Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: существует ли любовь с первого взгляда
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2
АСЕЛЯ
Как вы думаете существует ли любовь с первого взгляда?
Дмитрий Шайбель
Помоему существует, но если она не взаимная она может с легкостью "растаять - испариться", и ты ее почти не заметишь!
Vitaliy
Про любовь с первого взгляда ничего сказать не могу, но вот про СИМПАТИЮ с первого взгляда, при том не маленькую, кот. в последующем превращается в ..........
....что-то большое и светлое я точно верю! И было это у меня всего лишь раз в жизни, притом совсем недавно.....

Тима
да
АСЕЛЯ
Цитата(Тима @ 31.3.2007, 13:45) *
да

и как она долго длиться? smile.gif
Тима
Сколько им пожелает!!
Joney
Возможно, что и существет! Говорят, что при первом взгляде на человека достаточно всего нескольких долей секунды, чтобы подсознательно решить для себя - нравится тебе этот человек или нет.
Vitaliy
И не зря говорят wink.gif
Joney
Конечно не зря! Поэтому я думаю, что любовь с первого взгляда есть! Просто нужно время потом, чтобы понять, что эти чувства - и есть любовь!
Серафима
Можно полюбить с первого взгляда. Но а вот потом когда узнаешь человека по ближе можешь разочароваться.
Тима
ДА!!!
Гвардия
Есть-есть))) есть любовь с первого взгляда..... сама так полюбила.. да так сильно.....
конечно, не в самую первую секунду.... (в первую секунду я поняла, что это "мой человек").....а после 2-3 слов... wub.gif
Серафима
Конечно же существует. проверено на себе.smile.gif
Илья
Мне кажется, что любовь с первого взгляда существует. Я уже очень долгое время испытываю чувства к одной девушке. А ведь всё началось с первого взгляда. Хотя жаль, что я для неё просто ДРУГ!
Joney
Цитата
Хотя жаль, что я для неё просто ДРУГ!

C дружбы начинается самая крепкая любовь. Так что у вас всё ещё впередий smile.gif
se_len
А мне кажется любви с первого взгляда нет. Любовь - это глубокое чувство, как старый могучий дуб, сильное и непоколебимое. С первого взгляда есть симпатия, а потом влюбленность... вот это да!!! когда хочется летать, все кажется чарующим и нет никаких проблем... а любовь она позже чуть-чуть... но не сразу.
Серафима
Все может быть. у каждого есть свое собственое мнение которое сложилось по ряду причин.

Я расскажу про свою первую любовь любовь с первого взгляда. Я его увидела и сердце мое сжалось. Я влюбилась и эта любовь длилась 3 года все прошло когда он уехал поэтому я не верю в любовь на растояние. Но во всех правилах есть исключения и на все нужно смотреть с разных сторон что бы понять истину.. и поэтому хочю еже послушат мнения других людей.
Dana
Любовь с первого взгляда существует!!! Просто некоторые путают это чувство с лёгкой влюблённостью... Влюблённость ощущаешь сразу, а то, что это любовь с 1-го взгляда понимаешь позже. Личное моё мнение.
-=Ramzes=-
НЕТ! это не любовь любовь это чуство проверенное временем.
Серафима
Рома , а у тебя никогда не было такого что бац увидел девушку и все влюбился прошла между вами искра?
Любовь оа бывает разной и проявление ее разнообразное.
-=Ramzes=-
Было конечно, но это отньдь не любовь, так, симпатия. Но эта симпатия может перерасти в любовь!
Серафима
Ну вот искра пробежала ведь. а она может зажечь огонь любви.
-=Ramzes=-
Но эта искра(симпатия)- не любовь))))
Динара
НЕТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. КОНЕЧНО, В ПЕРВЫЕ 45 СЕКУНД ДУМАЕШЬ:ДА. ЭТО ОН! А ВОТ ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА...
Joney
Да существует, существует! Бывает так, что при одном только прикосновении к человеку, будто искра пробегает между вами. И это не сказки!
Уже в первые секунды, только при взгляде на другого человека можно понять подходите вы друг другу или нет. Это и есть любовь с первого взгляда!
У вас всё ещё впереди, ребята! smile.gif
Серафима
рада что хоть кто то верит.
Любите друг друга! Взаимной вам любви!
-=Ramzes=-
И тебе того же!!!
Динара
ДА ВСЕМ ТОГО ЖЕ!!!
Joney
Однако, мы что-то немного отклонились от темы... smile.gif
Кто ещё верит в любовь с первого взглляда?... smile.gif
JANIM_JAN
Я ХОТЬ И НЕ ИСПЫТЫВАЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, У МЕНЯ ПРОСТО СИМПАТИЯ ИДЁТ СНАЧАЛА,НО ВСЁ-ТАКИ ЛЮДИ ЖЕ ЕСТЬ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ,ЗНАЮТ И ЛЮБЯТ ТАК.. Т.Е. С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА =) Я ВЕРЮ В НЕЁ! В ЖИЗНИ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО.. ПОКА МЫ САМИ ЭТОГО НЕ ИСПЫТАЕМ,МЫ И НЕ ЗНАЕМ,НЕ ЗНАЕМ КАК ТОЧНО ОТВЕТИТЬ
Тима
А бывает когда осознаешь что любви нет?
Елена Дмитриенко
Вот и приехали! Любовь - основной смысл жизни! Просто вы говорите и думаете только об одной любви! Тиму! Ты можешь представить, что мама тебя не любит или папа. или ты их? ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖИЗНЬ!
Тима
ой! И правда.........ну а если в плане (девушки)
Елена Дмитриенко
Тимур! Ты - просто чудо! Встретить другую девушку! Обязательно!
JANIM_JAN
мы любим тех,кто нас не любит и губим тех,кто в нас влюблён.. вот правда жизни,что часто бывает..
Arman
ты права, что любви взаимной нет! Но как вских правидах есть свои исключения!
Юлия Смышляева
о. товарищи!я смотрю вас совсем осенняя депрессяяя захлестнула(по статистике ею страдают 7 из 10 человек)!ну, куда же и как без любви?даже в такую погодуsmile.gif)?она есть, была и будет!и взаимная, и безответная, и детская, и взрослая, и кратковременная, и длинною во всю жизнь, и, конечно же, с первого взгляда.
Arman
Юля ты очень ошибаешься! у меня нет ни какой депрассии, это я как спец говорю. Что по статистики что 98% не т любви с первого взгляда, а остальные 2 это исключения!
Joney
Цитата(Arman @ 25.10.2007, 23:42) *
Юля ты очень ошибаешься! у меня нет ни какой депрассии, это я как спец говорю. Что по статистики что 98% не т любви с первого взгляда, а остальные 2 это исключения!

