Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о павлодарских лидерах! ! !
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Я - Лидер!
Страницы: 1, 2, 3
Тима
А у нас был сегодня снег, но уже растаял!
Елена Дмитриенко
В у нас в Астане прекрасная погода!
КОПЕЙКА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ Я РАДОВАЛАСЬ.СНЕГ МЕНЯ ТОЛЬКО ПОДРАЗНИЛ И РАСТАЯЛ...НО Я НАДЕЮСЬ,ЧТО СКОРО ЗИМА ПРИЕДТ!!!И БУДЕТ МНОГО СНЕГА.ЭТО ВЕДЬ ТАК КЛАССНО ПОСЛЕ ЖАРКОГО ЛЕТА!ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!
Алина
Привет,Копейка!Вижу у тебя все путем!у нас тоже снег то идет,то нет.А в основном-сухо.Хотя это не очент похоже на Питер...в это время года обычно одна грязь...

Может кто-нибудь даст сайт Павлодарской организации?

А Яна что не заходит?

Передавайте привет Мике!
Тима
Что Павлодарцы пропали!!! Ай, вы где???
yurmeol
Цитата(Алина @ 28.10.2007, 16:13) *
А Яна что не заходит?


А Яна в школе с оценками разбирается! sad.gif
Тима
Она учительница?
Или школьница?
yurmeol
Алиюха, я тут тебе аватор нашла! biggrin.gif
Елена Дмитриенко
Оленька! Твои цыплята - супер! А вообще я в восторге и от страусёнка!

Восхищаюсь карагандинцами! Настоящие звёзды! Зажигают и создают хорошее настроение на форуме!

А Питерские лидеры Алина и Жанай почему-то исчезли!?

Павлодар - тоже! Адиль! спасибо тебе за искренность, порядочность и выдержку на сборе в Балдаурене! Возраст, ум и культура - не всегда пропорциональным друг другу. Бывает и наоборот!
Я своего аппонента ( ты знаешь о ком я говорю) прекрасно знаю и давно! Мне он говорит одно, а когда меня нет - льёт грязь! Это его проблемы! Вам делать выбор и выводы самим! Ещё раз тебе спасибо за Жулдыз! Очень хорошо, что ребята увидели, что дорога к звёздам, как правило, через тернии! Это истина! Но у нас другого пути нет!
Динара
Копейка, привет, рада тебя видеть! А где Яна и остальные павлодарцы??
yurmeol
Цитата(Тима @ 30.10.2007, 18:01) *
Она учительница?
Или школьница?


Она школьница! rolleyes.gif
Тима
ААА!! Понял теперь!
Адилька
Цитата(Елена Дмитриенко @ 30.10.2007, 19:39) *
Павлодар - тоже! Адиль! спасибо тебе за искренность, порядочность и выдержку на сборе в Балдаурене! Возраст, ум и культура - не всегда пропорциональным друг другу. Бывает и наоборот!
Я своего аппонента ( ты знаешь о ком я говорю) прекрасно знаю и давно! Мне он говорит одно, а когда меня нет - льёт грязь! Это его проблемы! Вам делать выбор и выводы самим! Ещё раз тебе спасибо за Жулдыз! Очень хорошо, что ребята увидели, что дорога к звёздам, как правило, через тернии! Это истина! Но у нас другого пути нет!

И вы уже знаете! А я сначало как - то не понял, почему это он меня "предателем" называет.А когда разобрался, так смешно стало! Честно!
yurmeol


Нам сегодня на Онтологии преподаватель процитировал какого-то известного человека, мне очень понравилась фраза, и я думаю, что это как раз про нашу Алию!
"Друг тебя предаст, а КОПЕЙКА никогда!"
Председатель
Как говорят в Англии,In for a penny,in for a pound)))
Елена Дмитриенко
Алия! Это не просто признание твоей ценности и значимости! Но главное - надёжности, красоты!

Адиль - ты настоящий лидер и вообще надёжный друг! Ты просто настоящий!
Адилька
17 октября в областном дворце школьников прошло очередное заседание Областного Совета. На нем наши лидеры из районов предоставили небольшой отчет о проделанной работе во время летних каникул. После долгого заседания мы перешли в малый актовый зал, где нам продемонстрировали как надо обращатся со знаменем( мастер - класс).

