесь! Главный распорядитель БАЛА - ТИМУР!
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 30.10.2007, 19:43) *
Следующее освящение - в звёзды молодёжных лидеров Жулдыза в декабре! Готовьтесь! Главный распорядитель БАЛА - ТИМУР!





ВАУУУУУУУУ.. что значит посвящение?что там будет?какого числа??
Тима
Тимур??????
Это я что ли??
Круто!!!
Наиля собираем команду и поедим покорять Жулдыз!!!!!!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 31.10.2007, 17:44) *
Тимур??????
Это я что ли??
Круто!!!
Найля собираем команду и поедим покорять Жулдыз!!!!!!





легко сказать - собираем.. не всех же пускают..
yurmeol
Посвящение будет на новогоднем балу? blink.gif
Тима
Кого пустят тот и поедет!!
А посвящение небудет вы о чем???????????
Это просто Елена Александровна к слову сказала!!
Елена Дмитриенко
Как это к слову! Ничего подобного! будут самые настоящие звёздные испытания! И, конечно же, посвящение!
Елена Дмитриенко
Как это к слову! Ничего подобного! будут самые настоящие звёздные испытания!
Тима
Ой Извините!!
Просто я за себя сказал!!!!!
А я уже, по-моему, 7 лет назад посвятился!
Елена Дмитриенко
Вот именно поэтому мы тебе и поручили быть главным распорядителем бала! И старшим координатором по этому проекту! В оргкомитет должны войти самые верные и серьёзные ребята из разных областей!
Тима
Спасибо за доверие Елена Александровна!
JANIM_JAN
ваууууууууу.. крутоооооооо!!!!!!!!!!! так када будет??
Тима
Когда будет я тебе скажу!!!!!!!
ROMAN SULEIMANOV
Я увлекаюсь спортом! А именно Рукопашным боем (боевое самбо). Раньше занимался баскетболом! Играю в шахматы! С этого года в нашей команде КВН!
wasabi_075
компы, машины и женщины rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Жанабай! Ты похоже заблудился! У нас детская организация! Советуем выйти на наш сайт и познакомится с нашим Союзом! У нас на первом плане Родина! Добро! Справедливость!
Тима
Цитата(wasabi_075 @ 29.12.2007, 16:51) *
компы, машины и женщины rolleyes.gif

че такой ШУСТРЯК Что ли???? angry.gif
Елена Дмитриенко
Похоже!
Тима
Цитата(wasabi_075 @ 29.12.2007, 16:51) *
компы, машины и женщины rolleyes.gif

Веди себя хотя бы как 10 летний мальчик! А то, как сопляк себя ведешь! Какие Женщины……вот……ну принципе, какой Аватор такой и человек!
Aiganym
В последнее время мое хобби читать книги!Жаль большая часть моих друзей не поддерживает мое увлечение!
И второе плавание:хоть и не брас,и не кроль но все же заряд бодрости на несколько дней! smile.gif
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Aiganym @ 27.1.2008, 12:45) *
В последнее время мое хобби читать книги!Жаль большая часть моих друзей не поддерживает мое увлечение!
И второе плавание:хоть и не брас,и не кроль но все же заряд бодрости на несколько дней! smile.gif

А что именно читаешь???????
Aiganym
Все что попадает в руки!Начала несколько книг и все так захватывают что низнаю что читать!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 9.5.2007, 13:41) *
А кто увлекается шахматами?

