Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь в "Жулдызе"
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
Елена Дмитриенко
Звёздных пар у нас много! А я вообще уже тысячекратная счастливая мама и бабушка! Причём все пары действительно любящие! И все помнят, что истоки любви и счастья именно в Жулдызе!
Алина
Цитата(Игорь @ 11.11.2008, 17:13) *
Ты про кого? про Егора!?

ну,и не только...ладно,давай не будем говорить пока их нет здесь...это просто не красиво
Smile
Жулдыз-это проверка для настоящих чувств(может быть только для меня)!!!!!!!! просто на слетах(в частности в ДОЦЕ) всё просто круто! там все время можешь быть с тем кого любишь!!!!!!!!!! может быть это и плохо для кого-то,но для меня хорошо! ведь именно так я могу понять насколько мне интересно с этим человеком,не надоедает ли она мне!! но в конце концов я всё равно буду убеждаться что мне и этого времени мало!!))))) вот на первых страницах я писал про девченку с Кокше,с которой познакомился! но одного дня было мало,чтобы её узнать! потом я пообщался с ней и понял,что она не та,которую я ищу!!!!!!!!!! может быть,когда-нибудь именно с помощью Жулдыза я найду ту самую!единственную!
Елена Дмитриенко
Я очень хочу, чтобы каждый из вас нашёл своё счастье именно в Союзе, потому что сдесь собираются единомышленники в стремлении делать добро, дарить радость людям и жить достойно по самым высоким меркам красоты! wub.gif excl.gif
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.11.2008, 21:17) *
Я очень хочу, чтобы каждый из вас нашёл своё счастье именно в Союзе, потому что сдесь собираются единомышленники в стремлении делать добро, дарить радость людям и жить достойно по самым высоким меркам красоты! wub.gif excl.gif

Верно сказано! rolleyes.gif
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.11.2008, 21:17) *
Я очень хочу, чтобы каждый из вас нашёл своё счастье именно в Союзе, потому что сдесь собираются единомышленники в стремлении делать добро, дарить радость людям и жить достойно по самым высоким меркам красоты! wub.gif excl.gif

Абсолютно верно сказано! Лично для меня счастье то, что я теперь всегда приезжаю к вам! Ваш Глюк=).
Елена Дмитриенко
Наташенька! Я искренне рада и тоже счастлива от того, что ты нашла своё счастье в нашем Союзе! wub.gif wub.gif wub.gif
Natali
Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.12.2008, 19:57) *
Наташенька! Я искренне рада и тоже счастлива от того, что ты нашла своё счастье в нашем Союзе! wub.gif wub.gif wub.gif

О да, Елена Александровна, для меня это большое счастье! И счастье,что я нашла самого замечательного человека в мире! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.