22 октября, в школе - лицее №8, был проведен традиционный конкурс школы - лицея " Мисс Осень 2007". Организатором, ведущим и сценаристом которого являлся я, ну а в почетном жюри сидел наш дорогой Ержан. Конкурс прошел удачно. Конкурсантки подготовились отлично. После 2 часов ярких выступлений жюри вынесло свой вердикт - новая " Мисс Осень" - Наталья из 10 - И класса. Хоть и с опазданием, но поздравляю!!!
Председатель
Спасибо,конечно,за "дорогого" blush.gif Кстати,вышеупомянутая Наталья Лопатько является чемпионом Павлодарской области в лыжных гонках. Good job,Nat! cool.gif
ТАНЮШКА
Привет всем! Очень нравится Павлодарская тема! Ребята - просто молодцы!!!! Видно, что вы реально работаете!!!
Елена Дмитриенко
Ребята! поздравляю! Ержан! Ты получил журналы? Мне вчера звонила Аяш Мурсалимовна Макенова, узнала твои телефон. Что-то ты молчишь!

Хорошо бы получить информацию о вашем сборе на наш сайт! Можно и о вашей чемпионке-красавице опубликовать материал в нашем журнале!
КОПЕЙКА
Цитата(Динара @ 31.10.2007, 0:39) *
Копейка, привет, рада тебя видеть! А где Яна и остальные павлодарцы??

ПРИВЕТ!!!!!!ВСЕ ОК!ВОТ ПРОГУЛИВАЮ ПАРУ,УЧИТЬСЯ НАДОЕЛО!КАК Я РАДА ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЯНА.НАВЕРНО,УЧИТСЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ =)КАК ТЫ ПОЖИВАЕШЬ?КАК ЗДОРОВЬЕ?
ПОКА!
Председатель
Елена Александровна, журналы я получаю в понедельник.
Адилька
Елена Александровна, последний сбор прошел весьма банально. И тут отметить - то нечего. НО как, что так я сразу! smile.gif
Тима
Привет Лидерам Павлодара!!!!!!
Как поживаете?
Ержан свяжись со мной по Агенту!!!!!
Адилька
А вот гимн нашей организации:

На этой огромной,
Прекрасной планете
И мир, и любовь,
Если счастливы дети.
Мы так не хотим,
Ни войн, ни разрухи,
Мы слышать хотим,
Только праздника звуки.


Припев
Вот и ты, и я,
Многих стран
Счастливая семья.
Удивим сегодня
Целый свет, ведь
Счастливей нас
С тобою нет.
Все сегодня нам,
Так понятно,
Без лишних слов.
Только жаль, что всего
Семь нот,
Когда детство
Поет!

И тихо звенит роса на рассвете,
И птицы поют,
Если счастливы дети,
Пусть разные мы,
Но в одном мы похожи
Без неба, без солнца
Мы просто не сможем.
Елена Дмитриенко
Гимн ПРЕВОСХОДНЫЙ! Павлодарцы = МОЛОДЦЫ!
КОПЕЙКА
Цитата(yurmeol @ 31.10.2007, 21:06) *


Нам сегодня на Онтологии преподаватель процитировал какого-то известного человека, мне очень понравилась фраза, и я думаю, что это как раз про нашу Алию!
"Друг тебя предаст, а КОПЕЙКА никогда!"



СПАСИБО ОГРОМНОЕ blush.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!Я СМУЩАЮСЬ....ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!Я ТАК РАДА!!!ТЫ,ЗНАЕШЬ ЛИ,СОВСЕМ НЕ ХУЖЕ!!!!РАДА,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!ХОРОШЕГО ДНЯ! rolleyes.gif wub.gif
КОПЕЙКА
Цитата(КОПЕЙКА @ 10.11.2007, 10:49) *
СПАСИБО ОГРОМНОЕ blush.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!Я СМУЩАЮСЬ....ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!Я ТАК РАДА!!!ТЫ,ЗНАЕШЬ ЛИ,СОВСЕМ НЕ ХУЖЕ!!!!РАДА,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!ХОРОШЕГО ДНЯ! rolleyes.gif wub.gif



СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ Я КРАСАВИШНИЦА,ОСОБЕННО В ТАКОМ ОБРАМЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ КУЧА,А В ОТВЕТ ПОЛУЧАЙ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ!ИМИ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
КОПЕЙКА
ЗДРАСЬТЕ,ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО МОЖНО ТАК ЛЮБЛИТЬ НА РАСТТОЯНИИ,ОШИБАЛАСЬ...ОЛЕЧКУ ОБОЖАЮ!И ВООБЩЕ ВСЕХ-ВСЕХ,КТО ХОТЬ КАК-ТО СВЯЗАН С "ЖУЛДЫЗОМ",ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАКОМЫ ЛИЧНО.ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ЗА ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ,ЗА СТРЕМЛЕНИЕ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ,ЗА КУЧУ ОТЛИЧНЫХ ЭМОЦИЙ И ПРОСТО ЗА ТО,ЧТО ВСЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!
ВАМ ХОРРОШЕГО ДНЯ!!!!! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Вот и ответ на самый сложный вопрос о возможности существования любви на расстоянии! Я очень рада, что у вас, ребята, всё хорошо! Главное - настроение! Я вас люблю!
yurmeol
Цитата(КОПЕЙКА @ 10.11.2007, 10:52) *
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ Я КРАСАВИШНИЦА,ОСОБЕННО В ТАКОМ ОБРАМЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ КУЧА,А В ОТВЕТ ПОЛУЧАЙ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ!ИМИ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!