Я увлекаюсь, играю на районном уровне, надеюсь идти дальше!
Мадинка
увлекаюсь спортом, серьезно занималась футболом( 3 года), но решила больше не заниматься! А так играла за школу в баскетбол и волейбол! Иногда бывают пою!
Грег Лотц
Ой млин. У меня что касается спорта, то в этом деле ППц не постоянный. Нет, я себя считаю спортивным человеком. Но я постоянно меняю свои взгляды на спорт. Я играл и в школьной волейбольной команде, и в футбольной команде Балкашино, и выезжал на областные соревнования по баскетболу. Занимался спортивной стрельбой. Сейчас вот занимаюсь боевым самбо вместе с коллегой!!!
Еще я пишу. В основном песни. и сейчас есть пара новых рок зарисовок. Потом идут книги и рассказы. Сейчас в голове три сюжета вертятся, а в один их связать не удается, поэтому пытаюсь писать сразу три, но как говориться в пословитце "за...ммм...тремя зайцами погонишся" и со всеми вытекающими. Со стихами немного хуже, но если девушкам, то могу и напрячься.
Завершает основной список моя тяга к КВНу. Я как КВНщик появился в жулдызе 4 года назад, и только последние два года, как простой обыватель, так как на слет для души попасть не хватает финансов, либо у меня, либо у команды.
Уухх. А теперь вопросы!!! smile.gif
Диас
Спорт:имею 2 разряд по боксу.Занимаюсь Президентским Многоборьем(стрельба, плавание, бег, прыжки, подтягивание, лыжи,...), Шорт треком и всеми спорт играми, но уже не серьёзно. До 11 класса был лидером РДиМОО "Алем", юнкором, ответственным за КВН движение в Атбасарском районе, капитаном команды КВН "США",был ведущим на радио "Европа +".Собираю монеты и марки, в коллекции имеются и реаритеты.В 10 классе был барабанщиком в рок-группе.Сейчас играю в КВН, команда КВН "Не дети",пишу стихи,сценарии к мероприятиям.И учусь на финансиста.Мне так кажется что это похоже на хваставство, немного даже стыдно...
Елена Дмитриенко
Диас! Стыдно тому, кто ничем не увлекается и ничем не занимается! У нас в Атбасаре очень сильная энергетика. Вот мы все такие супер энергичные и движемся по жизни! Так держать! Молодец!
Акся
Я 2 года занималась,лыжными гонками,учавствовала в соревнованиях,и до сих пор люблю лыжи хотя уже год не занимаюсь...
Joney
Лыжи - это очень хорошо!

А у меня вот, никак не получается выбрать время на занятия активными видами спорта ((
Игорь
Привет всем! я увлекаюсь брейком, люблю читать рэп, кататься на скейте! также посещаю кружок юный лидер! хочу на баскетбол и тяжёлую атлетику! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Ну и ну!
Игорь
Да! Е.А. у меня иногда не хватает времени погулять! а также я ещё работаю!
Елена Дмитриенко
А где ты работаешь и кем, если не секрет?
Игорь
Я работаю брейкером!Выступаем на банкетах, на свадьбах и т.д. Нас приглашают мы выступаем! А также у нас с 5 октября откроется школа брейк данса! я буду помощником тренера!
Елена Дмитриенко
Это здорово! А кто у вас эти делом рулит? Кто главный тренер?
Игорь
У нас так не подразделяется главный не главный! у нас все самоучки! и вот наша команда будет преподавать! но у нас есть старший! его зовут Костя! занимается брейком уже 8 лет!
Елена Дмитриенко
Но кто-то же вас собирает, организует все ваши "гастроли"!?
Игорь
мы сами все вместе собираемся! и Гостролируем!
Алина
ну,у меня особых достижений нет...smile.gif
увлекаюсь музыкой...закончила муз школу по классу фортепиано...поэтому вечерами люблю что-нибудь разбирать..
люблю петь...но не на публику...
неплохо рисую...ну,можно сказать хорошоsmile.gif
сочиняла стихи,но сейчас нет ни на что времени...
в любое свободное время занимаюсь журналистикой...это единственная сфера деятельности,где могу выразить себя...и узнать других!да,потому что журналистика тесно переплетается с психологией...
Игорь
Алина ты во всем развита! Молодец!
Smile
увлекаюсь музыкой! люблю её слушать! сам занимаюсь рэпом!довольно мало,около полугода! планируем вместе с нашей группой выпускать альбом! ждите)
Динара
я обожаю книги. они у меня везде - на полу, на полках, на столе, на кровати...Не могу без них. Раньше я вышивала крестиком, лепила всяких чудиков из глины, выжигала по дереву...Сейчас же меня больше всего привлекает психология...Собираю тесты, тренинги, книги..Если что, обращайтесь - буду рада помочьsmile.gif))
Natali
Мои хобби....ну основное это:
Пение cool.gif
Журналистика wub.gif
Танцы tongue.gif
Рисование smile.gif
Пишу стихи

Но самое любимое - это стрельба и катание на коньках!
Игорь
Круто! я тоже люблю в тире пострелять! Один раз в Кокшетау в тире я попал 5 из 5! и получил приз карты!
Максим
Цитата(Елена Дмитриенко @ 9.5.2007, 13:41) *
А кто увлекается шахматами?

я увлекаюсь шахматами (еще в школе ездил на районные саревнования), также люблю слушать музыку, мучить компы и т.д.!!!
Максим
и в тире я бы пострелять не отказался, а ты Игорь снайпер оказывается!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.