Хех, ну даже эти 2% доказывают, что любовь с первого взгляда существует! Она есть, если есть прецидент.
А такие вот разочарования, после которых кажется, что любви нет, и никогда уже не будет - они бывают у всех. И больше тебе скажу: чем дольше ты будешь так думать - тем дольше любовь не появится в твоей жизни! Так что у тебя есть выбор - не верить в любовь всю жизнь, и так её никогда больше и не испытать, либо принять любовь, и поселить её в своём сердце, даря её окружающим тебя людям.
Чем больше любви ты будешь отдавать - теб больше её вернётся обратно. Ведь самый лучший способ влюбить кого-то в себя - подарить ему свою любовь!
Тима
Бывает что сразу сильно понравилась............не спорю...........ну что б сразу влюбиться....ммм...Может за частую люди путают любовь с симпатией?
JANIM_JAN
По увязшим в снегах бездорожьям
Зимних улиц, забытых весной
Белый ангел шёл в сонме прохожих
С перебитым крылом за спиной.

Мимо люди спешили сквозь вечер.
Их семейный ждал дома уют.
Белый ангел, никем не замечен,
Жался к стенам, раздет и разут.

Он замёрз и дрожал весь от стужи,
Сбитый в снег чьим-то крепким плечом,
Но с улыбкой заглядывал в души,
Закрываясь от ветра крылом.

Он был словно с листа акварели,
Из счастливых рождественских снов.
Благовесты хрустально звенели,
Вторя поступи лёгких шагов.

Падал снег, холод стягивал кожу,
Ветер всё беспощаднее дул.
Ни одним не замечен прохожим,
Белый ангел навечно уснул.
Тима
Это твои стихи?
JANIM_JAN
неа.. я не пишу стихи к сожалению.. =))


мне кажется есть всё-таки любовь с первого взгляда.. вот некоторые же как-то влюбляются в человека даже по фотке .. или они смотрят на его внешность и видят,что симпа и вот влюбляются.. ну не знаю
yurmeol
Мне кажется, что с первого взгляда появляется симпатия, а любовь приходит со временем. Хотя... Кто знает, что такое любовь??????????? rolleyes.gif

P.S. Наилька, а ты не знаешь, кто автор?
JANIM_JAN
Цитата(yurmeol @ 14.11.2007, 20:43) *
Мне кажется, что с первого взгляда появляется симпатия, а любовь приходит со временем. Хотя... Кто знает, что такое любовь??????????? rolleyes.gif

P.S. Наилька, а ты не знаешь, кто автор?






во-первых,я не знаю кто автор! во-вторых,я не Наилька , а НайлЯ!!!!!!!!!
Barcelona
Цитата(yurmeol @ 14.11.2007, 20:43) *
Мне кажется, что с первого взгляда появляется симпатия, а любовь приходит со временем. Хотя... Кто знает, что такое любовь??????????? rolleyes.gif

Любофф-это цепь химических реакций проходящих у тебя в организме! rolleyes.gif
А по сабжу скажу што любофф с первава взгляда есть и йа магу это патвердить! Йа ведь на этот форум пришел не просто так! Миня пазвала сюда моя уверенность што это мой человег с первого взгляда! excl.gif
Юлия Смышляева
ха!как интересно!ну, и кто же эта таинственная незнакомка?????
Barcelona
Пока не скажу. Возможно она сама не захочет чтобы я раскрыл её.
Но надеюсь в будущем........
Юлия Смышляева
А, вот так вот значит!ну, интрига, очень даже интересно....
Barcelona
Обещаю держать в курсе если будут изменения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.