А я-то тебя как люблю!
Я хочу снова на семинар! Я так хочу всех увидеть. Вы едете на Новогодний бал? Я, скорее всего, нет! Деньги нужны, спонсоров нет!
Елена Дмитриенко
Оля! Аленький цветочек! Твой новый образ просто замечательный! У тебя есть возможность приехать на Бал в качестве координатора. Но для этого надо, чтобы с тобой приехала групп а не менее 10 человек школьников или студентов! Новый Год в Боровом и почти даром! Это же здорово. Скидки делают лишь нам. А вообще стоимость одного дня в Боровом от 3,5 до 15 тысяч!
Тима
Это точно!!! Блин так на ноябрьский слет охота!!
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.11.2007, 18:29) *
Оля! Аленький цветочек! Твой новый образ просто замечательный! У тебя есть возможность приехать на Бал в качестве координатора. Но для этого надо, чтобы с тобой приехала групп а не менее 10 человек школьников или студентов! Новый Год в Боровом и почти даром! Это же здорово. Скидки делают лишь нам. А вообще стоимость одного дня в Боровом от 3,5 до 15 тысяч!


Вопрос: "А школьники и студенты должны быть из одной организации или это не важно?"
Адилька
Оля, это не важно.
Елена Дмитриенко
Это абсолютно не важно! Могут и родители, и педагоги приехать, и твои друзья!
Александр
Дорогие Павлодарцы без слет не слет. Берите всех своих лидеров и давайте к нам. Мы вас ждем очень очень
yurmeol
Наверное, нескромно, а Караганду и Темиртау ждёте? blush.gif
Адилька
Цитата(Александр @ 14.11.2007, 15:24) *
Дорогие Павлодарцы без слет не слет. Берите всех своих лидеров и давайте к нам. Мы вас ждем очень очень

На новогодний бал приедем! По крайней мере постараемся. А вот на осенний бал, даже и не знаю...
Динара
Цитата(Адилька @ 14.11.2007, 18:13) *
На новогодний бал приедем! По крайней мере постараемся. А вот на осенний бал, даже и не знаю...

Приезжайте! А когда осенний бал кстати? Или он уже прошел?
Елена Дмитриенко
Динара! Ты на сайте бываешь? Там вся информация. Слёт 28 - 1.

Мы ждём всех с большим нетерпением! Лидеров всего Казахстана! Конечно же Караганду, Темиртау, Павлодар и всех-всех! Кто с нами?
ТАНЮШКА
Цитата(Елена Дмитриенко @ 19.11.2007, 20:01) *
Динара! Ты на сайте бываешь? Там вся информация. Слёт 28 - 1.

Мы ждём всех с большим нетерпением! Лидеров всего Казахстана! Конечно же Караганду, Темиртау, Павлодар и всех-всех! Кто с нами?

Ну как без Кокшетау?!? Да, мы тоже едем, уже вовсю готовимся! Угадайте, кто руководитель делегации "Жасурпаковцев"?,,,
Barcelona
Эх! Йа бы приехал и потусил с ваме, но к сожалению......работа
КОПЕЙКА
Цитата(yurmeol @ 10.11.2007, 19:18) *
А я-то тебя как люблю!
Я хочу снова на семинар! Я так хочу всех увидеть. Вы едете на Новогодний бал? Я, скорее всего, нет! Деньги нужны, спонсоров нет!



РОДНАЯ МОЯ!КАК Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!КАК У ТЕБЯ ЖИЗНЬ?УЧЕБА?К СЕССИИ ГОТОВИШЬСЯ?Я-ДА!ЧЕГО В ЖИЗНИ ХОРОШЕГО ПРОИСХОДИТ?
yurmeol
Цитата(КОПЕЙКА @ 5.12.2007, 14:59) *
РОДНАЯ МОЯ!КАК Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!КАК У ТЕБЯ ЖИЗНЬ?УЧЕБА?К СЕССИИ ГОТОВИШЬСЯ?Я-ДА!ЧЕГО В ЖИЗНИ ХОРОШЕГО ПРОИСХОДИТ?


