Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время лечит
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2
Joney
Это сейчас я "«Думающий мысль» - философ" smile.gif а тогда был молод, и очень мало чего понимал в жизни...
Елена Дмитриенко
Жень! Ты что, постарел? Когда успел? Это, наверное, в моё отсутствие!
Joney
Цитата(Елена Дмитриенко @ 10.1.2008, 22:47) *
Жень! Ты что, постарел? Когда успел? Это, наверное, в моё отсутствие!

Наверное... Теперь делаю всё, чтобы снова помолодеть ))
Елена Дмитриенко
Женечка! Поделись секретом! Технологией омоложения!
Тима
По чаще улыбаться!
Инга
Я согласна свыше сказанным, так как время лечит все переживания и неприятности!
Диас
Может быть время и лечит, но боль остаётся.Хорошо что у меня ещё такого...ничего не было...Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Елена Дмитриенко
Вообще, это проблема и философская, и психологическая. Если бы человек не был способен что-то из памяти стирать, если бы эмоции не обладали свойством угасать, то в мире были бы одни сумасшедшие! Жизнь была бы невыносимой!
Joney
Цитата(Диас @ 29.2.2008, 14:45) *
Может быть время и лечит, но боль остаётся.Хорошо что у меня ещё такого...ничего не было...Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Как же это время может лечить, при том оставляя боль? Ведь суть этого выражения "время лечит" - и состоит в том, что оно стирает из нашей памяти всё то, что нам неугодно. Стирает по мере появления новых переживаний и эмоций. Поэтому так важно что-то менять в своей жизни, если хотите поскорее избавиться от гнетущих воспоминаний.
Расул
Время лечит, если честно,(только без обид) логика безумца!!!! не верю, время тупо затупляет чувства!!!! не тупите, господа, хватайте быка за рога!!!
Елена Дмитриенко
Ой, Расул! Ты не совсем прав! Нельзя человеку жить в постоянном состоянии горя и безысходности! Это, действительно, тупик!
Meruert
в жизни слчаются разный ситуации, когда думаешь все.......но современем все проходит даже самое ужасное и плохое!возможно,при воспоминаниях станет больно, но это прошло нужно жить дальше!Жизнь и дана для того, чтобы преодолеть все припятствия,уметь терпеть, и все будет хорошо!нужно прожить жизнь так, чтобы оглянувшись назад ничего не хотелось бы изменить!Время лечит все!
Елена Дмитриенко
Бывает что не только лечит, но и калечит!
Meruert
Цитата(Елена Дмитриенко @ 2.10.2009, 22:05) *
Бывает что не только лечит, но и калечит!


Ну да, все возможно!
Туся
Я думаю, что время лечит в том случае, когда человек сам хочет забыть. А если же нет, если ты цепляешься за отрывки прошлого, не то чтобы НЕ МОЖЕШЬ, а не ХОЧЕШЬ забыть и отпустить, тогда время просто всё приглушает.
Meruert
Цитата(Туся @ 3.10.2009, 21:18) *
Я думаю, что время лечит в том случае, когда человек сам хочет забыть. А если же нет, если ты цепляешься за отрывки прошлого, не то чтобы НЕ МОЖЕШЬ, а не ХОЧЕШЬ забыть и отпустить, тогда время просто всё приглушает.



Да,Наташенька, я с тобой согласна!это зависит от человека!
Gulima
Да конечно время лечит,но все же оставляет какие-либо пятна.Но все же современем все проходит,нужно жить дальше и не унывать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.