Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хобби
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3
Joney
Есть ли у вас какое-нибудь увлечение? А может их несколько? smile.gif
Тима
КВН (Профессионально)! Рэп (Профессионально) Дебаты (Норма) Борьба (Норма)
Joney
Ну вот! Неужели хоть один человек рассказал о своих увлечениях! smile.gif
А остальных, как видно ничего в жизни не интересует..? smile.gif
Тима
Они стеснительные наверно!!!
Joney
Цитата
КВН (Профессионально)! Рэп (Профессионально) Дебаты (Норма) Борьба (Норма)

заинтересевало вот это: "Рэп (Профессионально)". Хочется узнать: каковы успехи в этой области, какие фесты проходил, сколько альбомов записано (ты говорил, что 7 лет этим занимаешься), на каких сборниках выходил, с какими лейблами ведёшь сотрудничество...?
Давай-ка поподробнее! smile.gif
ameli
Web дизайн, графика карандашом. Вышивка крестиком. blush.gif Это не шутка, но это было лет 5 назад. Сейчас этим не занимаюсь.
Тима
Прикольно!! Классно!!
Вован
КВН(БАЛУЮСЬ), ПИШУ МУЗЫКУ(Балуюсь), ЗАНИМАЮСЬ КОМПАМИ(4 года).
Vitaliy
СМОТРЮ КВН (балуюсь), ЛОМАЮ КОМПЫ, в том числе и серваки (балуюсь), гуляю до позна (балуюсь), СЛУШАЮ МУЗЫКУ(соседи почему-то не разделяют моего мнения - БАЛУЮСЬ) smile.gif smile.gif smile.gif
Тима
Цитата(Joney @ 1.4.2007, 16:38) *
заинтересевало вот это: "Рэп (Профессионально)". Хочется узнать: каковы успехи в этой области, какие фесты проходил, сколько альбомов записано (ты говорил, что 7 лет этим занимаешься), на каких сборниках выходил, с какими лейблами ведёшь сотрудничество...?
Давай-ка поподробнее! smile.gif

Записано 2 Альбома Хороших в стиле хип-хопа и Рнби. При встречи подарю!! Если что у Ержана. Н есть я ему давал!! Участвовал в Рэп фестивалях!! А так же 3 года работал МС В Клубе! Сотрудничать предлагали, а мы отказывались потому-то не в нашу выгоду!! wink.gif

Цитата(Вован @ 1.4.2007, 22:10) *
КВН(БАЛУЮСЬ), ПИШУ МУЗЫКУ(Балуюсь), ЗАНИМАЮСЬ КОМПАМИ(4 года).

Вова рассмешил!!! Ха-Ха-Ха! я с 4 лет играю в КВН И Районе и в Области и на Республики и На международном уровне!! Не раз становился лучшем Квнщиком области!! Я что то не пойму в смысле ты балуешься??? Я просто живу с тобой в одном районе и не раз не видел тебя на Квновской Сцене!! Это ты че прикалываешься?? Или ты че то попутал братан??!
Вован
Цитата
Или ты че то попутал братан??!
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Балуюсь - в школе играю, всего один раз играл за школу sad.gif , а так интерестно ведь, весело провожу время.
karina
Не представляю свою жизнь без МУЗЫКИ. Это слово объединяет многое- люблю слушать музыку, танцую и играю на фортепиано(выпускница музыкальной школы)
Joney
2 karina
Молодец! Музыка - это очень хорошо! smile.gif
А сама можешь сочинять мелодии?
karina
Нет, во мне нет каких-то композиторских способностей, т.е. мне больше нравится исполнять уже известную музыку, чем самой сочинять. Мне нравится просто сесть за фортепиано и исполнить любимые произведения, а ещё когда я училась в музыкальной школе, я очень любила играть пьесы или в сольном исполнении, или в 4 руки, или дуэтом со скрипкой. Как-то даже у нас квартет был - 3 скрипачки и я! Вот так вот! Как мне сказали, из меня вышел бы хороший аккомпаниатор!
Joney
Ну тоже неплохо! smile.gif Я рад за тебя, у тебя есть любимое занятие! smile.gif
Маша_Москва
мм.... у всех тут такие конкретные увлечения...
а у меня простые до банальностей...

я люблю общаться с людьми и сочинять истории (не врать) а просто выдумывать..ну как сказки сочиняют))
люблю фантазировать
люблю танецвать
не могу без музыки (всегда с плеером)
вот... еще люблб делиться впечатлениями)))
так как во всем я любитель так сказать)) ну баловница)) я иду на журналиста0) потому что общаться с людьми - это у меня уже давно профессиональное ..лет так с5.. или каак только научилась говорить))
мама иногда с горечью вспомианет этот день))))
Joney
2 Маша_Москва
Общение с людьми - это очень хорошее, а главное полезное и нужное увлечение! Ты молодец! smile.gif
Елена Дмитриенко
А кто увлекается шахматами?
Оля Глушковская
У меня хобби переросли в профессию. wink.gif

Любила вышивать крестиком, что-то мастерить, шить, рисовать, работать на компе (обрабатывать фотки), подводить итоги (в основном финансовые и за месяц), общаться с новыми людьми, болтать по английски, сводить "на нет" конфликты и находить правильные решения.

