Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Флейм > Поздравления и Пожелания
Страницы: 1, 2, 3
chocolat-candy
Привет всем! Огромное спасибо за столь теплые слова!ЖУЛДЫЗ для меня очень много значит человечки в ЖулДЫзе все просто замечательные очень интересные в общении!и очень приятно от таких замечательных людей читать а так же слышать поздравления!я вас всех очень люблю и никогда не забуду!
Елена Дмитриенко
Спасибо, Алиночка, за т1плые слова! Мы тебя тоже безмерно любим!
Дмитрий Шайбель
Сегодня день рождения у самого творческого человечка в Союзе - у нашей любимой дизайнерши! Диночка, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе много много, удачи во всех твоих начинаниях! Чтобы комп никогда не глючил, а мышка сама рисовала все за тебя!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мы тебя любим за твою доброту и безотказность!
Елена Дмитриенко
Диночка! Солнышко наше! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья! Любви! Всего самого хорошего! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта - пусть родители или друзья купят тебе МАШИНУ! И ещё! Мы тебя очень любим и боимся потерять! Будь всегда с нами!
Максим
Дина с днем рождения!!!
Алина
Маша,С днем Рождения!!!Пусть все твои желания исполняются!!!!
Люди,Сегодня у Маши из Москвы День Рождения!!!!

А еще сегодня День Рождение Даяны из Степногорскаsmile.gif
Даяна!я очень рада что мы встретились!ты замечательный человек!!и я уверена,что добьешься всего!!дерзай!!!
а еще я надеясь,что Степногорск будет сюда иногда заходитьsmile.gif
думаю,Арман с Ермеком передадут поздравления..потому что я не могу ни до кого дозвониться...
Елена Дмитриенко
С днём рождения, Машенька! Пусть сбудутся все твои мечты, надежды, планы! wub.gif wub.gif
Алина
Дауреша..да,я знаю..ты сюда не зайдешь..но все.же я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!я тебя очень люблю и обажаю..никогда не забудуsmile.gifsmile.gif
пусть исполняются все твои мечты,реализовываются планы!!!ты всегда всего добьешься!!!и не забывай нас,наш союз и своих друзей!!!
Динара
Присоединяюсь к поздравлениям!! С днем рождения, Даурен!!! Всего самого солнечного и позитивного!!
Елена Дмитриенко
Поздравляем всех новорождённых, родившихся 12 августа, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕГО_ВСЕГО! САМОГО_САМОГО НАИЛУЧШЕГО! wub.gif wub.gif rolleyes.gif
Акся
Хочу поздравить Ильяса Кубриянова с днем рождения!!!!
Желаю верить и творить
И оставаться непреклонным.
Желаю все еще любить,
Пусть путь твой будет ровным-ровным!
Елена Дмитриенко
12 ноября день рождения ещё и у Ани Рубановой из Степногорска!

Анечка! С днём рождения! счастья тебе, солнышко наше! Здоровья! Любви! Творчества! всего самого-самого хорошего! wub.gif wub.gif wub.gif
Игорь
С прошедшим Аня!
Arman
Поздравляю с днем рождения автора этой темы! То есть Серафиму! Желаю тебе чистого неба над головой, чтобы птицы всегда пели перед тобой! Здоровье не шалило никогда, что бы любили тебя всегда! С/у: Арман
Елена Дмитриенко
Серафима! С днём рождения! Все, созданные тобой страницы форума живут и процветают! Нам тебя очень не хватает! Счастья тебе и всего самого наилучшего! Мы тебя очень любим! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Елена Дмитриенко
30 апреля день рождения у Алины из Актау! От всей души поздравляем тебя, Алина! Желаем исполнения всех планов и надежд! Большой любви и счастья! wub.gif
Елена Дмитриенко
Жадыра! Прими наши самые искренние поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаем тебе всех благ! Будь всегда с нами! Е.А. и весе наши жулдызайцы! Мы тебя очень любим! excl.gif wub.gif wub.gif wub.gif
yurmeol
Жадыра! поздравляю тебя с Днём рождения! и желаю тебе самого настоящего и самого светлого человеческого счастья!!! Всегда замечай приятные мелочи! из них состоит наша жизнь и великое счастье!!!!!! wub.gif
Жадыра
Спасибо большое за поздравления! smile.gif smile.gif smile.gif
Жадыра
Поздравляю Нурсултана с прошедшим днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!
yurmeol
А я хочу поздравить с Днём рождения моего любимого напарника - Армана Аманбаева!!!!!!! Это человек, на которого невозможно долго обжаться, он тот ещё шутник!!!!!!))) А самое главное - он настоящий вожатый!!!!!!!!!!!!!! Арман, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Елена Дмитриенко
Я тоже от всей души поздравляю Армана с днём рождения!!! И хочу сказать, что я от всей души желаю ему счастья! Да, действительно, Арман - очень солнечный человек, великолепный вожатый. Я очень надеюсь, что повзрослев ещё на один год, он перестанет обижаться на женщин, тем более на любящих, особенно на педагогов!!!!!! Это ни к чему! Счастья тебе, Арман! wub.gif wub.gif wub.gif!!!!!!!!!!!
Arman
Цитата(Елена Дмитриенко @ 3.10.2009, 23:31) *
Я тоже от всей души поздравляю Армана с днём рождения!!! И хочу сказать, что я от всей души желаю ему счастья! Да, действительно, Арман - очень солнечный человек, великолепный вожатый. Я очень надеюсь, что повзрослев ещё на один год, он перестанет обижаться на женщин, тем более на любящих, особенно на педагогов!!!!!! Это ни к чему! Счастья тебе, Арман! wub.gif wub.gif wub.gif!!!!!!!!!!!
\



