Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: существует ли любовь с первого взгляда
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2
Юлия Смышляева
договорились!!!!! rolleyes.gif
Тима
wacko.gif
милый ангел
[color="#FF00FF"][/color] а думаю что существует любовь не только с первого взгляда но и с первой смс! когда кто-то пишет тебе Оленька солнышко ты супер и шлет милую рожицу как тут устоять???
P.S обожаю Астану с первого взгляда влюбилась
Елена Дмитриенко
А поэтому надо радоваться жизни и любить её во всех самых парадоксальных проявлениях! С Рождеством! Милый АНГЕЛ!
yurmeol
Цитата(JANIM_JAN @ 15.11.2007, 14:44) *
во-первых,я не знаю кто автор! во-вторых,я не Наилька , а НайлЯ!!!!!!!!!


Сорри, больше не буду. blush.gif у меня просто подружка Найля и я её так называю, по привычке.... прости!
Тима
Говорят что можно влюбиться в человека с первого взгляда. Как вы думаете возможно ли это, и как надолго эти люди могут быть в месте? Вдруг современем им непонравиться что-то в друг друге. На сколько такая любовь крепка?
Joney
Как правило такие браки держатся дольше.
Дело в том, что люди узнают друг друга, когда они уже вместе, притираются друг к другу, да и с точки зрения психологии это намного лучше.
Тима
Согласен!! Лучше узнать человека до конца! а потом принимать решения быть с ним всю жизнь или нет!! А то получится как в Фильме Девушка Моих Кошмаров!
Joney
Да нет, Тимур, ты не понял.
По статистике чем меньше люди знают друг друга до свадьбы (в разумных пределах конечно же), тем дольше держится их брак. Представь сам: парень и девушка знают друг друга 3-4 года, у них полно общих друзей, знакомых, они знают друг о друге практически всё: плохие и хорошие привычки, привычный распорядок дня, любимые блюда и напитки и т.д. и т.п. И вот, спустя, скажем 4 года знакомства, они принимают решение пожениться. Ну и что нового они откроют для себя в браке? Да ничего! Они просто-напросто не почувствуют разницы.
А, вот, если парень и девушка познакомились 3-4 месяца назад, у них совсем недавно минул цветочно-конфетный период, страсть в самом разгаре, им интересно всё больше и больше нового узнавать друг о друге. Они женятся, и уже после свадьбы происходит их "притирка" друг к другу, уже потом они узнают любимые привычки друг друга, любимые блюда и т.д. Так вот такие браки намного дольше держаться!
Тима
А понятно! Женя, а вдруг они разачируются в друг друге!! Да и потом много лет вместе мне кажется лучше сем 4 месяца! Потому что вдруг после женитьбы они узнают, что они обсалютная противоположность друг…друга! А женитьба ….появляются дети и вот тогда только появляется большой интерес к жизни! Ведь начинаешь жить ради него! (ребенка)
Joney
Здесь фишка в другом. Такие люди, которые женятся после нескольких месяцев знакомства, более терпимо относятся к недостаткам друг друга. Следовательно они не теряют интерес друг к другу более долгое время, а это важно.
Тима
В принципе ты прав!!! Но мне кажется это от характера человека зависит!!!
Виктория
Да! Любовь с первого взгляда действительно существует!
Сама не верила пока не влюбилась. wub.gif
Олеся
Да я считаю что любовь с первого взгляда существует и опровергают это те кто никогда не влюблялись.
Диас
Да, бывает.Проверенно на своём опыте.Конечно долгое время я отрицал, пока эта благо не постигла и меня.
Олеся
Я верю хотя сама пока еще не влюблялась так, но в меня уже влюблялись smile.gif
Диас
Цитата(Олеся @ 5.2.2008, 15:12) *
Я верю хотя сама пока еще не влюблялась так, но в меня уже влюблялись smile.gif