Вот так я потихоньку и добралась до профессии Дизайн Менеджер tongue.gif
Vitaliy
Я тоже любил в детстве крестиком вышивать, а еще шарф хотел сам себе связать, несколько раз начинал, но не хватало терпения. вот таким макаром я и стал системным администратором/инженером в ....... ну неважно где smile.gif
Тима
Елена Александровна я играю в шахматы? но никак не могу выйграть папу! Он в свое время был чемпионом по шахматам Карагандинской области!
Адилька
Сейчас проходит республиканское соревнование по футболу "Кожанный мяч" среди школьников.Я обажаю футбол, мы уже собрали команду.


Кстати, Тимур как подготовка к ЕНТ?
Елена Дмитриенко
Тимур! Поговори с папой. Может быть он сможет вести на сайте школу шахматную?
Адиль! Обязательно об этих соревнованиях дай информацию на наш сайт и в газеты, может быть и в журнал! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Тима
Ну, даже незнаю! А можно по подробней? Просто папа занятой человек, но все равно спрошу!
Елена Дмитриенко
А, может быть ты сам за это возьмёшся? Очень полезно! Вдруг станешь семейным вначале, а потом и вообще чемпионом! Не Боги горшки обжигают!
Тимка я так тебя люблю за твою непредсказуемость и безудержность! Об этом нельзя говорить на форуме! Но ничего не поделаешь!
Нурлан Темирович
Web Design профессионально на всех языках програмирования, Web Coding профессионально, и все что связанно с Железом тоисть с компьютерами.
TFAN_Илюха
У меня довольно интересное хобби, анализировать Исторические события! smile.gif История России очень смешная штука оказывается, очень подтвердилась поговорка "Умом Россию не понять", но всё таки мы молодцы
Серафима
Да, история очень интересная вещь. Порою ее невозможно понять. Кто знает, как это было. Интересное хобби.
Динара
А мое хобби - Собирать друзей. Я хочу, чтобы их у меня было много-много! wub.gif
Серафима
Динарочка, можно быть мне твоим другом? smile.gif.
Тима
Динара считай у тебя получилось! У тебя очень много друзей! Поверь!
Астана - Танюшка
А у меня хобби делать слайд шоу для моих друзей
Данил Конищев
Очнь рекомендую посмотреть!
Мне понравилось.
Перейдите по ссылке http://tushka.communityhost.ru/
Елена Дмитриенко
По-моему, иметь друзей в качестве коллекции, хобби - не совсем красиво. Друзья или есть, или их нет. Ты или друг, или .... аоллекцинер? Я бы не хотела быть коллекционным экземпляром. Моежет быть, я не права.
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.8.2007, 23:27) *
По-моему, иметь друзей в качестве коллекции, хобби - не совсем красиво. Друзья или есть, или их нет. Ты или друг, или .... аоллекцинер? Я бы не хотела быть коллекционным экземпляром. Моежет быть, я не права.

В газете прочитал: Друг это тот человек о котором ты знаешь все, но все равно при этом любишь его!!! cool.gif
JANIM_JAN
а я увлекаюсь восточными танцами =) некоторые не видя как танцуют танец живота,не понимают как это красиво и грациозно
Акся
Мое хобби - биатлон! Воот
Астана - Танюшка
Цитата(admin @ 28.8.2007, 2:19) *
Очнь рекомендую посмотреть!
Мне понравилось.
Перейдите по ссылке http://tushka.communityhost.ru/



Админ, спасибо за ссылку. Жутко приятно!
JANIM_JAN
а еще я занимаюсь танцами РНБ!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
А что это за танцы? Для непосвящённых - не понятно.
JANIM_JAN
ЭТО ТАНЦЫ.. ММ.. УЛИЧНЫЕ.. Т.Е. ВОТ ЕСТЬ ЖЕ АМЕРИКАНСКИЕ КЛИПЫ,ВОТ ТАМ ЖЕ ТАНЦУЮТ И ВОТ ТИПА ТАКОГО =)
Тима
ВЫ выступаете 27 В ДКС€
Ты будешь там танцевать?
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 13.10.2007, 19:32) *
ВЫ выступаете 27 В ДКС€
Ты будешь там танцевать?




я буду выступать,танцевать 19 у экономистов!!!!!!!! у юристов нет.. обойдутся =) хехе..
Тима
А я у Юристов и Экономистов!!! Хе хе
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 15.10.2007, 23:47) *
А я у Юристов и Экономистов!!! Хе хе




кутты болсын =)
Тима
Бірге болсын!
Елена Дмитриенко
Тима! На тебя непохоже невнимание к поздравлениям! Но лучше поздно. чем никогда!
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 23.10.2007, 19:56) *
Тима! На тебя непохоже невнимание к поздравлениям! Но лучше поздно. чем никогда!





просто он у нас занятой =)) вот 27 будет посвящение у нас,у юристов в универе.. все бегаем.. тоси боси.. вобщем вот =)
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 23.10.2007, 19:56) *
Тима! На тебя непохоже невнимание к поздравлениям! Но лучше поздно. чем никогда!

Елена Александровна поздравляю вас с Днем Республики!
JANIM_JAN
всех с наступающим ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ!!!!!!!!!!!!! цветите,любите,богатейте,нравьтесь и всегда оставайтесь людьми =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.