Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где будешь летом? Может к нам, в лагерь?
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вожатские страсти
Страницы: 1, 2
Игорь
Я был не на простой смене, а на слёте лидеров Щучинского района! было 100 человек! 3 отряда на каждый отряд по 2 вожатых! слёт длился 3 дня!
Дмитрий Шайбель
на слете там все совершенно по-другому, те так как на смене.
Игорь
Я понимаю! я этим летом уже купил путёвку и после этого мне предложили съездить на слёт Крылатый Единорог и я не отказался и продал путёвку!
Грег Лотц
У тебя на какие числа путевка была, не помнишь?
Игорь
на 3 сезон! числа не помню!
Грег Лотц
ясн.
Игорь
А ты работал в континенте?
Елена Дмитриенко
Вообще, на работу с детьми принимаются лица, достигшие 18-летнего возраста! Это строго контролируется законом!
Игорь
А Егору сколько лет?
Грег Лотц
Мне 17. 19 сентября исполнилось. Елена Александровна, В Континенте было пара ребя по 16 лет, которые были вожатыми, и они входили в пед отряд. Плюс я уже говорил что несколько ЖулдыЗайцев было на моей смене вожатыми.
Елена Дмитриенко
Молодцы!
Дмитрий Шайбель
А я вообще в лагере Простор работал когда мне было всего 15 лет! и нормально! В параллельном отряде был даже мой одноклассник! И все верили что мне 18 лет! даже на вы обращались! я то выгляжу постарше!
Алина
агаsmile.gifя тебя понимаю...почему то мне тож дают где-то 2-3 курс универа..и потом приходится объяснять что это совсем не так...и что еще в школе..
Грег Лотц
Я когда первый раз приехал в Жулдыз в 12 лет, все думали что мне лет 16.
Игорь
А я когда приехал в Пензу мне говорили что мне 15! а я был вожатым у нас в школе! там были совсем дети!
Елена Дмитриенко
Ну и ну! А вообще, ребята, не торопитесь взрослеть! Хотя и в детстве долго задерживаться не приходится!
Игорь
что правда то правда
Акся
А я этим летом работала на Челкаре в лагере Заря З - сезона, мне очень понравилось, дети были замечательные....
Игорь
Слышал о таком лагере но не имею представления о нем! Акся расскажи пожалуйста какие там условия!? и много ли там детей?
Romanious
А можно например летом поехать на какойнибудь ваш слет/выезд/лагерь, и в качестве кого?
Елена Дмитриенко
Роман! Я думаю, что можно! Надо только дождаться утверждения всех наших летних планов и возможностей их реализации. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.