Привет, старушка моя! у меня всё о.к. Я тоже к сессии готовлюсь. Она обещает быть довольно лёгкой. Боюсь только за 2 экзамена из 6. Во-о-от! Жалко только заканчиваются все экзамены 5 января. В прошлом году до нового года управились!
Тебе привет от Серёги Николаенко. Он приходил на наш фестиваль школьной прессы, который мы организовывали в ДЮЦе. В общем, хорошо так пообщались..... smile.gif Особо ничего нового нет. Очень хочу тебя увидеть! Ты не надумала насчёт Темиртау? rolleyes.gif
КОПЕЙКА
Цитата(yurmeol @ 5.12.2007, 15:31) *
Привет, старушка моя! у меня всё о.к. Я тоже к сессии готовлюсь. Она обещает быть довольно лёгкой. Боюсь только за 2 экзамена из 6. Во-о-от! Жалко только заканчиваются все экзамены 5 января. В прошлом году до нового года управились!
Тебе привет от Серёги Николаенко. Он приходил на наш фестиваль школьной прессы, который мы организовывали в ДЮЦе. В общем, хорошо так пообщались..... smile.gif Особо ничего нового нет. Очень хочу тебя увидеть! Ты не надумала насчёт Темиртау? rolleyes.gif



спасибки!!!!!!!!!!!КАК Я РАДА!ЕМУ ТОЖЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!А ВОТ У МЕНЯ С СЕССИЕЙ УЖАСНО!ЗАКОНЦИТСЯ ТОЛЬКО В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ,У КОСТАНАЙЦЕВ ТОЖЕ ЗАВАЛ.САШКА ВОВСЮ ГОТОВИТСЯ!ЧТО-ТО МЕНЯ ВСЕ ЗАВУТ В ГОСТИ,ВЫ ДУМАЕТЕ Я МИЛЛИОНЕР?БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ,ЭХ,Я БЫ ВАС ВСЕХ ДОСТАЛА!Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО...ЖАЛЬ..ЛАДНО,О ПОЗИТИВНОМ.
У НАС СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ "ЖАС КАЛАМ"!!!!!СТОЛЬКО НАРОДУ СОБРАЛОСЬ!!!ПРИКОЛЬНО БЫЛО,РЕБЯТА НА МАСТЕР-КЛАССЫ ЕЗДИЛИ,ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ,ПОКУШАЛИ НАХАЛЯВУsmile.gifВОТ!АДИЛЬ ВЕДУЩИМ БЫЛ,ПО-МОЕМУ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
А КАК ТЫ?НЕК ХОЧЕШЬ В ПАВЛОДАР ПРИЕХАТЬ?Я БЫ ВАС ВСТРЕТИЛА,ВСЕ ПОКАЗАЛА-РАССКАЗАЛА!ЛАДНО,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО!ЛЮБЛЮ!!


ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
КОПЕЙКА
СЛУШАЙ!ТЫ МОЛОДЕЦ!ХОРОШО ОТВЕЛИ,ВСЕ ПОЛУЧИЛОЬ ЗДОРОВО.САМО ГЛВНОЕ-ОТКЛИКИ ПРИЕЗЖИХ.А ОНИ ОЧЕНЬ РАДЫ,ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!
ТЕБЕ НУЖНО ВСЕ ДВОРЦОВСКИЕ МЕРОПРИТИЯ ВЕСТИ!ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ,И ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДНЯ(ИЛИ ВЕЧЕРА УЖЕ)
ДО ВСТРЕЧИ!
Адилька
Цитата(КОПЕЙКА @ 12.12.2007, 19:53) *
СЛУШАЙ!ТЫ МОЛОДЕЦ!ХОРОШО ОТВЕЛИ,ВСЕ ПОЛУЧИЛОЬ ЗДОРОВО.САМО ГЛВНОЕ-ОТКЛИКИ ПРИЕЗЖИХ.А ОНИ ОЧЕНЬ РАДЫ,ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!
ТЕБЕ НУЖНО ВСЕ ДВОРЦОВСКИЕ МЕРОПРИТИЯ ВЕСТИ!ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ,И ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДНЯ(ИЛИ ВЕЧЕРА УЖЕ)
ДО ВСТРЕЧИ!

Спасибо тебе за теплые слова. Обязательно приходи 19 декабря в ГДК на наш четверть финал КВН, мы с Ержаном играем. Если не придешь то будем долго, долго, долго плакать!! ВОТ ТАК ВОТ!!!

Думаю смысла нет рассказывать про наш областной слёт юнкоров, Копейка уже более менее рассказала в кратце. Фотографий нет, но как только появиться материал и фотографии, то постараюсь переслать Любви Яковлевне или редакции "Лидер+".
Елена Дмитриенко
Адиль! Поздравляю с хорошим ведением конкурса! Удачи на КВНе! А все материалы шли Любовь Яковлевне и Жадыре!
Тима
Удачи вам ПАВЛОДАР!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.