Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы администраторам/модераторам
Форум Союза "Жулдыз" > О форуме и сайте > О форуме и сайте
Страницы: 1, 2
Елена Дмитриенко
А у нас разве он был? Мы всегда работали в режиме форума.
Алина
да нет,у нас была тема "Чат"..
но мы тут поговорили..и решили создать другую тему...что ж ..подождем Динаруsmile.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Солнышко! Мы никогда не работали в режиме чата. Причём здесь Динара? Мы сознательно выбрали форму общения ФОРУМ! Просто кто-предлагал использовать чат. Но мы не согласились. Нам нужен именно форум.
Алина
в режиме форума была тема "Чат"..туда можно писать флуд на тему слетов...и т.д. ..хотя,можно обойтись и без нее...
Елена Дмитриенко
Ну и хорошо!
Алина
хотела бы повторить вопрос:Скажите тему обсуждения совещания советов лидеров?
Динара
А вот и Динара!! Скоро у нас появится кое-что получше чата... cool.gif blush.gif
Асхат Тасимов
То есть..? blink.gif
Динара
Упс...Ошибочка вышлаsmile.gif)) На самом деле, Алин "это самое" уже есть во Флейме...но туда никто не пишет почему-то...
Алина
ммм..это что,только у меня или не только?
как только я хочу посмотреть Совещание Советов СДОО Жулдыз...ничего не открывается и я вылетаю из нэта..потом виснет комп..???
Дмитрий Шайбель
у меня все в норме! так что скорее всего только у тебя!
Игорь
Если у тебя мегалайн то возможно проблемы с сетью! у меня тоже такое было через каждые 5 минут выкидывало!
Алина
как думаете,как прошла конференция?
думаю,плодотворно...теперь будем ждать результатов!:)
Дмитрий Шайбель
По-моему тоже, мы наметили реальные цели (честно говоря, давно такого не было), теперь главное чтобы это все осуществить!
Алина
чтож,надо делать так,чтобы так было всегдаsmile.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! Я искренне рада, что конференция удалась! Спасибо всем за активное участие! На слёте надо сделать презентацию нашего справочника "ОО СДОО ЖУЛДЫЗ:лидеры и координаторы проектов", а также сборника песен "ОО СДОО ЖУЛДЫЗ: любимые песни звёзд" и подготовить буклет с программой мастер-классов и тренингов. Будет здорово! Времени осталось мало. Надо закрепить ответственных за намеченные реальные дела. Ребят и взрослых из состава Большого совета. wub.gif
Максим
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.11.2008, 13:28) *
Ребята! Я искренне рада, что конференция удалась! Спасибо всем за активное участие! На слёте надо сделать презентацию нашего справочника "ОО СДОО ЖУЛДЫЗ:лидеры и координаторы проектов", а также сборника песен "ОО СДОО ЖУЛДЫЗ: любимые песни звёзд" и подготовить буклет с программой мастер-классов и тренингов. Будет здорово! Времени осталось мало. Надо закрепить ответственных за намеченные реальные дела. Ребят и взрослых из состава Большого совета. wub.gif


по моему создание справочника "ОО СДОО ЖУЛДЫЗ" и сборника песен "ОО СДОО ЖУЛДЫЗ" это очень хорошая идея. Я ЗА!!!
Елена Дмитриенко
Максим, я рада, что ты поддерживаешь наши идеи. Теперь дело за малым, надо собрать информацию о лидерах и координаторах прошлых лет по вашему району, по шкjле! А их немало! blush.gif
Максим
я позвоню к нам в школу чтобы написали про лидеров Аршалынского района!!!
а потом кому передать???
Елена Дмитриенко
Информацию собирает Мейрман - Мира из Макинска. Можно на форум забросить.
Максим
Ок!!!
Асхат Тасимов
Почему название статьи:"Первая встреча делегации Казахстана в Москве удалась! " поместили?Ведь делегаций Казахстана в Москве было много!
Дмитрий Шайбель
Это была просто встреча делегации Казахстана в Москве, а обычно мы ездили на Международные смены!!! Поэтому и поместили!
Елена Дмитриенко
Вопрос совершенно правильный! Название статье просто некорректное! К сожалению, её разместили без согласования. Это, конечно же, не первая встреча, тем более, делегация! Да и в самом матерале есть, мягко говоря, авторские вольности. Будем считать, что автор статьи впервые был в Москве.
Алина
а почему "Запрещается публикация сообщений написанных в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ" ?
Вадим
Цитата
а почему "Запрещается публикация сообщений написанных в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ" ?

Так пишут только блондинки.
Почему? Читать тут!
Близко к сердцу не принимайте!
Алина
ха-ха-ха...не смешно!
между прочим там(в материале) не только про блондинок!
спасибо,что дохотчиво объяснил почему на нашем форуме нельзя писать большими буквами!очень признательна!
если честно...то с каждым днем,мне здесь "жить" неохото...
так что вообще ничего того,чем когда либо захочу поделиться (мысли,вопросы,идеи...) писать не буду.
отдельное спасибо отдельным людям!
и ставьте хоть сотню предупреждений!
Вадим
Глупости! Что еще за холивар на ровном месте. Где твое чувство юмора?!
А правило и вовсе не мной придумано. Только слегка обыграно. Просто я немного наивен - до сих пор думаю, что шутки понимают все! Ты уж не держи на меня обид - я же не со зла!
Алина
ну уж извините меня пожалуйста!такой я человек,что воспринимаю все серьезно и близко!потому дела делаю все хорошо!но самой иногда...
Елена Дмитриенко
Ребята! Я думаю, что этот спор - на ровном месте! Алина! Действительно, не надо обижаться! Вадим! А Вам надо быть более корректным! И лучше чем-то более конкреным и реальным помочь форуму и поддержать его. Мы будем только благодарны!
Туся
а как развернуть все сообщения в теме? а то как-то неудобно по одному открывать
Дмитрий Шайбель
Тусь, тебе надо нажать на кнопочке "опции" и выбрать стандартный. Эта кнопочка находится в каждой темке вверху справа!
Елена Дмитриенко
Спасибо, Дима. Я этого тоже не знала.
Максим
всем привет, у меня такой вопросик по поводу сайта союза, точнее плана мероприятий!!! когда он появиться на сайте???
Дмитрий Шайбель
УРА! План мероприятий на год утвержден - ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ГОД! Приглашаем всех принимать активное участие!
Елена Дмитриенко
Приглашаем всех познакомиться с нашим планом и, конечно же, принять в нём участие!!
yurmeol
Ознакомилась с планом! unsure.gif Даже не знаю, когда теперь попаду в "Жулдыз"!!!! Последний курс, срезы знаний как раз приходятся на ноябрь, во время саммита! Ужасно расстроена! Как-то всё неправильно поворачивается! wacko.gif
Елена Дмитриенко
Оля! Не печалься! У нас так много планов, что тебе не придётся скучать! Специально для тебя после зимней сессии на каникулах что-нибудь придумаем! blink.gif excl.gif
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.9.2009, 18:24) *
Оля! Не печалься! У нас так много планов, что тебе не придётся скучать! Специально для тебя после зимней сессии на каникулах что-нибудь придумаем! blink.gif excl.gif


blush.gif Спасибо большое, Елена Александровна!!!!!!!!! =))) Так приятно что я смогу увидеть всех! =)
Елена Дмитриенко
Главное теперь сдержать слово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.