Олеся, а я знаю кто в тебя влюбился с первого взгляда...
Виктория
Произошло все это в ДОЦе,
Была январская пора.
Дул ветер снег сметая с крыши,
Всё это было не спроста.
В тот миг когда дул сильный ветер
Мы познакомились с тобой
И я не знала что в тот вечер
Судьба сведет меня с тобой.
Там был мой друг, он был вожатый
И он меня взял в свой отряд
Когда он начал нас знакомить
Я вновь увидела твой взгляд
Поверь, не знала, что так будет
Со мною это в первый раз
Любовь не лечит, только губит
Пойми и это ты сейчас
Кто мог подумать, что так будет?
И мне заранее сказать
Любовь на век тебя погубит
хочу и это я сказать
Пишу тебе, не скрыв я чувства
Раскрыв объятия свои.
И на последок улыбнусь я
Скажу, люблю и доброго пути!
Мика
Цитата(Vitaliy @ 31.3.2007, 0:43) *
Про любовь с первого взгляда ничего сказать не могу, но вот про СИМПАТИЮ с первого взгляда, при том не маленькую, кот. в последующем превращается в ..........
....что-то большое и светлое я точно верю! И было это у меня всего лишь раз в жизни, притом совсем недавно.....


Да,согласна,это симпатия.Кто-то называет эту симпатию любовью,а я нет.Мне кажется люди просто друг другу нравятся,а вот что будет потом,неизвестно...У меня такое тоже было,но только очень давно! smile.gif)) rolleyes.gif
Мика
Цитата(Виктория @ 10.3.2008, 0:17) *
Произошло все это в ДОЦе,
Была январская пора.
Дул ветер снег сметая с крыши,
Всё это было не спроста.
В тот миг когда дул сильный ветер
Мы познакомились с тобой
И я не знала что в тот вечер
Судьба сведет меня с тобой.
Там был мой друг, он был вожатый
И он меня взял в свой отряд
Когда он начал нас знакомить
Я вновь увидела твой взгляд
Поверь, не знала, что так будет
Со мною это в первый раз
Любовь не лечит, только губит
Пойми и это ты сейчас
Кто мог подумать, что так будет?
И мне заранее сказать
Любовь на век тебя погубит
хочу и это я сказать
Пишу тебе, не скрыв я чувства
Раскрыв объятия свои.
И на последок улыбнусь я
Скажу, люблю и доброго пути!


Стихотворение наверное твоего сочинения!Круто!Мне оч понравилось! smile.gif))
LeonSmile
Да думаю, все бывает в этой жизни... вопрос в другом, человек индивидуален и понимает по своему значение этой "любви с первого взгляда"... если судить, что это очень глубокое чувство симпатии, то можно и назвать громким словом любовь
Елена Дмитриенко
Возможно. Во всяком случае, близко к истине. Хотя у понятия "симпатия" есть своё определение.
Туся
я думаю, что может возникнуть симпатия, но ЛЮБОВЬ с первого взгляда....хотя возможно. Но мне кажется, нужно хоть немного узнать человека.
Елена Дмитриенко
К сожалению, именно любовь и застилает всё, что касается объекта любви! Ведь он единственный и самый лучший в лучах любви!
yurmeol
О, да, Елена Александровна! Я с Вами абсолютно согласна!!!!!! А все вокруг пытаются открыть тебе глаза, но ни у кого, даже у самых близких, это не получается. Есть одна замечательная фраза, я, к сожалению, не помню автора: "Мы закрываем глаза на любые недостатки любимого человека, и ненавидим достоинства нелюбимого!". Вот с этим я полностью согласна!!!
Елена Дмитриенко
Да. Это истина! Ни ничего с эти не поделаешь!!!
Туся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.9.2009, 19:33) *
К сожалению, именно любовь и застилает всё, что касается объекта любви! Ведь он единственный и самый лучший в лучах любви!

Елена Александровна, уже вы-то наверняка знаете - любовь зла..... blush.gif )))))
Елена Дмитриенко
Но ведь без любви никак нельзя! Она не только ослепляет, угнетает, но и ОКРЫЛЯЕТ!!!!!
Туся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.9.2009, 22:57) *
Но ведь без любви никак нельзя! Она не только ослепляет, угнетает, но и ОКРЫЛЯЕТ!!!!!

Да, Вы, правы! она вдохновляет, кого-то на стихи, кого-то на музыку, да просто на рисунки на снегу...А вообще мне очень нравится одна фраза: "Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь"
Natali
Любовь с первого взгляда может быть, вот только нужно осторожней, чтобы не пришлось расплачиваться за нее болью )
Туся
от боли всё равно никуда не денешься. Даже если вы начали встречаться спустя два года после знакомства)
Елена Дмитриенко
Девочки! Как я вас понимаю!
Туся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.10.2009, 18:02) *
Девочки! Как я вас понимаю!

Елена Александровна, спасибо Вам огромное, с Вами можно поговорить на любые темы! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.