Спасибо огромное! я хочу попросить прощение.
думаю что будет хорошо!
Елена Дмитриенко
Арман! Спасибо тебе за то, что ты - человек очень открытый и никогда не держишь камень запазухой! Я уверена, что всё будет не просто хорошо! а СУПЕР ОТЛИЧНО! wub.gif wub.gif wub.gif
Адилька
Happy birthday, Arman!))
Richie
Сегодня день рождения у Амелина Сергея!
Желаем в твой день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!!
С/п: Администратор сайта
Елена Дмитриенко
Молодец, Ермек!! Я думаю, что Сергею будет приятно получить поздравление и от администратора сайта, и от Союза Жулдыз! Так же как и всем нашим друзьям и посетителям сайта! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Сергей! С днём рождения!!! Желаем успехов, здоровья и исполнения всех намеченных планов!!! Надеемся, что у тебя всё отлично!!!
С уважением, Е.А. и весь наш Союз Жулдыз!!! wub.gif
Richie
Хотелось бы поздравить С Днем Рождением Татьяну Петровну
Желаем лишь то, что ну ужас как надо
Букетов цветов, под окном серенаду
Пирожных и тортов без всяких последствий
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну вроде бы все! Ни чего не забыли?
С\у: Администратор сайта и от Союза Жулдыз
Елена Дмитриенко
Дорогие друзья! Сегодня день рождения у Ирочки Немцан! Это наш супер продуктивный лидер начала 200 годов!! Она сейчас успешно трудится в Москве. Её успех во многом предопределён поддержкой семьи и лидерским опытом "Жулдыза". Её мама в студенческие годы тоже была комсомольским вожаком и внесла огромный вклад в становление и развитие нашей организации и детского движения Казахстана!!

Ирочка! С днём рождения! Мы тебя любим, помним и всегда ждём!!! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Елена Александровна и весь наш Союз!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Richie
Дорогие Форумчани! Сегодня день рождения у Алтынбека! Поздравляем тебя С Днем РОЖДЕНИЯ! Будь счастлив, здоров и, конечно же, много-много радости.
С наилучшими пожеланиями: Администратор форума и Союз Жулдыз
Елена Дмитриенко
С днём рождения!!!! Пусть с этого дня все планы, надежды и мечты сбываются!!!! wub.gif
Елена Дмитриенко
Сегодня у нашего друга, рвазегистрированного под таинственным именем Антонио, день рождения!!! Пожелаем ему быть здоровым, счастливым и богатым!!! Будем рады встретить тебя, наш дорогой друг, на нашем сайте! А ещё лучше - на наших мероприятиях!!! С днём рождения! С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена Александровна! rolleyes.gif
Meruert
А сегодня День Рождение у Саята))нашего принца Союза Жулдыз)солнышко,будь счастлив!Мы любим тебя!всего тебе самого светлого и прекрасного!
Елена Дмитриенко
Саят!!! Друг мой! С днём рождения!!! От всей души желаю тебе всего самого доброго, светлого и пртекрасного! С уваженипем, Елена Александролвна ит весь наш СОЮЗ!!!! wub.gif wub.gif
Meruert
а вот сегодня День Рождения у самого любимого,веселого и прекрасного человечка-Артема))Родной,всех благ тебе,успехов во всем,достижения высоких целей,исполнения заветных желаний!мы очень ЛЮБИМ тебя wub.gif
Елена Дмитриенко
Меруерть! Большое тебе спасибо за внимание и заботу о наших ребятах, а также за то, что ты постоянно посещаешь наш форум!!! СПАСИБО!!! wub.gif
Meruert
Елена Александровна,мой ответ я должна быть тут,всегда,ведь я,и все мы частички нашего Союза!!!Это все наше родное!и все наши Мысли,Знания,Дела-для Родины,Добра И Справедливости!
Епанчинцев Артём
Цитата(Meruert @ 6.3.2011, 15:13) *
а вот сегодня День Рождения у самого любимого,веселого и прекрасного человечка-Артема))Родной,всех благ тебе,успехов во всем,достижения высоких целей,исполнения заветных желаний!мы очень ЛЮБИМ тебя wub.gif

МИРА солнышко!!! СПАСИБО!!
Елена Дмитриенко
Друзья! Сегодня день рождения нашего любимого Асъхата Тасумова!! Вместе с Асхатом празднует сегодня свой день наша голубая планета Земля!! Итак! В нашем большом доме ПРАЗДНИК!!!!! Ура!!! smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Асхат!!! С днём рождения! От всей души желаю я тебе всего самого доброго, светлого, прекрасного!!! Удачи всегда, везде и во всем! Большой любви и счастья!! Весь наш Союз любит тебя и ценит! Мы гордимся тобой!! Долгих лет жизни, здоровья твоей замечательной маме, всей семье!! С любовью и уважением, я и все мы жулдазовцы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Richie
С Днем Рождения, Асхат!!!
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юный в душе Ты, и мудр,
Так пускай же Твои годы будут
На подарки к Тебе несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!

С\п: Администрация Союза Жулдыз
Richie
Сегодня День рождения у Игоря! И мы хотим пожелать здоровья, счастья и добра, а главное удачи. Желаем тебе всего самого наилучшего в этой жизни. Чтобы на твоем жизненном пути встречались только хорошие люди. Чтобы тебя окружали родные и близкие для тебя люди, чтобы дарили тебе свою любовь и заботу. Чтобы удача и успех сопутствовали тебе во всех твоих начинаниях. Чтобы ненастья обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена только счастливыми и яркими моментами. Желаем тебе встретить свою вторую половинку, которая сделает счастливым каждый твой миг жизни. Чтобы оправдал все надежды близких, которые они на тебя возлагают, желаем достичь всех не земных высот. Оставайся таким же замечательным человеком, хотя нет... Не оставайся таким, а будь лучше и лучше лучшего и так до бесконечности...
С уважением администрация форума!
Елена Дмитриенко
Игорь! От всей души поздравляю с днём рождения! Желаю всех благ! Успехов всегда и везде!!!! С уважением, Е.А. wub.gif
Игорь
Спасибо большое!!!
Елена Дмитриенко
Сегодня свои дни рождения празднуют наши лидеры, студенты: Айнура Гафурова и Айдие Айдарбеков!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ, желаем покорения новых звёздных вершин и исполнения всего задуманного!!!! Успекхов всегда и во всём!!! Их день рождения ОСОБЫЙ! Он совпадает с Днём рождения нашей организации - Союза "Жулдыз"! Мы гордимся вашими успехами, олчень любим вас и желаем счастья!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Meruert
Я тоже присоединяюсь!!!Поздравляю наших любимых Айдие и Айнуру!!!всех благ вам!!!и С Днем Рождения нашу Организацию!!!!всего всего самого лучшего!!!!Елена Александровна спасибо вам...за наш Союз....Мы вас любим!! wub.gif
Жадыра
Недавно был день рождения Таншолпана! Хочу пожелать этой креативной организации успехов, творческих открытий, процветания и крепкого здоровья коллективу! Вы - супер! ))
Елена Дмитриенко
С большой радостью поздравляю общественное объединение "Талимгер" с Днём рождения организации!! Желаем процветания и нессякаемых успехов на долгие годы!!!! Побольше энтузиазма и воли в стремлении к новым вершинам вожатского мастерства на благо Родины, Добра и Справедливости! На благо наших детей и молодёжи!!! А каждому из вас - богатырского здоровья, бодрости духи, большой и настоящей любви!!! Всегад Ваша - Елена Елена Александровна и весь наш звёздный Союз! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Richie
Сегодня 20 февраля, День рождения общественного объединения "Талимгер". Примите наши искренние поздравления!
С днём организации Талимгер этот поздравок!
Пусть плачут конкуренты!
И чтоб никто из них не смог
Переманить клиентов!

Пусть будет радости полна
Обычная работа,
Чтоб, словно пышная весна,
Цвела Доска почёта!

Пусть дружным будет коллектив,
Невзгоды разом победив!
Пусть будет только позитив
И самый смелый креатив!

С уважением администрация форума!
Жадыра
http://www.youtube.com/watch?v=gKqdgV4KGu0&feature=share Всем привет! Здесь поздравление Елены Александровны с днем рождения! Мы вас любим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.